Переход на другой сервер.

• Нынешняя карта Новго Доброграда вроде как всем прижилась - намного больше чем старый Downtown где там от силу было 20 человек (исключая популярность ивентов). Да, на Evocity есть недочёты типо неправильных теней у перенесённых частей Eastcoast (у забора баскетбольной площадки, под козырём красного дома). Может быть тогда и реализовать переход в основной части города, так и на шоссе Джефферсон, так и на дороге у Трейлер парка (как в прошлой версии Evocity). Там можно сделать начало тоннеля и входе в него экран тухнет и появляется окошко “Вы хотите перейти на Старый Доброград?” При отмене, игрок (с его транспортом если он на нем ехал) появляются рядом с дорогой (не на самой дороге, чтобы ДТП не было). На старом Доброграде можно также сделать такие тоннели переходы.
    Появится представление о том что эти две карты так и практически, так и логически связаны.
    P.S. добавлю фотки где можно поставить переходы позже.

• Куратор Доброграда

Зачем? Мало того что это сложно в реализации, так у нас уже есть менюшка при входе и esc.

• Игрок Нашего Доброграда

У меня в планах было подобное, чтобы через РП как то отыграть соединение двух частей города, но потом подумав я понял, что это не совсем нужно. Учитывая, то что на карте есть Ж/Д билеты(по крайней мере на EastCoast, на Evocity еще не видел).

• Octothorp Team

ЖД билеты мы убрали, ими особо не пользовались, я хотел сделать переход через тоннели, если на Новом Доброграде будет мало народа, но как-то все само собой решилось и необходимость отпала, если будет свободное время, реализуем 😉

Закрыто