Красивые (а может и не очень) сценбилды и позинги

Создано · 20 Ответы · 1159 Просмотры
  • Кидайте сюда все, сценбилды или позинги, скрины ваших построек, которые считаете красивыми, зачем? Чтобы посмотреть, какие же мастера здесь находятся. (Также, сюжет приветствуется)

#anchor(пролог)

Сегодня закончился ультиматум Америки к ████████( скрыто в связи с нарушением конфиденциальности). Целью ультиматума было выведение войск █СО из страны. Выплата государственного штрафа и выдача повстанцев Америке. Условия были не выполнены. Америка вводит свои войска со всех сторон █████████

06.02.████

#anchor(Вторжение начинается)

Альфа Чарли 2: Браво Гражданин, мы рядом с вражеским блокпостом, разрешите посадку.Прием.

Браво Гражданин 1: Гражданин, Альфе, Разрешаю посадку, Запомните, никаких смертей среди гражданского населения если имеется, уничтожить всех, заложников не брать. Конец связи.

Альфа Чарли 2: Итак парни, вы слышали Гражданина, готовимся к посадке. Открыть огонь, огонь по усмотрению, уничтожать только тех у кого пушки, кто убьет хоть одного гражданского - ГОЛОВУ ОТОРВУ.

Говард Хазельт: Да уж, мы сбросили на них достаточно дерьма, как они вообще там живы? Мало того они сражаются. Эй, Хокстон, ты что волнуешься? Не бойся! Мы покажем им кто здесь босс! Без скальпов отсюда никуда не улечу!

Пилот Альфа Чарли 1: А ну заткнулись нахер там, я здесь ебаный босс! И я приказываю вам готовится к посадке!

скрин моей будущей квенты

alt text

Браво Дельта 2: Гражданин, мы под обстрелом…MAYDAY MAYDAY MAYDAY… катапультир… помехи

alt text

alt text

Браво Гражданин 1: У нас потери, Браво Дельта 2, уничтожена, в периметре найдена установка ПВО, немедленно всем опуститься ниже уровня 100, и сойти с вертолетов! Конец связи.

Джейкоб Корчен: Боже, эти ублюдки сбили БД2, я с них кожу сдеру! Босс, спускай нас!.

#anchor(Доброе утро, █ █ █ █ █ █ █ █)

Мы спустились с наших вертолетов по троссам, Група Чарли Дельта пошла на восток, чтобы захватить верхний аэродром и уничтожить систему ПВО, наша же группа Альфа Чарли пошла к блокпосту вниз по склону.

alt text

#anchor(Брифинг)

Джеймс Смит: Итак, отряд, мы спустились, сейчас нам нужно пройти около мили вниз по склону и уничтожить очаги сопротивления, как сказал Гражданин, никаких жертв среди гражданского населения, если оно там имеется, также от себя хочу добавить, засуньте свои чувства и эмоции куда подальше, желательно в сраку своему врагу, эмоции убьют вас, вы должны проявить жестокость к врагу и милосердие к гражданам, бесчувственно убить врага и защитить своей грудью гражданских, мы сражаемся за сердца, а не за земли, уяснили? У нас есть пару минут. Можем сделать свою фотографию напоследок…

Звук затвора камеры
    alt text

#anchor(Военные действия)

Мы выдвинулись вниз попутно встречая огнем сопротивление, первым кто был убит, был Джейкоб, его изрешетил пулемет, который впоследствии был снят гранатой нашего капитана, пройдя по склону дальше, был ранен Джим, но он все еще мог вести огонь, Билли, помогая ему, был убит снайпером со сторожевой вышки, за ним ушёл и Джим в мир иной, забрав с собой снайпера. нас осталось шестеро, мы продвинулись вглубь блокпоста, Джошуа, был ранен гранатой и впоследствии задохнулся в собственной крови. мы были под серьезным огнем, мы слышали гусеницы танка, мы заперлись в доме, вызвали поддержку с воздуха. Танк повернул дуло на наше убежище и стал стрелять пулеметом, Джеймс был ранен, так-как он был ближе к стене, я получил ранение в левую руку, Фрэнк был убит пулей в голову, Хокстон был невредим, он выбежал на улицу… Мы поспешили за ним, но он уже был на другой стороне дороги, а пробежать бы мы не смогли… Но из-за горы вылетел наш апач, он расстрелял танк пулеметом заправив это ракетами…

alt text

Дымовая завеса от взрыва танка и выпущенных ракет апача,
    расстилалась по всей земле, мы не могли увидеть Хокстона, он убежал… Апач пролетел дальше и стал патрулировать территорию, но впоследствии был сбит системой ПВО, мы остались втроем в одном доме, я уложил раненного Джеймса на кровать, а над ним положил раненного Боба, и вышел, чтобы найти Хокстона, но его и след простыл… Весь вечер мы вызывали эвакуацию, блокпост был взят, но с серьезными потерями… Ночь пришлось дежурить мне, остальные были ранены и отдыхали, холод сковывал мои скулы

alt text
    (Если добавить нужной яркости, то под кроватью будет кое-что)
    alt text

#anchor(Происшествие)

Я услышал взрыв, и ринулся к дому где восстанавливались раненые, но то что я увидел, повергло меня в шок, здание взорвалось, как-будто в нем была взрывчатка, а рядом с этим зданием бежал, ублюдок Хокстон, я взвел свою М4А1 и дал в него очередь… Я знал, что он причастен к этому, он кинул нас, он был предателем с самого начала…Он не волновался…Он придумывал план убийства…он же взял взрывчатку с собой, а я даже не знал, но теперь, он истекает кровью, это самое худшее мучение…Он заслужил этого! Зачем нужно было предавать нас?

alt text

alt text

#anchor(Эвакуация)

Запрос эвакуации был подтвержден еще вечером… Прибытие вертолета было запланировано на утро, но до точки эвакуации нужно было идти миль 20, не меньше… Я выдвинулся в 4 часа ночи, чтобы успеть к шести… И я успел… Вертолет подлетал… я махнул рукой, чтобы дать знак, что я готов… Меня подобрали и расспросили обо всем, я рассказал… Мне выдали медаль и повысили, я стал капитаном, но из-за того что я увидел в █ █ █ █ █ █ █ █ █ не отпускало меня… Я решил уйти в отставку, закончив ВСЕ, что связано с оружием, я хотел уйти от всего этого… И это у меня удачно получилось…

alt text

#anchor(Конец)

• Все мои скриншоты ниже связаны с историями чаров на CW и с их образами.
    Из истории моего персонажа
    (Первая встреча моего персонажа UU.CIA.NOVA.i5:327 с девушкой Джейн Арнольд на пирсе замерзшего озера. Отличная пара, длинноволосый мужчина и одноглазая беженка).
    Dead
    (Последняя встреча 327-го с бывшим куратором ГО 264-ой на кладбище (умерла 264-ая))

Caroline Cook
    Alexander Stein говорит “Эй, молока не хочешь?”
    Caroline Cook говорит “Мр-р-р-р…”
    Alexander Stein говорит “Это положительный ответ?”
    Caroline Cook говорит “Мр-р-р-р…”
    [IC] Tom Anderson: “Да ты на два метра прыгаешь.”
    [IC] Caroline Cook: “А что, проблемы, что я на два метра прыгаю?”
    [IC] Tom Anderson: “Я слышал,что кошки могут прыгать на голову больше своего роста.”
    [IC] Tom Anderson: “Ты точно кошка.”

Rose Mann
    [IC] “Знайте историю про грабителя с рыжими волосами и с противогазом на лице?”
    [IC] “Кто-то мне ее рассказывал. Типо на заправке много человек ограбили и потом закопали в снегу.”
    [IC] “И почему-то про рыжие волосы сказали…”
    [IC] “И все?”
    [IC] “А что еще нужно? Рыжие волосы и противогаз - Грабитель.”

Dead2
    Я сначала ушел, потом решился вернуться к тому пациенту, заметив, что ему как-то плохо, я попытался его довести до МБГСР, не зная о том, что на этом моменте я несу настоящую смерть… (С) Из отрывка его лора.

@Smith у твоих позингов/сценбилдов есть своя предыстория?

• @AlTipson приду домой, напишу сюда, тас достаточно много)

• @AlTipson почему подобное для меня кажется каким-то жёстким, размытым трансом? Типо чё, каво? Какая кошка? Какое молоко? Чегооо? На кв часто такой невнятный… Такая невнятная жесть? Или это я просто далёкий?

• @Tom нет, это я просто решил вложить все свое безумие (занизил) в одну чарку (Лол, но на одном сервере она была в ЗС в одежде медика (МБГСршницы) со снайперской винтовкой. Она по сути была создана по рофлу, да и история не особо у нее богата, разве что я за нее получил на разных серверах разные виды ранения: От прыжка в закрытое окно во время рп файта с мутантом с последующими вывихами + многочисленных ранений от битых стекл, до очередью в тело из SMG с одним выстрелом из .357.
    Но она хотя бы только по характеру такая, если ты не знал, один челик заплатил 12 тысяч за модельку кошкодевушки-гошницы, и то, сделали на отвали эту модельку, вставив кошачий хвост и собачьи ушки.

Думаю стоит перейти на ЛС, если ты конечно хочешь продолжить разговор, чтобы не оффтопить здесь.

• @AlTipson честно, у меня порвался шаблон вселенной хл от такой херни. Челог мой (боже мой)…

• Пожалуй,это самое красивое,что я смогла сделать) (Простите за ошибку в левом верхнем углу)
    alt text

• @Sterva в фотожабе штампом замазать и будет идеально )

• Знакомьтесь, Клара Штейн. Эта чарка у меня является “библиотекаршей”, которая собирает книги и литературу с разных мест мира во вселенной ХЛ2.
    Клара Штейн

И Роуз Манн.
    Роуз Манн

(Такое принимается? Это фотошоп скриншотов из гаррис мода)

• @AlTipson принимается все, что на тематику или просто по гмоду, поэтому да)

• alt text
    Тут внешность перса на скрине
    alt text

• Сценбилды? У меня их дофига… Та-же заставка DEMS. Попробую ещё откопать…

• Это не сценбилды, а скорее позинги. Сценбилды - это когда ты ставишь не только модели людей, но и строишь вручную все окружение, включая землю, здания и т.д.

• Smith переместил тему из Доброград в Рандом

• alt text

• Мой первый опыт в сценбилдинге. Думаю, получилось неплохо.
    20190326200111_1_1.jpg
    20190327005657_1_1.jpg

• @Andreas-Wolfgang на 1 ничего не видно, а второй вполне сносный! Продолжай в том же духе.

• Ооой. Ну что погнали. К сожалению с новой виндой половина Позингов и прочего-кануло в никуда. Хотя было много довольно годных работ (Постараюсь всё-же найти)
    Вот недавние
    alt text
    alt text

Опа. А это из тех времён, когда я делал комиксы (Времена моей молодости… Мои 80-е!)

alt text

Ой. Простите. Я рассыпал немного инсайдов из моей будущей квенты. (Все права сохранены 🔫 📸 )
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text

Ну… Наверное пока-что всё.

• alt text это самый кашер, созданный за 5 минут ожидания друзей.

• @VODOVOROTу меня тоже инсайд будущей квенты))