Жалоба на трех нарушителей. ОБРАБОТАТЬ ЗАПРОС.

Создано · 5 Сообщения · 247 Просмотры
  • Сервер, на котором произошли нарушения.

• Старый доброград.
      Мои данные.
      Игровой ник - Фридрих Прусский
      Steam ID - STEAM_0:0:151657050
      Данные нарушителей: (Они малясь ливнули, и у меня остались только их игровые ники и ники профиля стим)

• Миша Дырявый ( HameGood) ( STEAM_0:1:441847691)
      На данный момент сменил ник на Романджо Петровский.

• Николай Хржонстовский (Где мой лагман?) ( STEAM_0:0:231466412 )
      На данный момент сменил ник на “Николай Перламутрович”
      Миша и Николай являются друзьями и если прислушаться, то можно услышать, как они общаются в какой-то посторонней программе. Проще говоря, когда Николай что-то говорит - на заднем плане слышно Мишу и наоборот.

• Хатзамуки Натуро (Привет) ( Не успел скопировать Steam ID )

Описание ситуации и доказательства.

• Изначально Миша Дырявый ( HameGood) и Николай Хржонстовский решили устроить драку, в результате которой один из них умер. В ответ на мой крик “Псих, какого хуя ты его убил!?”, он ответил “Все нормлаьно братан, мы на забив”.
      На этот момент я еще не начал вести видеозапись, но сделал скриншот сразу после убийства.
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1681510573
      От такого ответа я конечно же охуел опешил и незамедлительно вызвал полицию. Капитан полиции прибежал, и как только я тыкнул пальцем в убийцу - капитан попросил его пройти с нами. Мишка оказался не таким простым и дал деру в подвальное помещение и закрыл дверь прямо перед лицом капитана со словами “Мусора сосать”. Мы так провтыкали минуты 2 перед дверью, потом я хотел стать сержантом, чтобы кэп все-таки смог выбить дверь и дать пизды задержать подозреваемого в убийстве. Примерно еще через минуту вернулся убитый парниша и любезно открыл дверь, еще не понимая происходящего. Мишка попытался спрятаться в маленьком секретном туннельчике, но его поймали и дальше я уже начал вести запись. В ходе и после задержания Миша 10500 раз угрожал меня убить.
      Вот сама запись задержания.

• После их ареста я встретил их на улице. Миша по прежнему угрожал меня убить, а Николай начал кричать “Кто хочет купить Гашиш!?”

• Дальше к этим двум присоединился третий человек. Хатзамуки Натуро (Привет). Он подошел, чтобы купить у Николая гашиш, к ним нему подошел Капитан. Николай оскорбил капитана, началась очередная погоня. Николай был пойман при попытке смены персонажа, о провале которой он самолично оповестил преследователей. Дальше Николая отвели в полицейский участок, где его попытался освободить азиат.
      (В ходе погони до меня дошло, что не всех людей может интересовать работающий дизельный генератор на заднем плане и я дотянулся до кнопки выключения микрофона )

Хочу сделать акцент на то, что Хатзамуки начал пищать в микрофон после того, как его повязали за попытку развязать Николая.

• Я уже начал оформлять жалобу, но вдруг произошел невероятный подъеб от Миши/Николая, который с треском провалился.

• Напоследок хочу выразить свое мнение, касательно данной ситуации. Путин лох

• обидно

• @Frederich-Der-GroBe-Alter-Fritz

Привет! 👋 ☺

Жуть что творится в отсутствие администрации, постараемся этот момент исправить.

Я просмотрел все видеоролики, прочитал все текстовые дополнения, и могу сделать вывод.

Ребятки
    Николай Хржонстовский (Где мой лагман?) ( STEAM_0:0:231466412 )
    Миша Дырявый ( HameGood) ( STEAM_0:1:441847691)
    Хатзамуки Натуро (Привет) ( Не успел скопировать Steam ID )

Явное не ролевое поведение - Николай Хржонстовский, попытка смены персонажа и получения тем самым преимущества.

Хатзамуки Натуро (STEAM_0:0:98395063)- не ролевое поведение, спам в войс чат очень противный и постоянный звук, попытка развязать на глазах полицейского парня в наручниках прямиком у двери в помещения полиции! Нарушения правил PG, NRP.

Миша Дырявый ( HameGood) ( STEAM_0:1:441847691) - Не ролевое поведение.

Со стороны всех трёх участников жалобы были замечены нарушения правил, игра создающая помеху другим игрокам.

Николай и Натуро получают бан в размере 2 недель, Миша получает бан в размере 5 дней.

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной