Жалоба на игрока

Создано · 8 Сообщения · 400 Просмотры
  • 1.Новый доброград 1
    2.Алиса Брук
    3.STEAM_0:1:186591559
    4.Ламар Секнор
    5.STEAM_0:0:58905281
    6.Еду я на своем спутнике, тут меня тормозят Менты, я такой, “Ну ок”, все норм штрафуют за неправильную парковку и проезд на красный, типо окей, когда говорят мне отдавать деньги, я начал отыгрывать то, как я достал бумажник и т.п., итого, один из них сказал, мол " Ты слишком долго, поехали в участок."
    7. Последние минут 10 демки

• Скорее всего попросят обрезать, да и качество демки оставляет желать лучшего(Ничего невидно).

• @DAOGR Ну, я только загрузил ее, так что не знаю

• Почему дальше не показал демку? Надо было чтобы она дальше записывала.
    Лично я увидел :

• NonRP - возле банкомата (конец демки),при выписывании штрафа (в машине) ибо он нифига не оформил и даже хоть что-то на подобии тикета не было,потом просто во время траффик стопа еще один штраф навесил. Это все ровно что мент будет тебя останавливать на обочину и скажет “Сэр,вы нарушили правило парковки”.

• Отыгровка в свою пользу - они обыграли видео регистратор в патрульном авто? У них есть доказательства нарушения пдд от именно этого спутника? История умалчивает. Зато штраф выписывать мы будем,а то что он пытается рп отрыгивать так за это мы в кпз посадим,не ну а че? Фигли так долго бумажник отрывает?Почему карту в банкомат так долго всовывает?

• Во-первых она сама туда встала до того как её остановил сотрудник.
    Во-вторых её никто не сажал,мы предложили ей либо плати на месте ,либо поехали в ПУ ,так как у нас было много вызовов и мало времени ,то стали расплачиваться там ,но когда это раcтянулось и у нас не хватила нервов и мы отвели её в ПУ.+Она была в розыске.
    Если понадобится то могу скинуть демку(она длится 4 часа) там всё это есть ,и в конце ,она заплатила штраф.Поэтому не вижу никаких нарушений с нашей стороны.

• Привет. Исходя из просмотренной мною записи, сообщу, что “Ламар Секнор” получит блокировку на 2 дня, за нарушение правила nonRP, а также за отыгровку в свою сторону, так как отыгровок связанных с камерами наблюдения и т.п не было замечено в логах.

Приятной игры на сервере! 👋

@Тарантул-игорь Если у вас не хватает нервов дождаться отыгровки на РП сервере, тогда в чём смысл игры на данном проекте? 🤔

• muchdoge пометил тему решенной

• muchdoge закрыл тему