жалоба на администратора.

Закрыта Решенные На участника команды
    1. kruizer | Сэм Виллис
    2. STEAM_0:1:196469469
    3. sookruz
    4. Karasik
    5. 16.07.2023 - 01:23:58
    6. Первая претензия FunGame - где этот администратор увидел это, фангейма не было.
      Вторая претензия PG - в чём она заключается? В том что я ехал 40 MP/H и на меня направил ствол офицер? Которого я мог и не заметить… В меня ранений не было, максимум только в машину.
      Третья претензия “Неодыкватное” поведение на разборке Неодыкватное в кавычках из-за того что так написал ваш грамотей(admin). Пока вы выписывали бан, я просто немного подшучивал, Из-за чего и получил +5 дней к блокировке…
      Четвёртая претензия NRP - интересно, в чём оно могло заключаться? В моём вождении? Или в чем-то другом… дайте ответ на это.
      Я считаю, что участник команды при рассмотрении жалобы принял во внимание не все подробности произошедшей ситуации, из-за чего было выдано такое наказание.
    7. демка дискорд
    8. Ознакомлен.
  • Привет! @evonnn


    Увидев демонстрацию, могу сказать, что Карасик вынес верный вердикт.
    FunGame и NRP можно считать за одно общее правило (FG лишь подраздел NRP). Все это было выдано за сомнительное вождение в городе и перед мэрией. Ты просто давил прохожих на тротуаре и возвращался на место ‘‘преступления’’ раз за разом, чтобы вновь кого нибудь задавить.
    PG было выдано за игнорирование огнестрельного ранения и отсутствия страха перед вооруженными людьми. Тебя ранили через окно и ты вместо попытки скрыться, чтобы тебя не убили, решил ничего не отыгрывая, вернуться и начать давить людей с оружием, после чего погиб от пули в лоб.
    Про общение на разборках ничего сказать не могу, сверх неадекватности в логах я конечно не увидел, но заметил несерьезное отношение к своим нарушениям и всяческим шуткам по этому поводу, исходя из этого, дополнительные 5 дней останутся.
    Думаю расписал понятно и вопросов ко мне не возникнет, если возникнут, жду их в лс. Закрыто.

  • На рассмотрении

  • Приветики! @evonnn
    Мне потребуется демонстрация в личку дискорда и полное описание ситуации соответственно, в войс не смогу пойти.

  • @DEX добавил

  • Привет! @evonnn


    Увидев демонстрацию, могу сказать, что Карасик вынес верный вердикт.
    FunGame и NRP можно считать за одно общее правило (FG лишь подраздел NRP). Все это было выдано за сомнительное вождение в городе и перед мэрией. Ты просто давил прохожих на тротуаре и возвращался на место ‘‘преступления’’ раз за разом, чтобы вновь кого нибудь задавить.
    PG было выдано за игнорирование огнестрельного ранения и отсутствия страха перед вооруженными людьми. Тебя ранили через окно и ты вместо попытки скрыться, чтобы тебя не убили, решил ничего не отыгрывая, вернуться и начать давить людей с оружием, после чего погиб от пули в лоб.
    Про общение на разборках ничего сказать не могу, сверх неадекватности в логах я конечно не увидел, но заметил несерьезное отношение к своим нарушениям и всяческим шуткам по этому поводу, исходя из этого, дополнительные 5 дней останутся.
    Думаю расписал понятно и вопросов ко мне не возникнет, если возникнут, жду их в лс. Закрыто.

  • DEXD DEX has marked this topic as solved on
  • DEXD DEX закрыл эту тему в

Похожие темы

  • - карма

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    376 Просмотры

    Возврат осуществляется в случаи нарушения со стороны игроков, при условии что жалобу рассматривали администраторы или произошла тех. ошибка, по вине нашей команды.

    Отклонено, нарушены условия подачи заявки

  • Жалоба на администратора p0wer

    Закрыта Решенные На участника команды
    6
    -1 Голоса
    6 Сообщения
    203 Просмотры

    Проверив логи и вердикт админа, нарушений не выявил. Пропаганда табачных изделий в рп именах запрещена, также как и игра за механика без СТО. Срок и причины оправданы.

  • Жалоба на администратора

    Закрыта Решенные На участника команды
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    194 Просмотры

    Не говоря уж о том, что странные действия в виде “установлю-ка я ник как у друга-злостного нарушителя” больше походят на какие-то провокации; любые передачи аккаунтов в пользование третьим лицам (равно как и предоставление доступа через Family Sharing) производятся лишь на собственные страх и риск, а также срок подачи жалобы истёк (хорошо, пусть ты подавал заявки на разбан, но с последней прошло 9 дней на момент написания сего топика), я полагаю, что блокировка была выдана верно.

    Ошибка технического администратора конкретно в данном случае маловероятна, учитывая обстоятельства, при которых был выдан бан. Более подробную информацию предоставить не могу в виду её конфиденциальности (потому тебе и не озвучивались конкретные вещи, из-за которых так всё получилось), но уверяю, что со всем я был ознакомлен.

    Однако, даже если после ознакомления с решением менеджера проекта ты всё ещё настаиваешь на своём, то можешь обратиться с жалобой к главному менеджеру Octothorp Team.

  • Жалоба на администратора

    Закрыта Решенные На участника команды
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    275 Просмотры
    Привет! @Хасан

    Я не увидел нарушений в действиях администратора. Ты не можешь делать кнопки невидимыми, перечитай правила. Жалоба закрыта.

  • Жалоба на администратора warsuck

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    329 Просмотры

    Отклонено.

    Твои высказывания были направлены на разжигание межнациональной розни. В общих правилах (нулевой пункт) прописано, что аморальные действия подобного рода подпадают под понятие прецедента и могут быть пресечены администрацией.

    С игроком, организовывшим фонд за несколько минут до твоего бана был проведён разговор, где ему так-же чётко дали понять, что любые политические высказывания, отсылки или провокации на тему нынешней мировой обстановки запрещены в любом виде, какой стороны они бы не касались. Сделано это для общего комфорта игроков, поскольку на сервере играют люди из разных стран и с разными позициями по текущему конфликту.

    Вместо высказываний подобного рода:

    22 Jan, 17:21

    Зак Хилл: Я разбомбил твой родной город

    22 Jan, 17:20

    Зак Хилл: Хрюкай хрюкай

    22 Jan, 17:20

    Зак Хилл: Героям слава

    22 Jan, 17:20

    Зак Хилл: Похрюкай похрюкай

    22 Jan, 17:19

    Зак Хилл: Блять свинья ебучая

    Ты мог подать жалобу, в случае, если считаешь его действия провокацией. Бан будет снижен до трёх дней, но при следующем подобном нарушении тебя ждёт куда более серьёзное наказание.