Заявка на разбан.

Создано · 5 Ответы · 297 Просмотры
    1. Новый Доброград #1.
    2. Лиам Симмони.
    3. https://steamcommunity.com/profiles/76561198879722645/
    4. Ян Кельт.
    5. Free kill, power gaming. 7 Дней блокировки.
    6. Захожу в переулок, спровоцировав человека на конликт. Достаю оружие целюсь он начинает убегать. Я кричу щас стрелять буду. После чего ещё не закончив выход бегуна с переулка нанёс ему выстрелы в голову, дабы чтобы он обратился в полицию. Далее убежал и вернулся через определённое время. Всё ещё вижу тело на полу и хочу вызвать копов, чтобы не было подозрений на счёт меня ведь я тут живу и могу выступить как свидетель, а не как человек убивший его. С этим возможно да я согласен, не продумал. Но… После того как я подбегаю и хочу вызвать полицию. Подбегает человек и начинает его обыскивать, спросив в рп чат что ты делаешь он промолчал. Я написал в лоос что за нрп чел. На что получаю ответ в войспошёл нахуй(какое то оскорбление точно не помню) и крича что я щас получу бан. Он нарушил атмосферу игры и с чего я сделал вывод. Эти 2 человека играют ради лута, а не для того чтобы отыгрывать своего персонажа. И спустя одну минуту мне прилетает бан без каких либо объяснений.
    7. Я частично признал свою вину, но ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ POWER GAMING’A. И хочу сказать, что такого скорее всего больше не повторится. Но, это очень неоднозначная ситуация, поэтому я признаю вину PG на 50%. Но могу сказать с уверенностью, что я очень рпшный человек которому нравится отыгрывать роль своего персонажа и я пытаюсь не оставляй без отыгрывания любое действие. Прошу разблокировать меня ведь это очень неоднозначная ситуация и мне нравится играть на вашем проекте.
  • Ответ удален
  • @согируношолубич По совокупности фактов снижено до 3х дней - FK был, убийство могло быть оправданно при сопротивлении или PG, но убийство в открытом месте. PG в разрезе сомнительного отыгрыша притвориться свидетелем. По факту нарушения других игроков я был свидетелем ситуации и уже выдал им наказания в виде WL.

Так же есть две жалобы на тебя с указанием читы и пропсерф. Они будут разобраны отдельно, при предоставлении доказательств срок бана может быть увеличен.

• YanKelt пометил тему решенной

• YanKelt закрыл тему