Жалоба на администратора

1. История города Доброград
    2. Владимир Матюшенко (•KREECHIT•)
    3. STEAM_0:1:188647425
    4. Райан Шефер (Stez)
    5. Зашёл в бар, позвал своего врага выйти подраться 1 на 1 за то что он меня просто так драться, начал медленно выходить, вышел после чего спустя 5 - 10 мин вернулся, дабы послушать музыку, стаю в дверях, подходит он начинает закрывать дверь, на что я ему сказал
    • Давно в зубы не получал?
      Отвечает игрок
    • Слышь пошёл нахуй отсюда!
      После чего достаёт пистолет когда в баре 3-5 человек, я ответил что ухожу, он убирает ствол, и сзади мужик достаёт ствол наводит на него чтобы он убрал оружие, он этого не испугался, и начинает доставать пистолет ну ему и прилетает в жбан, я вызвал админа с причиной PG.
      Админ закрывает жб, я в оос чат разбираюсь с тем кто нарушил, и вдруг мне прилетает бан по причине PG.
    1. https://imgur.com/a/M2O5WfE

• Редактор Доброграда

@kreechit Привет! Ты и тот парень получили по бану сроком 12 часов, если не ошибаюсь. После того, как ты достал пистолет, я поднялся, и достав свой Р228 сказал “опустите пистолет, эй, вызовите кто-нибудь копов”, после ты опустил ствол, и стоял, смотрел на меня, затем, после секунд 10, ты направляешь мушку на меня, за что и получаешь пулю в голову. Поэтому, я посчитал, что это ПГ.
    UP:
    Так это ты в проеме стоял? На тебя ствол направили, а ты стоял как вкопанный в проеме, тебе говорили “уйди отсюда, с моего бара”, на что ты в войс говорил ООС информацию.

• @stez Я увидел как ты начал доставать ствол, поэтому я остановился, ты сам видел я начал выходить ты достаёшь ствол, и встал думал что ты его успокоишь. А насчёт нрп инфу в рп чат за это я прошу прощения, просто думал что ты игрок обычный, поэтому начал тебе говорить что я всё заскринил. Большего я не говорил. Нрп инфу я писал в /looc про PG, он нарушает, люди стоят а ему похуй. А вот в войс я ток про скрины говорил. А бар был игрока с именем Ян, я это знал когда приходил к нему устраиваться музыкантом. И да в дверях я стоял.

• Куратор Доброграда

@kreechit

Привет! 👋 ☺

Твой бан был выдан справедливо, нужно выполнять требования человека с оружием.🔫🎃
    Тем не менее парень что пытался выгнать тебя из заведения, тоже поступил не очень правильно наведя пистолет на парня который подкрался сзади, за что в последствии он и был убит, а после забанен.
    🔨 (ban)

Хорошо что ты заметил, то что на нашем сервере есть разделение РОЛЕВЫХ И НЕ РОЛЕВЫХ чатов, в следующий раз пожалуйста, старайся использовать /looc чат.😀

Закрыто