бедкопчик

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Саймон Ричмонд
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:607473836
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000):shpakkidauu_
    4. Имя персонажа нарушителя:Райан Хилрой, Дэйви Райт
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются):STEAM_0:1:589400574, STEAM_0:0:581253925
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)21:15-21:20
    8. Описание ситуации: Я, сидел на хате друга, там мы раскумаривались и просто проводили спокойно время, не грабя никого и не делая ничего противозаконного, далее подъехали обычные муники и мы из окон начали их хуесосить, ну просто кричать что-то типу “Уезжайте, гандоны, вам здесь не рады”, всё ничего более, я, и моя друзья ничего не говорили про причинение вреда или что-то по типу этого, далее они начали к нам ломиться, и говорить что у нас оружие, хотя они никаким образом не могли узнать это, далее же я по рп спустился вниз и отбежал, и ко мне подбегает Дэйви Райт и говорит “ЭТО ОН! Я НАШЁЛ ЕГО!”, хотя я сидел на хате и скорее всего он просто обиделся и искал причину для моего ареста, позже Дэйви Райт ушёл и сказал офицеру Райану Хилрою провести мой обыск и смотреть по ситуации, я спросил типа почему и за что, и Райан мне ответил “Вы угрожали человеку оружием”. Изначально они туда и подъехали, и мы их прогоняли, и они к нам ломились. Но вот уж ребятки обиделись, Райан провел обыск, нашёл у меня оружие, отвёз в ПД и благополучно ливнул оставив меня в допросной. Такие дела.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да
  • Вновь приветствую. ☕

    Итак к жалобе :

    На вас пожаловался один из гражданских, тот утверждал полиции, что у вас есть оружие, соответственно офицеры на это отреагировали, и задержали вас.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Райан Хилрой(STEAM_0:1:589400574) покинул сервер во время активной ситуации с подозреваемым не дождавшись, или хотя-бы не завершив её лично. Тем самым игрок нарушил правило LeaveRP.

    Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения].

    Log report generated 19 Jul, 8:31:31
    
    [18 Jul, 23:19:53] Райан Хилрой (Офицер полиции) successfully executed chat command: /me прижимает подозреваемого к стене, проводит вторичный обыск.
    [18 Jul, 23:24:50] Player disconnected: Райан Хилрой (Офицер полиции), крутой про. timed out
    
    Participants: STEAM_0:1:589400574
    

    Вердикт : Игрок Райан Хилрой(STEAM_0:1:589400574) получит наказание в виде вотч-листа за нарушение правила LeaveRP(Вышел из игры во время активной ситы без оповещения).

    Итог : В жалобе Одобрено, игрок получит наказание.

    Наказание выдано руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • я вызвал на вас копов, потому что я видел что у вас есть оружие и что еще мой друг у вас в заложниках. Я говорил это в чат вроде, проверить можно

  • Приветствую, возьму на рассмотрение, ответ в течении трех дней. ☕

  • Вновь приветствую. ☕

    Итак к жалобе :

    На вас пожаловался один из гражданских, тот утверждал полиции, что у вас есть оружие, соответственно офицеры на это отреагировали, и задержали вас.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Райан Хилрой(STEAM_0:1:589400574) покинул сервер во время активной ситуации с подозреваемым не дождавшись, или хотя-бы не завершив её лично. Тем самым игрок нарушил правило LeaveRP.

    Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения].

    Log report generated 19 Jul, 8:31:31
    
    [18 Jul, 23:19:53] Райан Хилрой (Офицер полиции) successfully executed chat command: /me прижимает подозреваемого к стене, проводит вторичный обыск.
    [18 Jul, 23:24:50] Player disconnected: Райан Хилрой (Офицер полиции), крутой про. timed out
    
    Participants: STEAM_0:1:589400574
    

    Вердикт : Игрок Райан Хилрой(STEAM_0:1:589400574) получит наказание в виде вотч-листа за нарушение правила LeaveRP(Вышел из игры во время активной ситы без оповещения).

    Итог : В жалобе Одобрено, игрок получит наказание.

    Наказание выдано руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Time To CoffeeT Time To Coffee has marked this topic as solved on
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Возврат костюма патриота

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    30 Просмотры
    Log report generated 21 Aug, 19:34:08 [18 Aug, 2:51:04] Лу Цзинь (STEAM_0:0:783255680, Местный, P228) (inventory) was killed by Оливер Мухаммад (STEAM_0:0:457223342, Гражданин, M3) with M3. Police online: 10 [18 Aug, 3:44:10] Лу Цзинь (STEAM_0:0:783255680, Местный, Руки) put on Костюм патриота Participants: STEAM_0:0:783255680, STEAM_0:0:457223342

    Вернул в хран.

  • Рдм

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    67 Просмотры

    Привет, игрок уже в перманентной блокировке.

    Log report generated 7 Aug, 10:02:57 Player disconnected: Грег Лопес (STEAM_0:1:488456106), MassFK Participants: STEAM_0:1:488456106

    Для возврата вещей обратись в соответствующий раздел.

  • возврат, ситу откатили

    Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    56 Просмотры

    Вернул в хран.

  • Возврат вещей

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    61 Просмотры

    Выдано в хранилище.