Городской Работник

• Стажер сорев. режимов

Как сказал Челог:

@chelog в Остановки:

что может заманить людей в пром район… Может, работы городского работника сделать только там?

Думаю если сделать в каждом районе (Или как-там… Не играю часто на втором сервере, карту не знаю) какое-то место регистрации для городского работника. В каком зарегистрируешься - только там и будет появляться работа.
    Размеры частей карты не знаю, поэтому на счет абуза ничего не скажу.
    А сам пром. район как-то… сделать лучше? Чтобы игрокам была польза там работать, но без имбы.

• Если занимать пром район, то там надо сделать полицейский участок, просто как правило ограблений будет куча. Пром район далеко от города, а все стремятся в него, так как там и банки, магазинчики и тд. Поэтому, чтоб занять пром район нужно его занять работами, где можно зароботать

• Куратор Доброграда

В любом случае людей больше будет в городе, там и ПУ, и куча магазинов и т.п. Это ничего не изменит.

• Ну если сделать работы там, по типу таскать коробки, то я думаю там будет половина сервера, тем самым нагрузит Промышленый район, и туда перетянутся магазины с едой и оружием, ведь надо тратить куда-то деньги, которые ты заработал.

• Octothorp Team

@cheburek в Городской Работник:

место регистрации для городского работника. В каком зарегистрируешься - только там и будет появляться работа.

Тогда все будут регистрироваться только в городе) я имел в виду, чтобы сделать работы ТОЛЬКО там, чтобы городские работники бегали туда на работу, и если там будет хоть какой-то движ, там начнут появляться магазинчики и прочее-прочее

• @chelog А почему бы не сделать лимит городской регистратуры? Он будет намного меньше пром. района дабы поднять там онлайн.

• Octothorp Team

@tonchek не понял, ты имеешь в виду в каждом районе лимит определенный? Мне почему-то кажется, что это лишнее усложнение, и как я говорил в недавней теме:

@chelog в Врач:

Только сейчас пока что это не совсем реализуемо, к сожалению, надо сделать систему фракций и сделать какие-то гос. фракции, чтобы можно было как-то это дело играть, в DarkRP есть только одно деление – CP (Civil Protection), то есть полиция, и расширять достаточно проблематично, скорей всего мы увидим это в OctoRP

Закрыто