Заявка в администрацию

Создано · 27 Ответы · 1149 Просмотры
  • 1 Истории города Доброград
    2 https://steamcommunity.com/id/20021585/
    3 Вилл Партикласс
    4 16 (25.04.02)
    5 374 часа
    6 https://vk.com/id334401871
    7 Andryvik#1384
    8 8/10
    9 Нет
    10 Да
    11 GMT+6 (Томск)
    12 Люблю атмосферу на старом доброграде, но заходя по утрам (в москве все еще спят) бывают не раз ситуации нон рп, что я и хочу пресекать, на доброграде играю каждый день, так что воскликов “аааа админов 0, админам п**уй!” не будет. Так-же хочу пойти в администрации, ибо для меня это новая ступень в содействии с ОктоРП, т.к. они проделали немало работы, что-бы добиться таких результатов, разгружая жалобы и добиваясь справедливости на старом хочу показать, что хочу помочь проэкту.
    13 Role Play - “процесс отыгрывания роли” скажет кто-то, и вроде будет прав, но если посмотреть правде в глаза, РП - это наш священный грааль, как игроков, да, РП не любит, когда с ним относятся пренебрежительно, неаккуратно, с идеологией “фана”. Зато РП вознаграждает тех, кто любит и хочет породить больше РП моментов, ситуаций, раскрывая своего потенциального персонажа, с его хорошими и не очень сторонами, вознаграждает воспоминаниями, целыми историями, которые будут греть душу человеку который всерьез хочет показать свое “мастерство в РП”. РП - это… это шанс, шанс уйти от повседневной рутины, засесть там, где люди могут почувствовать себя немного свободнее, безопаснее, где можно показать какой ты самый хищный убийца-краймер, которого никто не может поймать, находясь в реальности обычным пацаном со двора, который ничем не выделяется. Либо-же отыгрывать миловидного парнишу, который открыт для всех, и любит дружить со всеми, не ограничивая свой кругозор, в реальности находясь серой мышью, которая боится подойти к потенциальному другу. Подводя итоги, RP - мир, где можно все, в котором есть свои мерки и правила, законы и мораль, дружба и вражда, проще говоря, это целая вселенная по подобию реального, только где можно показать свою хорошую сторону, либо-же создавать самый зловещий крайм во вселенной, главное - не ограничивать фантазию, и тогда у вас все получится.
    Спасибо за внимание, доброго временни суток. (незнаю может роли не сыграет, в общем наиграл 580+/- часов на доброграде)

• Я только за. Человек который может построить все что угодно. Приятен в общении.

• #anchor(Определенно ЗА его стажировку)

Часто попадался мне на сервере.Знаю его как положительного и почти не нарушающего правила игрока.Качественно отыгрывает РП, но иногда может немножко MG’шнуть и сказать неопытному игроку в войс чат что-нибудь,что нужно было написать в /looc,но все мы не без греха).

• Довольно приятный человек думаю будет хорошим админом правила знает постройки прекрасны да и сам человек прекрасен добрый голос и его подача речи все что нужно для прекрасного админа города Доброград

• Я за,данный человек очень хорошо отыгрывает и строит.Его постройки очень атмосферные и думаю ивенты тоже будут атмосферными.Я довольно часто видел его на сервере и у него очень приятный голос.

• Я За. Этот чел круто строит и хорошо отыгрывает РП, хорошо знает правила, думаю станет хорошим админом.

• @AquaMan Ну ты тоже хорошо знаешь правила.)

• Против как администратора, за как игрока - умеет в атмосферу, играет давно, активный. Но неоднократно ловил на NRP, нарушениях правил постройки, легком PG. Знание правил если подправит, то, возможно.

• Целиком и полностью за. С этим парнем приятно общаться, к тому же он хорошо отыгрывает РП. Буду рад видеть его на Доброграде в качестве администратрора.

• Мнение примерно такое же, как и у Яна. Замечал за данным игроком нарушения, но останусь нейтральным.

• Очень хороший игрок, встречался с ним несколько раз на рп ситуациях, отыгрывает годно. Нарушений правил в последнее время не замечал, но видимо раньше были☝ судя по отзывам выше. Думаю, что он был бы неплохим новым администратором на Старом ДБГ.

• Славный, пожилой парень. Давно его видел, но не пересекались особо. Я за.

• Парня уже не раз ловили за настолько “тупые” нарушения, что не понятно для чего он это делал. Моё мнение все еще негативное об этом человеке. Против.

• @ast-Xyp9x поддерживаю.

• Парень много активит, и шарит за игру в целом, ЗА
    Бывает косячит, но все мы не без грехов… и “тупые” ошибки случаются, факт в том, что некоторые их не принимают.

• Ответ удален
  • Как игрок и строитель - замечательный. Атмосферу он настраивает просто супер, рп отрывать он умеет хорошо. Если он считает, что он мог бы и заниматься администратированием, то и я буду за. Я уверен, что он с этим справится.

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • @Гадаю-на-чатике

:(