На игрока доброграда

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Разахан Крынгиз
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:46132966
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): capybara2596
    4. Имя персонажа нарушителя: Алонзо Барбиери
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:637588164
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 14:15-14:35
    8. Описание ситуации: Я собираюсь арестовать парня, который, как мне было известно приставал к девушке. После того, как он отыграл, что тянется в карман я бью его тайзером, после чего угрожаю леталом. Забив на это, зная что я угрожал ему именно леталом начинает ползти к заведению поблизости (Где меня ебнул чел). Во время этого я еще раз ебанул его тайзером, на что ему было совершенно поебать. Я также угрожал ему летальным оружием, о чем он знал.
      Итог: PG (Неотыгрыш последствий тайзера, неподчинение приказам под угрозой летала).
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет, @абырвалг 💢


    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Действительно, игрок Алонзо Барбиери не играл страх от слова совсем, после двух ударов тайзером состояние не изменилось вовсе. Информация с логами:

    • Офицер полиции начинает угрожать Алонзо, но тот, абсолютно не играет страх, двигается и пытается что-то сделать:
    Log report generated 19 Jul, 13:13:54
    
    [13 Jul, 13:33:13] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2
    [13 Jul, 13:33:14] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2
    [13 Jul, 13:33:16] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2
    [13 Jul, 13:33:45] Алонзо Барбиери (Гражданин) successfully executed chat command: /me Засунул одну руку в карман.
    [13 Jul, 13:33:47] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) tazed Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки)
    [13 Jul, 13:33:57] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2
    [13 Jul, 13:33:59] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2
    [13 Jul, 13:34:45] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2
    [13 Jul, 13:34:52] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) tazed Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки)
    [13 Jul, 13:35:03] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2
    [13 Jul, 13:35:10] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2
    
    Participants: STEAM_0:0:46132966, STEAM_0:1:637588164
    

    Информация, которая поможет в будущем не нарушать в подобной ситуации:

    1. Необходимо отыгрывать боль и страх персонажа. Если уж на тебя направлен пистолет - следует его боятся. Если тебя ударили тайзером - следует играть боль и последствий. Неотыгровка является нарушением правила PG.

    Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    Игрок Алонзо Барбиери нарушил следующие правила:
    PG - абсолютная неотыгровка страха и последствий тайзера.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming


    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Поправка. Время на час меньше

  • Про тайзер я могу сказать что если бы ты меня ударил 3 раз то я бы как и в реальной жизни бы не встал я пытался не обнадеживать себя и позвать на помощь своих друзей чтоб не попасть в тюрьму после чего я продолжал кричать и Сим вышел с пушкой я могу сказать что возможно я нарушил правило ПГ я с этим не спорю. А также после второго удара тайзером я остановился.

  • Это сообщение удалено!
  • На рассмотрении админом - @Krad1xsit
    Вердикт сегодня-завтра

  • Жалоба на рассмотрении, вердикт в течении дня

  • Привет, @абырвалг 💢


    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Действительно, игрок Алонзо Барбиери не играл страх от слова совсем, после двух ударов тайзером состояние не изменилось вовсе. Информация с логами:

    • Офицер полиции начинает угрожать Алонзо, но тот, абсолютно не играет страх, двигается и пытается что-то сделать:
    Log report generated 19 Jul, 13:13:54
    
    [13 Jul, 13:33:13] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2
    [13 Jul, 13:33:14] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2
    [13 Jul, 13:33:16] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2
    [13 Jul, 13:33:45] Алонзо Барбиери (Гражданин) successfully executed chat command: /me Засунул одну руку в карман.
    [13 Jul, 13:33:47] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) tazed Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки)
    [13 Jul, 13:33:57] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2
    [13 Jul, 13:33:59] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2
    [13 Jul, 13:34:45] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2
    [13 Jul, 13:34:52] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) tazed Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки)
    [13 Jul, 13:35:03] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2
    [13 Jul, 13:35:10] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2
    
    Participants: STEAM_0:0:46132966, STEAM_0:1:637588164
    

    Информация, которая поможет в будущем не нарушать в подобной ситуации:

    1. Необходимо отыгрывать боль и страх персонажа. Если уж на тебя направлен пистолет - следует его боятся. Если тебя ударили тайзером - следует играть боль и последствий. Неотыгровка является нарушением правила PG.

    Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    Игрок Алонзо Барбиери нарушил следующие правила:
    PG - абсолютная неотыгровка страха и последствий тайзера.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming


    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • r12R r12 has marked this topic as solved on
  • r12R r12 закрыл эту тему в

Похожие темы

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    133 Просмотры

    Привет, просмотрев логи и демку, я готов выдать вердикт по жалобе. Извиняюсь за долгое ожидание.
    В большем ты здесь сам виноват, там было оцепление, вооруженная полиция, где говорили остановиться, после чего ты чуть не задавил человека и протаранил патруль офицеров.
    Я точно не знаю по какой причине было оцепление, поэтому сказать точно не могу.

    Итог:
    Офицер будет предупрежден, но тебе тоже не следует так делать, удачной игры!
  • Новый игрок Доброграда нарушает.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    87 Просмотры
    Со стороны Джона имеется нарушение правил PowerGaming, NonRP x2 (Лутал трупы офицеров без причины). Игрок получает блокировку на 1 день.
  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    222 Просмотры

    Привет!

    Ты попал по игроку Блейз Армстронг два раза. В общей сложности он потерял 37HP. Отыгровок после ранений я не нашёл, даже после завершения ситуации, что приравнивается к нарушению PG(неотыгровка ранений).
    Вырезка из правил:

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming.

    Блейз Армстронг получит вотч-лист за нарушение правила PG(неотыгровка ранений).

    Игрок предоставил необходимые данные об отыгрыше ранений.

    Ему оказал помощь другой офицер, пусть и не очень корректно, но всяко лучше, чем ничего. Нарушений со стороны игрока Блейз Армстронг - нет.

    Отклонено.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    186 Просмотры
    Привет, @nicecat123 👋 Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что Джон Маркен действительно нарушил PG. Вердикт: Игрок получает блокировку сроком в 1 неделю.

    Discord для вопросов: MaD#4289

  • Возврат вещей после краша

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    59 Просмотры

    Вернул вещи в хранилище.