Жалоба на Fk и то что человек слышит через стены.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.LIXORADKA, Кевин Ландау
    2.STEAM_0:0:641653465
    3.Дс-LIXORADKA
    4.Йозеф Бекер.
    5.STEAM_0:1:445357108
    6.Нет
    7.18-18:10
    8.Я с другом взломал хату и не примерно пошёл к хоану мы стояли молча и не звука не издали, после мы берём украденное выходим и в нас прилетает град пуль. Мы стоим ничего не понимаем виде человека он говорит встать лицом к стене, ну я встал, а друг убежал я говорил сдаюсь, но по мне прилетают пули после чего он перезаряжается и ещё стреляет убив меня. Тоесть человек нарушил то что слышит взлом и фри кил. У игрока мало часов, я просто хочу откатить ситу, но никак не добиться его блокировки ибо его жалко и все делали ошибки в начале игры.
    9.Есть малая запись которую я еле успел сделать могу показать в дс.
    10.Да

  • Одобрено.

    По видеозаписи предоставленной ТСом я не могу установить факт нарушения правила Механ, что он услышал взлом, но факт нарушения правила FreeKill есть.
    Он убил тебя когда ты не предоставлял ему явной угрозы и был безоружен, и в целом у него не было достаточного мотива на твое убийство.
    Получит наказание в виде внесения в список наблюдения. (watchlist)

    Log report generated 16 Jul, 23:23:46
    
    [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 26HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 12HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 26HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:42] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 20HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:43] Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) aimed at Кевин Ландау (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:43] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 12HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:44] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:641653465, STEAM_0:1:445357108
    
  • На рассмотрении - @p0wer

  • Одобрено.

    По видеозаписи предоставленной ТСом я не могу установить факт нарушения правила Механ, что он услышал взлом, но факт нарушения правила FreeKill есть.
    Он убил тебя когда ты не предоставлял ему явной угрозы и был безоружен, и в целом у него не было достаточного мотива на твое убийство.
    Получит наказание в виде внесения в список наблюдения. (watchlist)

    Log report generated 16 Jul, 23:23:46
    
    [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 26HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 12HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 26HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:42] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 20HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:43] Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) aimed at Кевин Ландау (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:43] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 12HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    [13 Jul, 20:04:44] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:641653465, STEAM_0:1:445357108
    
  • p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Жалоба на двоих игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    121 Просмотры

    Привет, @влад-эспандер !
    Рассмотрев твою жалобу, я могу вынести вердикт, обусловленный правилами сервера и логами.
    Начнем по порядку, во-первых:
    По логам сервера, я увидел прямое нарушение правила PG – преувеличение способностей персонажа. со стороны Казимира.

    Log report generated 22 Oct, 12:26:29 [21 Oct, 11:13:05] Казимир Доброславович (Токарь, Glock) aimed at Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:09] Казимир Доброславович (Токарь, Glock) was hurt: 26HP in by Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:11] Казимир Доброславович (Токарь, Руки) was hurt: 26HP in by Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) aimed at Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) was hurt: 11HP in by Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Руки. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) aimed at Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Glock. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:154034303, STEAM_0:1:35495795

    В данных строках логов, мы видим как Казимир после перестрелки с Адамом полез на него вооруженного, с кулаками, ничего не отыграв и превысив свои моральные возможности персонажа.
    Во-вторых: Василий Крабов нарушил правило NonRP (Leave), выйдя с сервера почти сразу, не убедившись, что ситуация окончилась. Насчет PG – доказательств я не обнаружил.

    NonRP (Leave) - Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].
    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP

    Log report generated 22 Oct, 12:43:45 [21 Oct, 11:15:18] Адам Бритчер (Гражданин) aimed at Василий Крабов (Гражданин) with UMP45. Police online: 5 [21 Oct, 11:17:12] Василий Крабов (Гражданин) successfully executed chat command: /it Синяки, и гематомы [21 Oct, 11:18:23] Василий Крабов (Гражданин) successfully executed chat command: /looc фигал [21 Oct, 11:20:27] Player disconnected: Василий Крабов (Гражданин), Disconnect by user. [21 Oct, 11:44:45] Player connected: печенюха [21 Oct, 11:48:24] печенюха finished spawning [21 Oct, 11:48:24] печенюха (Гражданин) spawned Participants: STEAM_0:1:35495795, STEAM_0:1:164916983

    В-третьих: Адам не должен был отыгрывать последствие за другого игрока. (Вырезка из правила “10. Игра в свою сторону

    Во время ролевого взаимодействия, один игрок не может отыгрывать /it и какие-либо последствия для персонажа другого игрока, который управляет им.

    Log report generated 22 Oct, 12:50:39 [21 Oct, 11:14:35] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /me вырубает парня прикладом [21 Oct, 11:14:38] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /roll [21 Oct, 11:14:51] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /it Парень не вырубился, но упал. Participants: STEAM_0:1:35495795

    Мой вердикт:
    Казимир Доброславович получит наказание в виде блокировки на 3 дня за нарушение правила PG.
    Василий Крабов получит наказание в виде блокировки на 2 дня за нарушение правила NonRP (Leave).
    Адам Бритчер получит наказание в виде занесения в список наблюдения (Watch лист) за игру в свою сторону.

  • Все что в тебе есть по рп!(жалоба на игрока)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    95 Просмотры
    Приветствую, обсудив данный момент со старшей администрацией было принято решение одобрить данную жалобу. Игроки хотели сделать откат ситуации, но их ограбили в самый неподходящий момент, но это первый и последний раз, когда мы возвращаем вещи за подобное. Не стоило ходить по укромным местам в момент, когда вы хотели сделать откат ситуации. Абдул в то-же время не мог точно знать, откатываете вы ситуацию или пытаетесь спасти вещи, поэтому к нему не будет применено никаких наказаний.

    Описание
    (можешь написать заявку на возврат вещей)

  • Жалоба на игрока (Нарушение общих правил сервера)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    3 Голоса
    4 Сообщения
    160 Просмотры
    Разобрав ситуацию с двух сторон, я выношу следующий вердикт.

    @Lord будет находится под плотным присмотром администрации за ООС моменты.

    Фил же просто получит устное предупреждение за резкое высказывание в сторону человека.

  • Фрикилл от капрала

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    2 Голоса
    2 Сообщения
    140 Просмотры
    Привет всем.

    По логам видно, что тебя убил Капрал полиции. В момент смерти ты не нёс какую-либо угрозу обществу или офицеру, поэтому у Герри имеется нарушение правила FreeKill.

    Игрок получит ограничение игры за полицию на 5 дней.
  • Возврат денег с лотереи

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    61 Просмотры

    Вернул деньги в хранилище.
    p3NVOyY.png