Я подозреваю, что игрок использует разные аккаунты для обхода игровой блокировки.

Создано · 10 Ответы · 603 Просмотры
  • Сервер

• Старый доброград

Мои данные

Steam ID: STEAM_0:0:151657050

Данные подозреваемого:

Объяснение ситуации:
    На сервере было мало человек. Я заметил на улице автомат с крайне дешевой пиццей и сразу же решил закупиться на будущее. Я услышал звуки стрельбы из USP-S, после чего сразу же вызвал полицию. По прибытию я заметил, что внутри здания был труп, позже выяснилось, что это был проп и человек убрал его по приходу капитана полиции, что дало мне желание написать жалобу на данного человека, но позже я заметил, что с ним что-то не так.

Мои основные подозрения завязаны на том, что он провел на сервере всего-лишь 5 часов и при этом он уже имел**

• Очень даже качественный дупликат магазина
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1682317182 (Мне не удалось сфотографировать его изнутри, потому что он держит дверь постоянно закрытой и впускает только своих друзей.)

• Оружие, которое может изготовить только старший токарь, а точнее USP-S (А ведь Старшего токаря нужно еще и выловить, чтобы изготовить его)

• Определенное наличие знаний в крафте, ведь он изготавливает Пиццу Маргариту просто в промышленных масштабах
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1682319660

• Полностью скрытый профиль в STEAM, При этом если посмотреть внимательнее то у профиля никогда не менялся ник, из чего можно сделать предположение, что профиль был создан недвано

• Узкий круг лиц с которыми он играет
      Один из них - Добродей Отто Хугард.
      Его STEAM ID я записать не успел, но я знаю, что он вышел с сервера в 18:59 по МСК 14.03.2019

• Историю ников можно очистить, а также может быть он с нового доброграда.
    Дубликат можно купить у любого игрока или же построить в одиночной игре.

• Нужны более весомые док-ва, если конечно можно определите его рег. данные (А точнее IP адрес), если совпадают то обход.

• Что же ты так докопался до поца , может у него акк взломали и он новый сделал как вариант 🤔

• @GELB а сообщить администрации не але? Человека можно обвинить в твинках, если он намеренно создает их и ни разу не сообщает администрации причину создания аккаунта.

• @AlTipson

ну тип я просто высказал своё мнение и все

• А ты не думал… Что друг научил его всему и поделился оружием и дупликатом? Даже если нет, то магазин, имея определённый опыт, можно построить и за 30-40 минут. Ну а так, вещь важная. Сбои бывают всегда. Система банов блокирует все аккаунты игрока (Не знаю как, но факт.)

• Доказательством приведенные факторы не являются, IP не совпадают, есть факт одновременного присутствия на сервере.
    Советую следовать правилам сервера: не мешает - не трогай. Данный игрок не нарушил правила сервера, даже если играет с нового аккаунта.

• YanKelt пометил тему решенной

• YanKelt закрыл тему