абажаю роли плей*

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Майк Раксон / K.B.V.
    2. STEAM_0:1:567820896
    3. k.b.v.
    4. Джон Хэтфилд
    5. STEAM_0:1:467936600
    6. Ролевик
    7. 21:20 - 21:40
    8. я подошел с заде офицера с киркой в руках . включил анимацию ( стойка - показывать пальцем ) офицер развернулся и сказал отойти доставая пистолет я начал отходить . по мнению нарушителя анимация это угроза жизни офицера
    9. логи + демка в дс
    10. ознакомлен
  • Привет, @K-B-V 💢


    Убийство произошло в рамках IC игры, пускай и с определенными моментами, о которых я рассказал тебе в дискорде.


    Вердикт: Отклонено.

    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Привет, я играю персонажа-детектива.
    Тебе был отдан приказ отойти от места преступления, и убрать кирку, предоставляющую дискомфорт офицерам на сцене. Ты начал что-то бредить, мол: “ты убил моего друга!”. Следом ты подошел к офицеру, стоящему сзади, и замахнулся киркой, угрожая конкретно ему и другим окружающим людям вокруг.
    Вместо того, что бы писать очередную жалобу на форум - мог бы подать жалобу в IC форме в отдел ОВР на форуме дпд, создав хотя бы минимальное взаимодействие на сервере.

  • На рассмотрении

  • Привет, @K-B-V 💢


    Убийство произошло в рамках IC игры, пускай и с определенными моментами, о которых я рассказал тебе в дискорде.


    Вердикт: Отклонено.

    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • r12R r12 has marked this topic as solved on
  • r12R r12 закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Пропами делает *Мины* и ебнут тачку

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    89 Просмотры
    Отклонено.

    Закрыто Т/С.

  • жоская лут постройка

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    14
    1 Голоса
    14 Сообщения
    662 Просмотры

    Принято, жалоба закрыта (игроки разошлись миром). Сорянчик за долгий ответ)

  • Возврат оружия после рестарта

    Закрыта Решенные На возврат
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    21 Просмотры

    Рестарт не является технической ошибкой, то что вы не убрали оружие - ваша вина, отклонено.

  • Perma by Vondik

    Закрыта Решенные На участника команды
    12
    -5 Голоса
    12 Сообщения
    2k Просмотры

    Подытожить хочу тем, что не был бы против вернуться на проект, я готов признать свои ошибки в прошлом, а также своё чрезмерно оскорбительное поведение в отношении Octothorp Team.

    Я просто сразу перейду к актуальным сообщениям и удивлюсь как они не сходятся с тем, что происходит на твоем канале. Продвигать РДМ на сервере в массы и хотеть на нем играть - не вяжется эта логика ну никак. А если ты все осознаешь и жалобы, как я вижу, уже нет, можешь писать заявку на разбан. А даже если жалоба и есть, никакого неправильного и некомпетентного поведения со стороны Вондика я не заметил

    fa4caee4-3b4a-46e7-9d01-9b58da1a9111-image.png

  • Ментальная связь

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    4 Голоса
    5 Сообщения
    214 Просмотры

    Привет!

    Ты отписал Эдик’у Луков’у что с ним есть рп ситуация и попросил зайти после рестарта.
    Игрок в свою же очередь проигнорировал тебя, НО до рестарта его убил сотрудник DPD, поэтому как таковой ролевой ситуации у вас не могло состояться.

    Log report generated 24 Jun, 12:39:40 [19 Jun, 23:07:44] Эдик Луков (inventory) was killed by Джон Хилл with Glock 17. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:440978879, STEAM_0:0:519797906

    На MG(voip) недостаточно доказательств.

    Отклонено.