Буданов

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Томас Фламеннти
    2.STEAM_0:0:521547328
    3.malinkah
    4. Тайлер Буданов
    5. -
    6. Нет
    7. 16:30-16:50
    8. Вообщем, сидим мы на хате после неудачного ограбления. Думаем че дальше делать. Пишу rp-pm когда уже все подходит к концу и тут Тайлер Буданов говорит с тобой рп и там еще стучался в дверь. Я посмотрел по камерам он сказал - ты их отыгрывал, значит их нету и на отказ отказывается играть. После я пишу вновь rp-pm через 5-10 мин думая, что он ушел. И тут не отвечают. Я беру галил с хранилища, и слышу опять стуки. Открываю и начинаю стрельбу по ним. Ранил Тайлера Буданова и он не хотел играть ранения и решил просто напросто бегать и забежать в хату залутав галил, после я сказал, что ты творишь - он говорит пули по касательной. Я говорю - игра в свою сторону, и он сказал - мне мало хп снеслось потому да. После того как они зашли мой напарник убил одного из них и ранил его, он дальше не желает играть ранения и бегает по хате лутая все подряд. После его напарник и мой умирает. Вижу, что заходят копы и после слов - сдавайся он выходит и растреливает копа, а его ранили с дробовика. И он начинает бегать дальше как ни в чем не бывало. И в его оружие остается мало патрон - он решает скинуть все оружие через балкон, говоря - " летите птички " при этом прыгая и тд. После полиция зашла в дом и арестовала его. Вроде все.
    9. Логи ( за демкой в дс, на ютубе грузить часов 10 )
    10. Ознакомлен и согласен.

  • Привет, просмотрев логи и демонстрацию я готов подытожить всё.
    Игрок Буданов, нарушил правила:
    Pg- при ранениях отыгрывал касательные, хотя попадало прямо в тело, в итоге не отыгрывал ранения когда было время, продолжал убивать офицеров.
    Mehan- Игрок использовал механики проекта и восполнял здоровье использовав еду.
    @Во-имя-неки Тебе выдавали серьезные условия, поэтому тебе будет выдан запрет на крайм действия перманентно, а так же блокировка на 30 дней.
    Итог:
    Одобренно.
    Игрок получит наказание.

  • Это сообщение удалено!
  • Привет. Я один из умерших офицеров.
    У него как минимум Mehan из-за того, что он похилился едой.

  • Пользователь @Lord написал в Буданов:

    ПГ ( Парень решил не побоявшись, что зайдут копы. Возиться дома с оружием выкидывая его в окно, когда они уже стояли с тараном у двери )

    Откуда ему было знать, что там уже офицеры стоят с тараном? Дверь была закрытой вашим FadingDoor’ом.

    Пользователь @Lord написал в Буданов:

    Игра в свою сторону

    Мой товарищ получил мало урона, поэтому и последовала отыгровка о касательном ранении, что ему нужно было еще отыгрывать? Разрыв артерии?

    Пользователь @Lord написал в Буданов:

    Неотыгровка ранений x3

    Отыгровки были. Перед своей смертью, я выкинул гражданскую аптечку, после чего, он, отыграв процесс, захилил ею себя.

  • @SVO-Winner На демонстрации показано как он так-же хилился едой, а после и вовсе видно как он прекрасно видел. Что его окружили офицера когда он раненым забежал в хату

  • @Lord

    Пользователь @Lord написал в Буданов:

    Пишу rp-pm когда уже все подходит к концу и тут Тайлер Буданов говорит с тобой рп

    Пользователь @Lord написал в Буданов:

    После я пишу вновь rp-pm через 5-10 мин думая, что он ушел

    Я тебе писал в пм что с тобой рп на что ты взял галил из храна

    Пользователь @Lord написал в Буданов:

    Ранил Тайлера Буданова и он не хотел играть ранения

    Ранения я отыграл а именно касательное т.к мне не написало куда попало и снесло не так уж много хп, не знаю почему тут отыгровка в свою сторону.

    Пользователь @Lord написал в Буданов:

    убил одного из них и ранил его, он дальше не желает играть ранения

    Твой напарник меня не ранил, не знаю с чего ты взял.

    Пользователь @Lord написал в Буданов:

    а его ранили с дробовика. И он начинает бегать дальше как ни в чем не бывало

    Я отыграл ранения(Тайлер Буданов держится за левую руку.
    У парня была раненая левая рука. (Тайлер Буданов)
    Тайлер Буданов держится за руку.
    [#] Гуанмин Ван на пути в город Доброград!
    Тайлер Буданов отрывает рукав перевязывает рану.
    Парень постанывает от боли. (Тайлер Буданов) )

    Пользователь @Lord написал в Буданов:

    ПГ ( Парень решил не побоявшись, что зайдут копы. Возиться дома с оружием выкидывая его в окно, когда они уже стояли с тараном у двери )

    Я не знал извини, оружия я выкинул дабы при аресте мне это не пришили к сроку т.к я планировал сдаваться что я и сделал.

    Пользователь @абырвалг написал в Буданов:

    Привет. Я один из умерших офицеров.
    У него как минимум Mehan из-за того, что он похилился едой.

    Едой я никак не могу захилится так как я ее съел, когда у меня было полное здоровье(я захилился механ аптечкой, отыграв ее использование)
    image.png

    Пользователь @Lord написал в Буданов:

    посмотрел по камерам он сказал - ты их отыгрывал, значит их нету и на отказ отказывается играть.

    Ты сказал что ты установку не отыграл, по этому я и не собирался ее играть.

    Последнее что добавлю что у вас механ, вас начали взламывать вы достали оружия услышав через стенки звуки взлома кейпада.

  • Слушайте, давайте дождемся проверки. Своим - он НЕ ВИНОВЕН! Вы ничего не добьетесь

  • На рассмотрении - @Кампот

  • Привет, просмотрев логи и демонстрацию я готов подытожить всё.
    Игрок Буданов, нарушил правила:
    Pg- при ранениях отыгрывал касательные, хотя попадало прямо в тело, в итоге не отыгрывал ранения когда было время, продолжал убивать офицеров.
    Mehan- Игрок использовал механики проекта и восполнял здоровье использовав еду.
    @Во-имя-неки Тебе выдавали серьезные условия, поэтому тебе будет выдан запрет на крайм действия перманентно, а так же блокировка на 30 дней.
    Итог:
    Одобренно.
    Игрок получит наказание.

  • КампотК Кампот has marked this topic as solved on
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в

Похожие темы