Лутинг игроком с двумя часами

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. (Waldo) Эдвард Стинвалс
    2. STEAM_0:1:459951624
    3. Stinvals
    4. Костя Юров
    5. STEAM_0:0:500166297
    6. нет
    7. 13:00 - 13:15 примерно
    8. На Бравери 15 как всегда произошел Вьетнам с перестрелкой. Я прибыл чуть позже и поставил оцепление. Далее офицеры выводят данного гражданина в наручниках и говорят мне, мол: “у этого был пистолет”(глок). У человека 2 часа всего наиграно он его использовать не мог. В ходе разбирательств с его слов мы поняли, что - 1) Костя специально побежал на звуки выстрелов на Бравери (он так сказал вроде) не боясь за свою жизнь 2) увидел лежачий пистолет и залутал его. Также прошу заметить его странное поведение с его высказыванием в чат просто так. Далее я Юрову обьяснил в двух словах что он не прав и по протоколу посадил на легкий срок. Он к тому времени починил микро и обещал так больше не делать, правда я не был убежден что он прочтет правила.

    Прошу не наказывать человека, а объяснить подробно в чем он был неправ и попросить перечитать правила. На сервере итак за последние дни полный Вьетнам в плане РП из-за наплыва новичков. Видно что человек попросил прощения в /looc.
    9. Логи плюс скрин интересного сообщения https://imgur.com/uLZ8mK5
    10. Да

  • Привет, @Truth-in-simplicity-0 💢


    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Действительно, игрок Костя Юров побежал на выстрелы, в последствии чего на сцене нашел пистолет и благополучно его забрал себе. Такое поведение не приветствуется на нашем сервере, исходя из чего - наказуемо. Так-же, я заметил, что Костя Юров отыграл на сервере всего-лишь 4 часа и скорее всего его поведение было связанно именно с малым количеством времени на сервере (неопытностью). С логами:

    • Костя Юров приходит на ситуацию со стрельбой, обыскивает тело и забирает пистолет:
    Log report generated 23 Jul, 12:34:33
    
    [19 Jul, 13:05:17] Костя Юров (Гражданин, Руки) searched Труп - Кирилл Антонов. Police online: 10
    [19 Jul, 13:05:32] Костя Юров (Гражданин, Руки) picked up [1xGlock 25]
    
    Participants: STEAM_0:0:500166297
    
    • Игрок странно выражается в ролевом чате, использует слова и выражения, которые абсолютно неуместны к ситуации:
    Log report generated 23 Jul, 12:35:15
    
    [19 Jul, 13:08:22] Костя Юров (Гражданин): пися
    
    Participants: STEAM_0:0:500166297
    
    • На ситуации игрок самостоятельно говорит что пришел на звук стрельбы, забрал со сцены пистолет и хотел оставить его у себя:
    Log report generated 23 Jul, 12:36:55
    
    [19 Jul, 13:07:08] Костя Юров (Гражданин): я просто пришел
    [19 Jul, 13:10:28] Костя Юров (Гражданин): я пришел на выстрелы
    [19 Jul, 13:10:37] Костя Юров (Гражданин): а там лежало оружме
    [19 Jul, 13:10:42] Костя Юров (Гражданин): я хотел его взять себе
    
    Participants: STEAM_0:0:500166297
    

    Вердикт: С игроком будет проведена беседа касаемо его поведения на сервере.

    Игрок Костя Юров нарушил следующие правила:
    NonRP(Лутинг) - пришел на сцену, где велась перестрелка, без отыгровок и ролевых причин начал обыскивать тело убитого, забрал пистолет.

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение

    PG - не боясь за свою жизнь и здоровье, пришел на перестрелку с целью забрать что-то себе.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming


    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Рассмотрит - @r12

  • Рассмотрю, вердикт в течении 24 часов.

  • Привет, @Truth-in-simplicity-0 💢


    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Действительно, игрок Костя Юров побежал на выстрелы, в последствии чего на сцене нашел пистолет и благополучно его забрал себе. Такое поведение не приветствуется на нашем сервере, исходя из чего - наказуемо. Так-же, я заметил, что Костя Юров отыграл на сервере всего-лишь 4 часа и скорее всего его поведение было связанно именно с малым количеством времени на сервере (неопытностью). С логами:

    • Костя Юров приходит на ситуацию со стрельбой, обыскивает тело и забирает пистолет:
    Log report generated 23 Jul, 12:34:33
    
    [19 Jul, 13:05:17] Костя Юров (Гражданин, Руки) searched Труп - Кирилл Антонов. Police online: 10
    [19 Jul, 13:05:32] Костя Юров (Гражданин, Руки) picked up [1xGlock 25]
    
    Participants: STEAM_0:0:500166297
    
    • Игрок странно выражается в ролевом чате, использует слова и выражения, которые абсолютно неуместны к ситуации:
    Log report generated 23 Jul, 12:35:15
    
    [19 Jul, 13:08:22] Костя Юров (Гражданин): пися
    
    Participants: STEAM_0:0:500166297
    
    • На ситуации игрок самостоятельно говорит что пришел на звук стрельбы, забрал со сцены пистолет и хотел оставить его у себя:
    Log report generated 23 Jul, 12:36:55
    
    [19 Jul, 13:07:08] Костя Юров (Гражданин): я просто пришел
    [19 Jul, 13:10:28] Костя Юров (Гражданин): я пришел на выстрелы
    [19 Jul, 13:10:37] Костя Юров (Гражданин): а там лежало оружме
    [19 Jul, 13:10:42] Костя Юров (Гражданин): я хотел его взять себе
    
    Participants: STEAM_0:0:500166297
    

    Вердикт: С игроком будет проведена беседа касаемо его поведения на сервере.

    Игрок Костя Юров нарушил следующие правила:
    NonRP(Лутинг) - пришел на сцену, где велась перестрелка, без отыгровок и ролевых причин начал обыскивать тело убитого, забрал пистолет.

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение

    PG - не боясь за свою жизнь и здоровье, пришел на перестрелку с целью забрать что-то себе.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming


    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • r12R r12 has marked this topic as solved on
  • r12R r12 закрыл эту тему в

Похожие темы

  • механ/free demote

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    44 Просмотры

    Привет @Arm-Detka !
    Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.

    По правилу - “16. Увольнение без причины”, человек обязан иметь весомые основания (к примеру, игнорирование требований и приказов, нарушение внутреннего устава или законов города и другое) и основательно это обыграть, если без отыгрыша, это Mehan.
    Как же поступил Никита?
    По логам я могу заметить как он обыграл свои действия, однако не увидел, как собирал петиции, следовательно Mehan.

    Log report generated 25 Jan, 14:45:04 [25 Jan, 13:54:59] Никита Бурунов (Гражданин): Протестуем! [25 Jan, 13:56:52] Никита Бурунов (Гражданин): сюда! [25 Jan, 13:56:54] Никита Бурунов (Гражданин): подойдите! [25 Jan, 13:57:10] Никита Бурунов (Гражданин): Давайте!!! [25 Jan, 13:59:45] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Взяв документ ( Об увольнении ) Написал рапорт об увольнении сержанта полиции. [25 Jan, 14:00:47] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Присмотрелся [25 Jan, 14:01:06] Никита Бурунов (Гражданин): Вы будете уволены [25 Jan, 14:01:16] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Взяв документ ( Об увольнении ) Написал рапорт об увольнении сержанта полиции. Participants: STEAM_0:1:615528546

    Но! Были ли у Никиты мотивы на это? Я не уверен. По логам я вижу, как Джеймс действительно вызвал медиков, но почему не оказал помощь сразу?

    Log report generated 25 Jan, 14:47:21 [25 Jan, 13:56:41] Джеймс Кафлин (Сержант полиции) successfully executed chat command: /it Спустя время приехали парамедики, попробовали оказать первую помощь человеку. [25 Jan, 13:57:54] Джеймс Кафлин (Сержант полиции) successfully executed chat command: /it После неудачного оказания первой помощи парамедиков, приехали коронеры и забрали человека. Participants: STEAM_0:0:216520831

    Вердикт: получилась не особо понятная ситуация. У Джеймса есть нарушение, решил не оказывать помощь человеку, хотя по мануалу на то причины есть. И не важно, что медики приедут, коп обязан сразу оказать пмп, они на это обучены. Еще мне не понравилось, что ты Джеймс решил отыграть смерть за другого человека, что у нас запрещено. Прошу больше так не делать.
    Однако и у Никиты есть нарушение, я не увидел в логах, его отыгрышей, он не собирал петиции по рп. Следовательно Mehan. Получит наказание в виде Строгого вотч листа, за нарушение правила Mehan.

  • Жалоба на двоих игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    121 Просмотры

    Привет, @влад-эспандер !
    Рассмотрев твою жалобу, я могу вынести вердикт, обусловленный правилами сервера и логами.
    Начнем по порядку, во-первых:
    По логам сервера, я увидел прямое нарушение правила PG – преувеличение способностей персонажа. со стороны Казимира.

    Log report generated 22 Oct, 12:26:29 [21 Oct, 11:13:05] Казимир Доброславович (Токарь, Glock) aimed at Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:09] Казимир Доброславович (Токарь, Glock) was hurt: 26HP in by Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:11] Казимир Доброславович (Токарь, Руки) was hurt: 26HP in by Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) aimed at Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) was hurt: 11HP in by Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Руки. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) aimed at Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Glock. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:154034303, STEAM_0:1:35495795

    В данных строках логов, мы видим как Казимир после перестрелки с Адамом полез на него вооруженного, с кулаками, ничего не отыграв и превысив свои моральные возможности персонажа.
    Во-вторых: Василий Крабов нарушил правило NonRP (Leave), выйдя с сервера почти сразу, не убедившись, что ситуация окончилась. Насчет PG – доказательств я не обнаружил.

    NonRP (Leave) - Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].
    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP

    Log report generated 22 Oct, 12:43:45 [21 Oct, 11:15:18] Адам Бритчер (Гражданин) aimed at Василий Крабов (Гражданин) with UMP45. Police online: 5 [21 Oct, 11:17:12] Василий Крабов (Гражданин) successfully executed chat command: /it Синяки, и гематомы [21 Oct, 11:18:23] Василий Крабов (Гражданин) successfully executed chat command: /looc фигал [21 Oct, 11:20:27] Player disconnected: Василий Крабов (Гражданин), Disconnect by user. [21 Oct, 11:44:45] Player connected: печенюха [21 Oct, 11:48:24] печенюха finished spawning [21 Oct, 11:48:24] печенюха (Гражданин) spawned Participants: STEAM_0:1:35495795, STEAM_0:1:164916983

    В-третьих: Адам не должен был отыгрывать последствие за другого игрока. (Вырезка из правила “10. Игра в свою сторону

    Во время ролевого взаимодействия, один игрок не может отыгрывать /it и какие-либо последствия для персонажа другого игрока, который управляет им.

    Log report generated 22 Oct, 12:50:39 [21 Oct, 11:14:35] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /me вырубает парня прикладом [21 Oct, 11:14:38] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /roll [21 Oct, 11:14:51] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /it Парень не вырубился, но упал. Participants: STEAM_0:1:35495795

    Мой вердикт:
    Казимир Доброславович получит наказание в виде блокировки на 3 дня за нарушение правила PG.
    Василий Крабов получит наказание в виде блокировки на 2 дня за нарушение правила NonRP (Leave).
    Адам Бритчер получит наказание в виде занесения в список наблюдения (Watch лист) за игру в свою сторону.

  • Система сохранения персонажей

    Закрыта Решенные Предложения
    27
    23 Голоса
    27 Сообщения
    950 Просмотры
    Забыли сказать, что предложение по факту одобрено, идет процесс внедрения механики.
  • Часики бом бом

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    56 Просмотры

    Отработали, вернули

  • Возврат вещей

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    33 Просмотры

    Разобрались на сервере.