Жалоба на администратора

• Игрок Платтсбурга

Старый доброград
    Михаил Абрамов
    STEAM_0:0:90442474
    This is bear
    Мы отыграли все, ограбили магазин одежды, который конкурировал нам, утащили всю одежду, чел вызывает полицию, мы сваливаем, тут в здание заходит коп, когды мы поднимаемся на 2 этаж, он начинает по мне стрельбу, и просто высадил в меня обойму до присмерти, без всяких предупреждений, что будет стрелять и тому подобное, кстати за дверью я фактически не мог услышать его требования остановиться, когда тем более там смешалось 2 голоса. В итоге он просто забрал мой глок и посадил без всяких отыгровок, что я вообще раненый до присмерти, заковал, забрал глок и повел в полис участок, катая меня по земле на поводке, после чего он одумался отыграть просто что перевязывает рану или что-то на подобии того, и сажает в тюрьму. Хотя он медик, и должен достать пули, и полностью вылечить меня. В итоге я с пулями пошел и отсидел в КПЗ, стрельба без оснований. Тем более док-вы не было, что мы вооруженны. Мой друг на 2 этаже достал пушку, я же не доставал вообще не разу, тут он начинает по мне стрелять, ссылаясь на то, что я был вооружен.
    Доказательства (видео/скриншот) Демку в дискорд.

• Админ Доброграда

Забавно что ты пишешь на меня жалобу проигнорив правило рейда (рейд от 4х человек) ещё и нарушив пг, оружие передёргивание затвора и выстрел я услышал когда бежал в вашу сторону после чего сразу достал и юсп, пока ты добежал до первой двери на лестницу я уже наводился на тебя и орал стоять и даже пару раз шмальнул по ногам, ты проигнорировал и побежал дальше. Демка в дисскорд наверняка потому что написавший жалобу человек собирается подать на меня жб с обрезанной демкой. Ещё по поводу моей отыгровки: Ты вот говоришь что я недостаточно отыгрываю, на твоей демке прекрааасно будет видно то как после того как ты поймал маслину и замедлился спокойно ходил и потом тупа начал наезжать мол ТЫ ШО СТРЕЛЯЕШЬ?!?!. А когда я попытался тебя обыскать ты и вовсе вилял из стороны в сторону и в итоге вообще у меня на глазах будучи в наручниках скинул глок вниз.

• Куратор Доброграда

@MR-TOkoN

Привет!👋 ☺
    И снова, мы уже списывались в чатике форума, но это не дало результатов, добавь меня в Discord - Arthas#0442 , и там вместе с администратором мы разберемся в ситуации.