Заявка на разбан

Создано · 2 Ответы · 198 Просмотры
  • 1. Новый Доброград#1
    2. Брэндэс Фуричи (Maybe…Vaska?) P.S ник со стима
    3. STEAM_0:1:59795536
    4. Фридрих Кауфман
    5. 2 месяца , 3 дня ; Причина : PG , Механ
    6. Мы с другом бегали от полицейского , когда тот , в свою очередь , пытался нас арестовать. Друга ( за те же нарушения ) забанили на 3 дня , меня , тем временем , на 2 месяца и 3 дня . Я категорически признаю , что мой друг вёл себя очень неадекватно и компрометировал в сторону администратора и полицейского . Я , в свою очередь , очень адекватно отнёсся к данной ситуации и был согласен получить бан ровно такой же длительности , что и мой друг . К сожалению с другом после этого я поссорился , ведь (как в вышеперечисленном я упомянул) он неадекватный .
    7. Хочется поиграть на вашем хорошем проекте , не пытаясь нарушить правила . До момента с полицейским я довольно - таки хорошо отыгрывал рп , не успел освоится . Сегодня хочу с другом ( другим , очень адекватным РПшником , если можно так выразиться ) поиграть и провести хорошо время .

• Привет! Опиши пожалуйста ситуацию более подробней, а то я не особо ее помню. И я не уверен, что выдал такой срок, только за то, что ты описал в заявке…