Заявка на возврат денег

Создано · 6 Ответы · 297 Просмотры
  • 1.Новый Доброград #1
    2.16.03.2019 - примерно в 19:30.
    3.Элай Уикли
    4.STEAM_0:1:191932815
    5.Я задонатил 450 рублей, чтоб купить машину, которые копил неделю(больше мб). Сегодня я задонатил их, пошел радостный снимать деньги чтоб купить машину(не знал, что можно через банк купить). Снимаю деньги и тут бац - они все вылетают, т.к не хватает места. Я стоял минут 10, клал все что есть в руках, выкидывал, не мог подобрать никак. Все начали пытаться помочь мне, но одна особа - Шон Хейз подбежал и просто забрал их, кинул сразу же их себе на банкомат. Я считаю, что это было нон рп, т.к подбежать и украсть деньги под носом человека в окружение полиции, напротив ПУ не очень идея, а еще 250к кинуть за 5 сек на банкомат. Прошу верните деньги. Также, когда полицейский, который изначально видел всю ситуацию и видел как тот человек украл деньги, погнался за ним, Шон сразу же кинул деньги на банк (чтоб не выпали видимо, когда свяжут в наручники), позже почти весь отдел полиции и все игроки которые были там настаивали, чтоб тот вернул мне деньги, он упрямился что это его деньги (хотя все видели, когда пытались мне помочь, как он украл их). Я не считаю что в реальной жизни кто то поступил также, на глазах у толпы людей, у владельца и при толпе полиции. Еще когда у меня выпали деньги, я надеялся, что администрация мне поможет, но единственный админ был АФК уже 50 минут. В инвентаре у меня были - пицца маргарита, desert eagle (полная куртка), в брюках сумма денег, где-то 6 тысяч. Когда я выкинул все, что было, все равно не мог подобрать, сначало писало “275 160р не поместилось к вам в инвентарь”, потом уже ничего не писало. Попытался сменить физган на руки и все равно, также другие люди не могли подобрать, смог только Шон.
    6.https://imgur.com/a/zwgsTLD - доква. Также можете проверить логи что я задонил, там в чат смотрите.

• @id76561198344131359 Верните парню деньги не считая что это было рп

• Прошу вернуть 250 тысяч, просто умоляю, т.к даже обидно, ведь вроде ты делаешь добро и помогаешь серверу в развитии, в надежде получить какие то приятные бонусы, а в ответ тебе откликается зло и все происходит так(( Надеюсь на понимании администрации.

• Выдал, у нарушителя деньги забрал.

• DRЫNDA пометил тему решенной

• DRЫNDA закрыл тему