Жалоба на троицу

Создано · 17 Сообщения · 669 Просмотры
    • Новый доброград #2
    • Михаил Абрамов
    • STEAM_0:0:90442474
    • Тимофей Щеглов, Джеймс Арбуз, Джейк Рейн.
    • STEAM_0:0:150481391 STEAM_0:1:479868403 STEAM_0:1:101863904
    • Машину моего друга угнали, когда он стоял АФК прямо в гараже и смотрел на машину. Они вытолкали и взломали машину, после чего уехали, прокатились 2 круга по всему городу, я увидил, как на машине моего друга катаются 2 чела. После они скрылись в гараже, мы с другом засекли их. Мы начали поджидать, долгая была засада, полиции не было. За это время, они начали говорить, типо один из них, щас станет кэпом, и если мы будем приебываться, типо вызывайте меня, он так и сказал. При том, он с ними ломали машину моего друга в гараже. Стреляли, с юспа, с мака, с чего бы только нет. При том это был центр города, где выстрелы могли услышать все прохожие и полиция, но они еще в войс говорили, “а всеравно полиции нету, можно делать что угодно”. При том, они сквозь стены, начали “Слушать” наши разговоры, и как мы достаем пушки, после чего они начали сразу обговаривать, и начинать говорить, что щас закроем гараж, при том там была машина, они хотели закрыть пропом гараж, что они и сделали. Это уже PB, т.к. там стояла машина, далее мы стояли и готовились, в то время как один из них начал смотреть сквозь дверь багоюзом “С отыгровкой /me смотрит в щель”, потом физганом начал пытаться, то руками, то физганом. Потом начали обсуждать, и говорить типо “О, я видел там сбоку одного! Открывай, ща пристрелим его”. Не боясь тем более сведетелей, это был центр города. В 100 метрах ПУ если я не ошибаюсь. В итоге, они убили моего друга, он потерял p228, затем они удалили PB в гараже, и открыли его, начали стрелять по мне, выстрелили в руку мне, у меня пушка выбилась. Они не должны были меня убивать, т.к. я был без пушки в руках. Но через секунду они убили меня. Итог: Другу -машина и -p228, мне -glock.
      Демку могу предоставить в дискорде, т.к. инет плохой.
  • По мимо того, у нас была сейчас перестрелка. Капитан меня убил, когда я был с пушкой, но угрозы никакой ему не давал. Кстати капитан, это тот самый джоб абузер Джеймс Арбуз, он просто убил меня, хотя я даже не угрожал ему, я думал пришли мафиозники, и мы с другом достали пушки. Но меня просто застрелил капитан. Позже мой друг скрылся в квартире, капитан подобрал весь лут, шиковал уже от 2-х usp-s и глока, после чего те мафиозники, друзья капитана, которых он же и убил, то есть щеглов и Рейн, они за духов оскорбили меня, и сказали что щас я у тебя хату разведую за духа, и обокраду приду. На демке все есть.

• Это сообщение удалено!
  • @your-psyche
    Он же написал:

Демку могу предоставить в дискорде, т.к. инет плохой.

• @Felix_Flex Странно прочитал всё, а это не увидел.

• @MR-TOkoN полностью подтверждаю всю ситуацию.

• @MR-TOkoN а тятя врать, Вспомним наше первое знакомство? Когда в этот же день, но ранее мы увиделись. Вы посреди улицы наехали на нас, мы ответили но мы были без оружия. Франклин 5 припоминаешь? Ты достал ствол тупо посреди дороги, и начал кричать как девочка, стоять это гражданское задержание, а после того как мы скрылись в доме, Ты мне прострелил колесо, которое было на улицу, т. Е машина на половину на бордюре, ты берешь, стреляешь в колесо которое выходит на улицу. Т. Е посреди улицы стрелял. Хорош братан, идем далее, машину угнать нам пришлось. Колеса у вас из метала, пытались ножем, мак10, юсп прострелить им похер. Договорились на том, что якобы Джеймс заложник, дали ключи ему, и сказали открыть и лечь на пол. Для понимание, ты говоришь центр города 100 метров от пу. Так почему же ты со своим другом так свободно бегаете по улице со стволами? Не пг правда? Жалобу ты бы и не написал, да ты у нас гангстер, и у тебя отжали все оружие. Которым ты не умеешь пользоваться. Просил после смерти в пм вернуть мак тебе, за какие услуги еще? Я тебе после смерти должен твое просеренное оружие отдавать? Вы нарушили больше чем написали парни, сожалею, С моей стороны не было pb и mg.

• Это сообщение удалено!
  • @MR-TOkoN и кстати твой дружок забил хер, и после смерти забрал машину, и с тобой подружился, и вы снова стали жить там же в той же хате, Nrl? Насчёт капитана я не знаю, он не наш друг, просто помог с чего получил куш в виде вашей машины, глока. Дальше мы с ним не дружили не общались, даже не сотрудничали. Т. К если мы друзья, то когда мы ворвались к вам на хату через балкон, на*** нам стрелять по капитану? Если мы друзья, а насчёт духов да смешно получилось, только я после к вам на хату не ходил с отмычками и т. Д, в мирной профе раз пришел и все. А оскорблял т. Е спрашивал ты дурачек или что? Я не тебя. Один прохожий, вызвал ментов, когда увидел нас с Джейком на балконе с юспами, пришёл кэп. И в радостях раскидал вообще всех, и самого свидетеля который вызвал тоже, мы рофлили. Зачем вызывать копов для своей же смерти, и даже после второй смерти, вы снова с другом в той же хате. Но друг живой оказался, классика) Тебе на фузион с такими жалобами, от тебя кстати не было не одной отыгровки, в то время как я отыгрывал все что считал нужным, видал я одну твою отыгровку, выглядела вот так, Михаил Абрамов: прячет пистолет за ляшкой. Roleplay🦍. ЖДУ ФУЛЛ ДЕМКУ, ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ РЕАКЦИЮ АДМИНОВ ДО КОНЦА ТОЛЬКО БЕЗ ОБРЕЗКОВ.

• В колёса стрелял не я.
    • Мы отыгрывали все, и держались с оружием только в тёмных местах, и придерживались скрытности, держа оружие.
    • Мы обсуждали план, готовились. Как в то время вы творили дичь, стреляли, не боясь что на вас вызовут полицию прохожие, так ещё и багоюзили, смотрели сквозь дверь, и говорили 'Я ВИЖУ ОДНОГО!!".
  • Демку мне в дискорд, один из двух

• Демку в дискорд. I am Wild G-Sup#1337

• Это сообщение удалено!
  • @Fastmachine-Pa3ik не забыли как вы быковали просто так, подошли, стали бить меня и машину? После мы отошли в дом, поднялись в квартиру, надели маски, спустились и из подъезда прострелил колесо я вам , и смотался через крышу ,
    Или вы во время вскрытия машины, вытолкнули человека, смотрящего на это из гаража ( я из афк на машину смотрел) и уехали . Или ваши прослушать сквозь стены, ,они достали оружие, хм а как я это услышал сквозь стены ? не важно , или ваши попытки сломать мне машину стрелял по мячу чтобы он врезался в неё?

• Фактаж:

1. Взлом двери т машины при владельце в AFK. Нарушение правила рейда.
      Вики
    2. MG (по демо видно, так целый комплекс + озвучивание в рп-чат нрп инфы), багоюз, отыгровка в свою сторону.
      ebb4debe-da53-44d7-b5dd-a0f529dd44c5-image.png
    3. Комплекс PG, попытка пропблока. Застрелили посреди улицы двух людей и начали лутать их.

По итогу: все получают по 7 бана и 4 месяца watch list, ввиду осознанных нарушений и багоюза. При повторе нарушений (очевидно, что группа игроков СОЗНАТЕЛЬНО пытаются получить преимущества и нарушают правила) наказание будет усугублено на аналогичный срок. При повторе нарушений после усугубления наказания блокировка вплоть до перманентной. Автор и его товарищ получают wl за PG.
    Вещи будут возвращены.

• YanKelt пометил тему решенной

• YanKelt закрыл тему