Жалоба

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. nxk / Сэм Тёрнер
    2. STEAM_0:1:9959463
    3. UNLUCKY#7304
    4. Хауэлл Эмануэл Трей
    5. STEAM_0:1:557485366
    6. Нет
    7. 15.07.2023 / 2:30-2:45
    8. Я и Крис Скэркроу, будучи офицерами полиции, ехали по Линкольну, и заметив группу ребят, остановились и прошли за ними в гостиницу, далее парень выбегает с МП 5 и просто убивает нас обоих.
    9. Логс
    10. Да.
  • Вновь приветствую, прошу прощение за ожидание. ☕

    Итак к жалобе :

    Игрок Хауэлл Эмануэл Трей(STEAM_0:1:557485366) вместе со своим напарником были замечены офицерами, после чего те сообщили о ориентировки по рации, или меж собой, следом вышли дабы поговорить с игроком Хауэлл Эмануэл Трей(STEAM_0:1:557485366) и были подстрелены.

    А теперь к нарушениям : Игрок Хауэлл Эмануэл Трей(STEAM_0:1:557485366) убил безоружного офицера, хотя мог пригрозить ему, или прострелить ноги, дабы тот никуда не делся. Тем самым нарушив правило FK.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Log report generated 17 Jul, 19:00:25
    
    [15 Jul, 4:50:32] Сэм Тёрнер (Офицер полиции) was hurt: 18HP by Хауэлл Эмануэл Трей (Гражданин) with MP5. Police online: 2
    
    Participants: STEAM_0:1:9959463, STEAM_0:1:557485366
    

    Вердикт : Игрок Хауэлл Эмануэл Трей(STEAM_0:1:557485366) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 5 дней, за нарушение правила FK(Убил офицера не представляющего угрозу).

    Итог : В жалобе Одобрено, игрок получит наказание.

  • Привее-ее-ет!
    Я - тот самый, Хауэлль Эмануэл Трей, давай начнем с того, что ты твой напарник или же ты, начал с того что якобы на нас присутствует ориентировка, конечно же я подумал что ты меня будешь…- вязать! Ну и поэтому начал дёру, забегаю в дом на Линкольне и достаю оружие, почему же я достал оружие? Потому-что на мне достаточно нелегала, так вот, ты как - офицер полиции должен быть готов к всему, тоесть ты отрицал тот факт что у меня оружие? И неважно с чем в руках ты зашел, с тайзером, c пистолетом, с дубинкой. Это не имеет сути. Тебя я убил оправданно, но вот твоего напарника да, я могу сказать что сделал это зря и стрельба была излишней, в случае чего я готов на откат и вернуть тебе твои вещи. Если ты согласен.

    P:S: Хочу сразу подметить то - что мы играли все, от а до я, эмоционал, как прятали ваши трупы. Как находились в суматохе и страхе от того что сделали.

  • При виде нас, вы включили мигалки и начали кричать: “ориентировка”, а она на нас была(мы знали об этом), мы вообще на улицу в страхе считай выходили)

  • Приветик! Я говорил тихо и я сидел в крузере со своим напарником, каким образом можно было меня услышать? ¯_(ツ)_/¯

  • Я услышал как ты это сказал, в целом. И если ты это отрицаешь - тогда ладно, я не буду ничего говорить, просто уже дело принципа. Но вопрос в другом, было ли такое? или нет?

  • Ах да, почему у тебя были отмычки? В трупе, тоже интересно знать. Случайно ты ли не занимался лутерством краймерков, м?

  • Я вот сижу и думаю, а как круймерки смогли услышать диалоги копов, которые сидят внутри машины с закрытыми окнами?

  • @ehhhhh я не согласен, вы начали очень громко кричать и вкл мигалки + погнались за нами, а у нас в инвенте нелегал, ну вот что нам было делать

  • Приветствую, возьму на рассмотрение, ответ в течении трех дней. ☕

  • Вновь приветствую, прошу прощение за ожидание. ☕

    Итак к жалобе :

    Игрок Хауэлл Эмануэл Трей(STEAM_0:1:557485366) вместе со своим напарником были замечены офицерами, после чего те сообщили о ориентировки по рации, или меж собой, следом вышли дабы поговорить с игроком Хауэлл Эмануэл Трей(STEAM_0:1:557485366) и были подстрелены.

    А теперь к нарушениям : Игрок Хауэлл Эмануэл Трей(STEAM_0:1:557485366) убил безоружного офицера, хотя мог пригрозить ему, или прострелить ноги, дабы тот никуда не делся. Тем самым нарушив правило FK.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Log report generated 17 Jul, 19:00:25
    
    [15 Jul, 4:50:32] Сэм Тёрнер (Офицер полиции) was hurt: 18HP by Хауэлл Эмануэл Трей (Гражданин) with MP5. Police online: 2
    
    Participants: STEAM_0:1:9959463, STEAM_0:1:557485366
    

    Вердикт : Игрок Хауэлл Эмануэл Трей(STEAM_0:1:557485366) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 5 дней, за нарушение правила FK(Убил офицера не представляющего угрозу).

    Итог : В жалобе Одобрено, игрок получит наказание.

  • Time To CoffeeT Time To Coffee has marked this topic as solved on
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Оперативно купил квартиру и скинул вес.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    131 Просмотры
    Вновь приветствую ☕ Итак к жалобе :

    С тобой произошла ситуация с ограблением, в ходе которого у тебя забрали вещи, ты дал на грабителей находку, их не без проблем поймали, но при этом само оружие участвовавшее в ситуации не было найдено, ни у подозреваемого, ни в радиусе Бравери-1.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Дэйм Лиллард(STEAM_0:0:456210099) решил убрать предмет непосредственно участвовавший в ситуации в свое хранилище, заранее после ограбления купив квартиру. Тем самым нарушив правило Mehan дважды.

    Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет.

    Log report generated 25 Jan, 22:46:35 [25 Jan, 19:08:21] Дэйм Лиллард (Гражданин) owned estate Бравери 1 кв. 6 [25 Jan, 19:08:39] Дэйм Лиллард (Гражданин) dropped octoinv_storage [25 Jan, 19:08:48] Дэйм Лиллард (Гражданин) moved [1xGlock]: [Дэйм Лиллард's Куртка]➞[Хранилище - Дэйм Лиллард] [25 Jan, 19:08:49] Дэйм Лиллард (Гражданин) moved [1xЗеленая бандана]: [Дэйм Лиллард's Куртка]➞[Хранилище - Дэйм Лиллард] [25 Jan, 19:08:51] Дэйм Лиллард (Гражданин) moved [1xМалый калибр]: [Дэйм Лиллард's Куртка]➞[Хранилище - Дэйм Лиллард] [25 Jan, 19:08:59] Дэйм Лиллард (Гражданин) moved [1xПуховик с патчем (мужской)]: [Дэйм Лиллард's Куртка]➞[Хранилище - Дэйм Лиллард] [25 Jan, 19:09:01] Дэйм Лиллард (Гражданин) moved [1xШапка-бини]: [Дэйм Лиллард's Куртка]➞[Хранилище - Дэйм Лиллард] Participants: STEAM_0:0:456210099 Вердикт :

    Игрок Дэйм Лиллард(STEAM_0:0:456210099) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на восемь дней за нарушение правила Mehanx2(Купил квартиру во время активной ситуации, Убрал все свои вещи в хранилище во время ситуации)

    Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    119 Просмотры
    Рассмотрев твою жалобу, готов сказать вердикт:

    Алонзо Барбиери - получает блокировку на месяц за чрезмерную токсичность в LOOC чат, оскорбление игрока в PM чате, угроза (сливом личных данных), призыв к нарушению другого игрока.
    Маркус Ритчер - получает предупреждение за токсичность в LOOC чате.

    К сожалению я не нашел прямых доказательств нарушения PowerGaming со стороны Маркуса, никаких демонстраций нарушения также нет. В данном случае логи не могут подтвердить факт нарушения. Но я нашел кое-что другое:

    [30 Dec, 11:08:13] Маркус Ритчер (Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc Ебанько?Я отошел в момент когда ты палить по хаммеру начал [30 Dec, 11:09:51] Маркус Ритчер (Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc Ебанько угомонись,у тебя уже бан с мутом выйдет на денек если так будешь себя вести. [30 Dec, 11:07:33] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / ТЫ ДАЛБОЕБ БЛЯТЬ? [30 Dec, 11:07:46] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / ТЕБЯ ЦЕЛЯТ ТЫ ЗА ДЕРЕВО ЗАХОДИШЬ ГЕНИЙ БЛЯТЬ. [30 Dec, 11:07:54] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / ТЕБЯ ЦЕЛЯТ ТЫ ЗА ДЕРЕВО ЗАХОДИШЬ ГЕНИЙ БЛЯТЬ. [30 Dec, 11:08:29] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / Я назад повернулся долбоеб конченый блять [30 Dec, 11:08:40] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / Я ВИДЖЕЛ КАК ТЫ ЗА ДЕРЕВО ЗАХОДИШЬ [30 Dec, 11:09:06] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / Куда ты вещи дел? [30 Dec, 11:09:13] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / В зип все пизда тебе. [30 Dec, 11:10:06] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / У ТЕБЯ ТОЖЕ ДУРА БЕЗМИОЗГАЯ ТВАРЬ БЛЯТЬ [30 Dec, 11:15:09] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: /pm "Майкл Боул" Я жб написал на него. [30 Dec, 11:16:07] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: /pm "Майкл Боул" Блять настолько далбоеб конченый если увидешь его можешь убить точней сделай это. [30 Dec, 11:16:27] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: /pm "Майкл Боул" Очко сгорело у меня. [30 Dec, 11:18:17] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: /pm "Майкл Боул" Пидорас ебаный сука умничет мне тут ты меня не целил когда я за дерево зашел тупоголовый. [30 Dec, 11:18:40] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / СУКА ВЫЧЕСЛЮ ЕГО у меня доксинг есть пидарас блять тупой. [30 Dec, 11:18:54] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: /pm "Майкл Боул" СУКА ВЫЧЕСЛЮ ЕГО у меня доксинг есть пидарас блять тупой.
  • жалоба

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    109 Просмотры

    Искренно извиняюсь за поздний вердикт. Посмотрев доказательства и логи, я могу сказать что игрок грубо нарушил общих правил сервера. Если у игрока есть притензии к другому игроку, то он может без всякой грубости и токсичности конструктивно поговорить с ним.

    Игроку будет выдан строгий Watch-лист и будет под наблюдением администраторов.

    Одобрено!
  • возрат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    31 Просмотры

    Логи потерянных вещей.

    Log report generated 31 Jul, 14:30:24 [29 Jul, 20:23:01] Патрик Дейвен (STEAM_0:0:50341984, Гражданин, Руки) moved [1xFiveseveN]: [Грег Мартинес (STEAM_0:0:634988195)'s Руки]➞[Патрик Дейвен (STEAM_0:0:50341984)'s Куртка] Participants: STEAM_0:0:50341984, STEAM_0:0:634988195

    Деньги не увидел к логах.
    Вернул в хран.

  • Кастомный бумбокс потерян :с

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    30 Просмотры

    одобрено, выдал в руки