Жалоба на администратора (Новый Доброград)

• Название сервера: Новый Доброград.
    Твой ник: Джеймс Хьюз.
    Твой SteamID: STEAM_0:1:128721960
    Ник администратора: (Big Baby Tape) Дэниел Круел
    Суть жалобы: Был ком.час, по пути мы встретили гражданина, который ещё до этого вызывал нас, он жаловался на неадекватного парня, который налетел на него с кулаками. Потерпевший утверждал, что тот самый парень укрывается в доме администратора . Мы адекватно попросили открыть дверь, на что получили твёрдый отказ. Выбив дверь, я подхожу к администратору (он ещё был за рп профу), приказываю ему встать лицом к стене на что я тоже получаю твёрдый ОТКАЗ и ИГНОР. Я оглушаю его тазером. Тут же мы видим как челик из рп профессии заходит за админа. Он строит нас у стенки и почти без всякого разбора даёт мне БАН на 3 ДНЯ за якобы нарушение правил рейда и фри тазер. В это время, пока он просто стоял, я пытался объяснить ему всю ситуацию, да и саму причину рейда, и использования тазера, но в итоге вместо разбирательств я получил ИГНОР и последующий БАН.
    Доказательства (видео/скриншот): Я думал, что это будет обычный ком.час, без происшествий, поэтому бандикам не врубал. Но как оказывается мы нарываемся на админа, который видимо скоро слетит с таким отношением к игрокам.

• Стажер Доброграда

Привет , давай начнем с того что после того как вы уже выбили дверь , я взял админ профу , но ты продолжал требовать что бы я встал лицом к стене и выпустил выстрел тайзера , в меня . Потом ты попытался надеть на меня наручники (когда я был уже в профе) , без лишних слов и т.п. . После чего я увел всех полицейских в одну сторону и начал объяснять им , но ты же громче всех начал высказывать свое мнение , о ситуации . Нет бы постоять молча и полсушать , как это сделали остальные , я показал их ошибки , они поняли . После чего задали пару вопросов , я ответил на них . Потом скинул правила за отыгровку полицейского , они были отпущены . Единственное что могу сделать , так это сократить тебе действие бана на 1 день . Что бы ты осознал свои ошибки , почитай (12 пункт , 2 подпункт , 12.2 Для полиции) . Для тебя эта информация будет полезно .

Для полиции
    Государственные профессии должны строго следовать законам города и правилам сервера. Чтобы не было проблем и обвинений в некомпетентности, стоит эти правила знать. Мелкие должностные превышения полномочий, в качестве исключения, не должны доходить до начальства, это могут быть крайне редкие случаи!

Полицейский всегда должен предупреждать и объяснять все свои действия: досмотр, обыск, арест. Обо всём нужно говорить тем, над кем эти действия проводятся.
    Запрещено досматривать или проверять игроков на наркотики без причины или из пустого подозрения. Free Check — беспричинный досмотр.

Арестовывать игроков можно за нападение на других людей, несоблюдение законов города, оскорбление полиции, неподчинение приказам и подобное. За наличие нелегальных предметов лучше не сажать, а просто конфисковывать нелегал и штрафовать владельцев. Free Arrest — арест без причины.
    Запрещено стрелять без причины: по окнам, пропам, стенам, небу.
    Проведение спецопераций по подавлению и устранению бандитского логова должны проводится с капитаном и как минимум двумя рядовыми/медиками или одним сержантом.
    После гибели во время спецоперации, запрещено возвращаться на место её проведения, несмотря на приказы свыше.
    Если кто-то из бандитов, убитых во время спецоперации, вернулся обратно и отказывается уходить, его можно арестовать.
    Если в городе нет мэра, то за спецоперации ответственен капитан полиции. Если спецоперация провалилась, но капитан остался жив, то он может возобновить операцию через полчаса.

• Стажер Доброграда

Бан снят полностью , так как это будет не справедливо по отношению к другим игрокам . Надеюсь ты правильно примешь мои слова , в твою сторону .

Закрыто