Потеря доната из-за краша.

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Саймон Край
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:80304937
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): sirokich
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): Красный спортивный костюм со скрепкой.
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 2:35
    6. Описание ситуации: Взял в руки красный костюм с скрепкой. Позже произошел краш и он пропал.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи и скриншот.
      Скрин: https://imgur.com/a/01L2dNh
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?: Да
  • Одобрено, верну в хранилище. Костюм был в руках, в момент краша.

    Log report generated 6 Jul, 1:37:03
    
    [5 Jul, 2:31:40] Саймон Конрад (Гражданин) moved [1xКрасная спортивка]: [Саймон Конрад's Руки]➞[Саймон Край's Руки]
    [5 Jul, 2:40:29] Player connected: сравленый плывок
    
    Participants: STEAM_0:1:505580384, STEAM_0:0:80304937
    
  • p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в
  • сравленый плывокС сравленый плывок сослался на эту тему в

Похожие темы

  • Убил коп при ограблении

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    94 Просмотры

    Рассмотрев жалобу пришёл к следующему вердикту:
    Да, ты действительно сидел в углу без оружия и не мог представлять никакой опасности. Соответственно полицейский, что тебя убил - сделал это без причины. Но я склоняюсь к тому, что это было сделано случайно, нежели специально.
    Обращаясь к тебе я хочу сказать, чтобы ты не оффтопил в OOC чате, не нарушал правило MetaGaming и не оскорблял людей в LOOC чате. PM чат не предназначен для передачи ролевой информации, а оскорбление или унижение игроков в LOOC запрещено.

    Вывод:
    Полицейский (Алексей Волков) получит предупреждение за убийство без причины (по случайности) и за ним будет наблюдать администрация.
    Топик-стартер (Ин Новер) получит предупреждение за токсичное поведение в LOOC чате и нарушение правила MetaGaming.

  • Возврат костюма

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    16 Просмотры

    Привет, увидел. Вернул в хран тебе.

  • Возврат предметов с откаченной ситуации.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    20 Просмотры

    Одобрено, верну

    Log report generated 10 Nov, 22:52:29 [10 Nov, 17:36:06] Реджинальд Касабланкас (Гражданин) put on Костюм "D'Anglere" [10 Nov, 18:20:54] Реджинальд Касабланкас (Гражданин) (inventory) was killed by Тимофей Боровиков (Гражданин) with TMP. Police online: 10 [10 Nov, 18:20:55] Реджинальд Касабланкас (Гражданин) dropped [1xКоричневые авиаторы] from [Реджинальд Касабланкас's Куртка] Participants: STEAM_0:0:500381298, STEAM_0:1:502382826

    Брюки
     1 x Сигареты
     3000 x Деньги
    Куртка
     1 x Ключ
     1 x Сигареты
     1 x Сигареты
     1 x Телефон
     1 x Чипсы
     1 x Чипсы
     1 x Чипсы
     1 x Чипсы
    Руки

  • Нарушение правил построек [очиститель в шахте.]

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    79 Просмотры
    Привет, @сравленый-плывок 💢

    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Игроки Шань Линь и Григорий Пивц действительно расположили очиститель в шахте, нарушив тем самым правила строительства. Посмотрев логи, я заметил, что очиститель достал Григорий Пивц из хранилища, исходя смею предположить, что установил его именно он. Информация с логами:

    Григорий Пивц достает из хранилища очиститель, в последствии чего устанавливает его прямо в шахте: Log report generated 12 Jul, 23:50:40 [12 Jul, 18:02:33] Григорий Пивц (Токарь) moved [1xНабор для сборки]: [Григорий Пивц's Куртка]➞[Хранилище - Григорий Пивц] [12 Jul, 18:04:42] Григорий Пивц (Токарь) moved [1xОчиститель]: [Хранилище - Григорий Пивц]➞[Григорий Пивц's Руки] Participants: STEAM_0:0:484324925

    Варианты, как следовало поступить в такой ситуации:

    Следует арендовать трейлер рядом с шахтой( ул. Вудленд), где и расположить очиститель и так далее. Конечно, лучше будет обустроить какой-либо склад, сделать из него что-то подобия на плавильню, или цех по переработке сырья, где вы и будете заниматься добытой рудой. Вердикт: Игрок получит предупреждение.

    Игрок Григорий Пивц нарушил следующие правила:
    Правила Строительства:

    Возведение построек возле шахты также запрещено. Вместо этого лучше арендовать трейлер в парке неподалеку, а обрабатывать всё стоит на каком-нибудь складе/заводе, а не в самодельной коробке.

    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и гайдлайном по строительству.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Павел Сидоров - Механ мастер

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    75 Просмотры

    Одобрено, разобрали в игре где я все объяснил нарушителю и заявителю жалобы.