Фрикилл

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Игра Бэдкопа, Фрикилл, Токсичность.

    Не решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    85 Просмотры

    Привет, я Майкл Паркер, немного не до конца понимаю как я связан с твоей жалобой, во время того как мы вас остановили я приказывал вам выйти и пока ты жал на газ и не мог выехать я предупредил что начну стрельбу и по итогу стрелял в вас мой напарник, но за всю ситуацию именно с вашим задержаниям я не произвел ни одного выстрела

  • Фрикилл

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    3 Голоса
    7 Сообщения
    222 Просмотры

    Закрыто по желанию топикстартера

  • Жалоба на игрока (Фрикилл)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    173 Просмотры

    ВЕРДИКТ/СООБЩЕНИЕ ОТ РАССМАТРИВАЮЩЕГО АДМИНИСТРАТОРА - @Krad1xsit

    👋 Привет, @paradigm ! Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - Одобрено. Игроку будет выдан watchlist за Freekill Убийство - крайняя мера и морально трудная. Причина свидетельства преступления не совсем весомая хотя и возможная, но явно не без квенты. Ну и стоит отметить, что это крайне рисковая идея убивать на глазах у толпы в оживленном городе, так еще и районе, который является тупиковым. Что же можно было сделать вместо этого? Ну либо попробовать ранить человека еще в момент, когда он в здании, либо запугать. На крайний случай можно просто забыть о нем, так как даже при доложении полиции вы все еще находитесь в маске и у вас есть возможность сбежать без опасений.

    Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    27 Просмотры

    В возврате отказано. Не смог найти логи 30 апреля.

  • Заявка на скрепку

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    54 Просмотры

    Скрепки мы возвращаем только на:

    Маску с эмблемой короны Кепку патриота Аксессуары и одежду с новогоднего и хэллоуинского наборов (то есть со всех донатных)

    Отклонено.