Про вооружение полиции.

• Так как я не видел никаких предложений по поводу такого и лишь встречал упомянания в ивентах (радиоактивные осадки), предложу идею.
    У Шефа полиции будет команда на “C” - “Запрос на экипировку”. Мэр подтверждает запрос и в оружейной появиться функция “Одеть тяжёлую экипировку”. Даётся модель бойца SWAT (ну или другую модель, типо hex модели из КСС), много очков брони, М4 (или другое оружие, можете сами выбрать), при этом скорость перемещения уменьшается из-за этой брони. В зависимости от бывшего звания - остаётся и бывшая экипировка.
    Данная вещь может помочь полиции при штурме тяжело вооружённых преступников которые могут убить с лёгкостью полицейских вооружённых пистолетами и М4. Также можно после запроса включить кулдаун который будет длиться длительное время из-за не частой опасности от таких преступников. Возможно стоит это использовать и в ивентах, если надобно.
    Как сказать “Спицназ Бичез!11!!”

• Редактор Доброграда

SWAT, FBI, Службу Безопасности Украины и прочие формы можно обыграть через внешность персонажа или /it, не стоит делать такого, оно не нужно, итак всеми локальными конфликтами занимается полиция.
    Спецназ не нужен

• @stez так пусть и остаётся. Это просто выдача брони, скина и оружия по запросу к меру. НЕ ФРАКЦИЯ, А ВЫДАЧА ЭКИПИРОВКИ

• Стажёр ТТТ

За все время отыгровки за копов ни разу не встречал ситуаций где не хватает обычной экипировки полицейских. Против.

• Редактор Доброграда

@ruslandhdude форма=скин, повторяюсь, в Доброграде всегда случаются локальные конфликты, входящие в юрисдикцию полиции.

• @stez так пусть у них появиться это если они даже с ситуацией захвата заложника не могут справиться, нужен весомый ответ. Типо полиция запросит экипировку, придёт внутрь 3 тяжело вооружённых полицейских а не просто кучка рядовых вокруг капитана полиции ждущие ордер на штурм от мера. Они зайдут и преступники уже от их вида и опасности могут обкакаться и задаться. Да, не все ситуации требуют экипировки, но это можно сделать как крайний случай для полиции.

• Редактор Доброграда

@ruslandhdude что? Какой ордер? Ты знаешь вообще, что полиции НЕ нужен ордер в экстренных ситуациях … Мне кажется, что ты пытаешься высосать из пальца эту идею с рескином. Она не нужна. Полиция спокойно справляется с всеми поставленными задачами. Однозначно, против

• Стажёр ТТТ

@ruslandhdude на окторп будут щиты, а сейчас подобное не нужно.

• @rasmus лично я не видел никаких упоминаний о штурмовых щитах в статус апдейтах, видео челога и другой информации по ОктоРП обновление (разве что старый форум, ибо я там редко бывал).

• @rasmus к тому же недавно предлагалась идея перевооружить полицию и убрать ей имбовые USP. После добавления в ОктоРП торговцев может сильно измениться колличество людей владеющих оружием, тем самым получить оружие типа ПП или Дробовика - возможно станет проще. И возможно моя идея может и поддержать другую также связанную с вооружением полиции.

• @stez ##spoiler==оффтоп

За СБУ респект

• Octothorp Team

@ruslandhdude модели щитов уже готовы.

• @quillin спасибо за информацию.

Закрыто