Тайминги пропадания тел.

• Тела игроков с кармой больше 100 (А может и меньше) очень быстро возраждаются, буквально 30-40 секунд. Нужно сделать так, чтобы тела пропадали через одинаковое время, как раньше, минут через 5 хотя бы, а человеку который умер - запретить обыскивать свое тело и брать свои вещи после смерти, так мы избежим абуза со стороны игроков.

Альтернативой может послужить выпадение всех вещей после пропадания тела, какой вариант лучше - решайте сами, возможно это вообще никому не понравится. Я пишу это, потому что ни раз слышал негодование со стороны игроков, а один человек вообще писал это в ООС, к тому времени челог уже вышел с сервера и не увидел его предложения, поэтому переношу его на форум.

• 5 минут это много, наверно. Но саму идею о повышении времени на воскрешение поддерживаю; предлагаю увеличить до 80с

• @null Раньше тела и пропадали 5 минут, до введения системы кармы все возрождались 5:00.

• Шериф DCSO

20 минут.

• Против повышения времени возрождения людям с высокой кармой.
    А вот идею по поводу повышения время удаление тел поддерживаю.

• @мама-сиджея Я не писал о том, что нужно увеличивать время возрождения, я писал сугубо о трупах

• @GeFake в Тайминги пропадания тел.:

5 минут это много, наверно. Но саму идею о повышении времени на воскрешение поддерживаю; предлагаю увеличить до 80с

Я забыл упомянуть)

• Octothorp Team

@gefake да, это действительно проблема, тело слишком быстро пропадает, но механику “свое тело нельзя обыскивать” легко ломается тем, что у тебя есть друг неподалеку

таймер я увеличу, до 3 минут хотя бы, если проблем с провисаниями не будет, то и до всех 5, только подумайте, что бы сделать с абузом “взял у самого себя”

• @chelog Если игрок пытается обыскать труп, который принадлежит ему же самому, то у него всплывает нотификация, мол “[#] Ты не можешь обыскать самого себя”

• Octothorp Team

@gefake ну это да, это сделаю, но друзья-то все равно есть) ну хотя они и при нынешней системе могут, ну да ладно, надо просто следить за механом вроде прошения рандомного прохожего, чтобы тот обыскал труп и отдал ему, ну ладно, сделаю сегодня

• Админ Доброграда

@chelog Идея хорошая, но на втором были случаи, что парни специально писали килл в консоль возле ПУ и знаешь, ладно если бы 1 человек, но приходило человек 5, наверное ты ответишь, что есть администрация, будут следить, а если это происходит когда админы не на сервере? Трупов будет целая гора.

• Octothorp Team

@ast-xyp9x понимаю, но во-первых карма уменьшается, а во-вторых, прям-таки люто плохого ничего в этом не вижу, да, нонрп, но это сильно никому не вредит, и если мы увеличим время пребывания тел, ничего не изменится

Закрыто