Бруклас Вроун.

• Админ Доброграда

• Информация.
      Имя - Бруклас.
      Фамилия - Вроун.
      Г.Р - 1979
      Страна - Россия
      Город - Кемерово
      Цвет кожи - светлый
      Пол - мужской
      Национальность - русский
      Внешность - Мужчина среднего телосложения, рост 178 см, короткая стрижка, карие, узкие глаза, на руке шрам от ожога.

• Родители и детство.
      Бруклас родился 11 июня 1979 года в бедной семье и являлся единственным ребенком. Хоть у него не было ни братьев, ни сестер - родители мало уделяли ему времени. Оба они родом из Армении, но решили переехать в свои 20 в Кемерово, там была квартира бабушки Ховена. Мать - Марон Вроун работала с утра до ночи, дабы обеспечить своей семье какие-то потребности жизнедеятельности. Отец - Ховен был проблемой для семьи. Отец с горем пополам работал на коммунальном предприятии, всю свою зарплату успешно пропивал. Каждый вечер он приносил литры алкоголя, губил печень, срывался в опьянении на мать и ребенка. Еще до рождения нельзя было и подумать, что Ховен - алкаш. Пить он начал, когда узнал, что Марон беременна. Первые 7 лет жизни Бруклас переживал именно так.

• Школьные годы.

Через месяц, как Бруклас попал в Лицей, у Ховена остановилось сердце. Школьник сложно пережил это, но мать в тайне от сына думала “Упал алкаш с шеи моей”.
    d0157c1b-b34a-4e0c-8513-58b23587463f-image.png
    Уже через месяц, Брук (так его называли одноклассники) отошёл после смерти отца и жизнь пошла по-прежнему. Учился до 7 класса хорошо,ходил в вечернюю школу, было много друзей. В восьмом классе, летом, на очередной прогулке с друзьями, он познакомился с тремя парнями, которые впоследствии сыграли большую роль в его жизни. Вадим, Егор и Артем - ровесники Брука, которые стали его друзьями. Они хорошо проводили время: бегали по заброшкам, залазели на различные стройплощадки, ходили на всякие стрелки. В общем, проводил подростковый возраст, как тогда считалось, нормально.
    ddd846eb-2347-43d7-b416-f8a4b5cb07f9-image.png
    Когда ему исполнилось 15, мама нашла отца. Относительно богатый, не пьет, с высшим образованием - так его охарактеризовал Брук. Звали отчима Максим. В 9 студент сдал экзамены, после ушел в шарагу на техническое. Летом отец купил участок в деревне Денисово, куда они с матерью уезжали жить на все лето. Брук не любил ездить на дачу, но иногда он приходилось помогать Максу по хозяйству. У отца был спортивный пистолет, из которого Брук, сидя на берегу мелкого болота, стрелял по мимолетящим птицам. С отчимом они часто боролись в рукопашной, что тоже расширило его навыки. В течении лета отец отправлял деньги сыну на проживание. На те дни, трёх тысяч на месяц Брукласу хватало с головой. Хоть он не нуждался летом в деньгах, он подрабатывал, разгружая машины в мелких магазинах, получая немалые шекели, откладывая на будущее. Успешно получив аттестат, Бруклас решил переехать в квартиру бабушки, которая перешла ему по наследству.

• Первые заработки.
      Через год, не обдумывая своих действий, он сдает на права и выгоняет из гаража старую “жигу”, которая пришла ему от первого отца. Потратив свои сбережения на восстановление, начал таксовать. Но, обеспечить себя одним “калымом” почти невозможно. По стопам отца, он пошел в коммунальное предприятие. В 2001 году мать ушла из жизни. Зимой, на остановке, уезжая в комплекс, в котором она работала, у нее упало давление, но никого не было поблизости, и она скончалась. Послее этой трагедии, Брук перестал общаться с отчимом, дальнейшая история которого неизвестна. Вновь встретившись со своей старой, давно, как казалось бы, кампанией, они воссоединились. Ломая голову над следующей судьбой, они решили продать квартиру Брука, Егора и Вадима и покупают готовый участок с двухэтажным домом.
      d99e88b7-9c34-4343-92fe-fc89b0b6f645-image.png
      Оставшиеся деньги они оставили “на крайняк”. В 2003 году Егору и Артёму дали по 2 года колонии за некрупные кражи, а Вадиму и Бруку дали условку.

• Переезд.
      В 2006 году у маленькой “семьи” не по крови, а по понятиям, сгорел дом. Отмечая очередной новый год, ребята жарили шашлыки в домашней печи. Прилежащая стена, обшитая фанерой, воспламенилась в считанные секунды, несмотря на надёжность самой конструкции. Решив переехать на дачу отчима Брука, ребята получили категоричное нет.

• Привет, добрый Детройт.
      Думая о том, куда кому податься, отпали всевозможные варианты. Осталась лишь квартира Артёма, которую он получил в наследство. К началу 2009 года они летят в Северную Америку, Штат Мичиган, Округ Уэйн, Город Детройт.
      02f974d3-ddbf-4754-8205-5458c6eb9dda-image.png
      Прибыв в город, ребята сразу увидели в нем “города-банкрота”. Дома опустевали и разрушались от вандализма и природного воздействия. Каждый день можно было видеть картину, как маленькое хулиганье кидалось в окна чем попало. А чем была хуже эта кампашка? Бруку нравилось пакостить, ему доставлял удовольствие звук сыплющегося стекла. С лёгкостью души, кидая камушки в окна, он ловил дикий кайф… “Мы ехали в автобусе, и никогда я не чувствовал такой контрастности. Смотришь налево - красивые витрины, богатые магазины, почти во всех окнах горит свет… справа же стоят пустые высотки с полуразбитыми окнами и разрисованными домами”, говорил Вадим. Приехав в нужный район, ребята удивились, так как он был почти полностью заселён. Зайдя в квартиру, ребята поняли, что двушки на четверых им не хватит…
      e69f7135-2914-4df2-878d-2ae93e6694b0-image.png
      Егору и Артёму пришлось снимать квартиру в 4х километрах от Брука и Вадима.
      Первые дни они обусваивались, изучали город, знакомились с людьми. Прошло пять лет, обычной, скучной и однообразной жизни. В 2017 году Бруклас познакомился с Маркусом, крупным бизнесменом в этих краях. Не раз спасая его лавку от всяких передряг, помогая в не совсем легальных терках, Влад давно положил на него глаз. “Переулок с кодовым замком, ящики оружия, пробитые банкоматы. Я зашёл внутрь и увидел его. Он мне рассказывал про последствия, про дела и про Крека”, говорил Бруклас. По этим словам можно было понять, он попал в доверие семьи “Members Only”, ныне известной, как “GLAM GO GANG”.
      0ba04c33-73ed-4394-b092-b8dab38397b6-image.png
      Семья и её дела поглотили парня в жизнь бизнеса.
      “Помни, твои проблемы, теперь проблемы семьи. А проблемы семьи - твои проблемы”, говорил Влад…
      Проходят годы, семья потеряла былой авторитет и Брук был вынужден покинуть ее, но с одним из членов “фамы”, парень сблизился до такой степени, что он влился в их кампанию.
      Вернувшись в круги свои, парни задумываются об открытии крупного бизнеса

Первая квента, извиняюсь за логические и речевые ошибки, жду конструктивной критики с:

• В 9 классе он сдал экзамены, после ушел в шарагу на техническое.

Не думаю, что он мог уйти из школы в 9 классе. Т.к. тогда был СССР, а в нем ты учился либо до 8, либо до 10 класса.(Если ошибся поправьте).

Округ Детройт.

Возможно ты хотел написать “Округ Уэйн”? Или может город Детройт?

Зайдя в квартиру, ребята поняли, что двушки на четверых им не хватит…

Хорошо, не хватит. А что они сделали чтобы хватило? Это может позвучать придиркой,но мне кажется, что это сюжетный провал.

В 2017 году Бруклас попал в доверие семьи “Members Only”, ныне известной, как “GLAM GO GANG”.

Хотелось бы увидеть как он попал в доверие, да и зачем вообще.

Надеюсь ты восстановишь сюжетные провалы и не состыковки, ну или их объяснишь как-нибудь. Желаю тебе удачи😉 .

• Админ Доброграда

@MeanWhile спасибо за конструктивную критику, рад, что кто-то откликается и выделяет недочёты.

• На последней картинки я вижу только…

Осторожна маты

• MO или же GGG больше нет 😢

• Я слишком занятой человек, да и мне сказали, что я пишу разборы квент в стиле “многобукаф”, а еще то, что мои высказывания довольно резки, поэтому я отвечу кратко:
    4.5/5

• Рассказчик

Я человек занятой, поэтому скажу кратко :
    Квента мне понравилась

• Админ Доброграда

@Yun печально, но я решил просто на этом этапе остановить квенту., Когда она ещё существовала

• Админ Доброграда

@MeanWhile

Не думаю, что он мог уйти из школы в 9 классе. Т.к. тогда был СССР, а в нем ты учился либо до 8, либо до 10 класса.(Если ошибся поправьте).

Изучив лор, вспомнил, что после 9 и 11 уходили студенты, посещавшие вечернюю школу, тему апдейтнул по этому поводу.

• Куратор OctoGames

Привет!
    В целом, квента получилась неплохой, вижу апдейты и исправления. Хотелось бы узнать небольшую историю о браке его родителей. Всё же в России обычно детей называют русскими именами, но Ф.И.О матери и отца дают знать о том, что они явно приезжие или же их родители переехали в Кемерово. Загадка с:

Итог: Одобрено

• Бот

Ronin пометил тему решенной