Почта Доброграда прекрасна

• Решил я значит накопить на машину оставшиеся 50.000 рублей, играя на 2 сервере. Стал поваром, начал постепенно заказывать новые блюда. Значит кончились ингридиенты, и своровали мои принадлежности из плиты. Я слил последнюю выручку на покупку этих самых ингридиентов и принадлежной, заодно и для холодильника детали купил. Хожу по городу минуту, жду доставку. Приходит долгожданное оповещение о доставке.

В итоге приходит доставка не в один из почтовых ящиков города, а куда-то в пригород(7 минут пешком), в итоге пришлось идти туда пешком. За это время голод снизил мне ХП по минимума, и я сломал 60% нервов. Остаток нервов я добил когда следующий заказ(чертеж холодильника, который я забыл) прибыл в тот-же ящик.

Давайте облегчим жизнь игрокам и сделаем доставку заказов в ближайший почтовый ящик?

• Есть остановки, разные типы доставок…

• Что за “типы” доставок?
    P.s ожидание всех остановок по минуте займет столько-же времени, что и поход пешком

• Octothorp Team

Почему так трудно почитать форум?
    Смотри вот эту тему!

• @nayzer Благодарю

• Octothorp Team

Остановки не по минуте, сколько я ни катался, среднее время ожидания 30-40 секунд, до промрайона доехать 2 остановки, то есть чуть больше минуты, оба ящика недалеко от остановки, весь город - это 6 или 7 остановок, то есть круг можно проехать за 3-4 минуты, по мне так очень даже ничего для тех, у кого нет машины

Закрыто