Жалоба

Создано · 25 Сообщения · 1030 Просмотры
    1. Новый Доброград 1
    2. Ян Ван
    3. STEAM_0:0:100281177
    4. ???
    5. ???
    6. Все началось с того, что мой друг решил погонять на тачке и он нарушил пдд. Полицейский, увидев это, начала стрельбу из пистолета и попал по нему (хотя он только нарушил пдд, что говорит о нарушении FD). После я вместе с этим же полицейским поехали за моим другом. Пока мы ехали на нее написали жалобу за фри дамаг по отношению моего друга, и по не компетентности админа ее просто телепортировали, я остался один около машины, а после нескольких секунд мимио проехала машина полицейская и остановила меня из за того что я был один рядом с полицейской машиной. Насильно заставив меня встать к стене они меня обыскали, нашли нелегал, потом отвели в пу и хотели меня упечь в тюрьму. Я написал жалобу админу, он прилетел в пу и провел там разборку. По окончанию ее с меня должны были быть сняты все обвинения и розыск, а также мне вернули все вещи, но меня не убрали из какого то списка, в который вносят все машины, которые в розыске. Далее я еще раз встретился с полицейскими, они сказали что я разыскиваюсь из-за моей машины, хоть я с ниими договорился и объяснил всю ситуацию (они пообещали меня из списка убрать) меня так и не убрали из него. Далее мой друг сидел в моей машине, а я стоял рядом, подбежал полицейский, сказал чтобы я прошел в полицейский департамент тк я разыскиваюсь и оне меня туда затащил. После он мне не объяснив ситуацию, не отыгрывая ничего, сказал что очень сильно похож на преступника который владеет зеленой машиной (моей) отобрал у меня
      все вещи, запихнул в камеру. Срок в тюрьме у меня был 37 минут и я сразу написал жалобу, но мне не ответили и так было около 2-ух часов (в 18-20 по мск). Вот я решил написать на форум, так как полиция во многих случаях ведет себя не адекватно и просто так сажает в тюрьму ни чего не отыгрывая, не объясняя, не приводя доказательств и тд и тп. Хотя причина по которой он меня посадил это нарушение пдд из-за которого мою машину и внесли в список (как мне сказали) я хотел выплатить штраф, но он тупо все отобрал и посадил за решетку.
  • Полиция ведёт себя не адекватно обсолютно всегда, меня как то забыли в ПУ, просто забыли, не посадили, я там 30 мин. сидел.

• Так, что я прочитал?

• Стрельба по машине: Вопрос один, были-ли какие-нибудь предупреждения, посылы о том, что будет открыт огонь?
    • Далее я еще раз встретился с полицейскими, они сказали что я разыскиваюсь из-за моей машины, хоть я с ниими договорился и объяснил всю ситуацию (они пообещали меня из списка убрать) меня так и не убрали из него. - Полицейские НЕ ОБЯЗАНЫ снимать тебя с розыска, то, что они тебе пообещали, еще не значит то, что они выполнят это обещание.
    • После он мне не объяснив ситуацию, не отыгрывая ничего, сказал что очень сильно похож на преступника который владеет зеленой машиной (моей) отобрал у меня все вещи, запихнул в камеру. - NonRP, Metagame?
    • Стоп, твою машину? Т.е. твой кореш решился покататься на твоей тачке? LoL.
  • У меня тоже самое было я тогда не знал забрали тоже нелегал и запихнули в тюрьму ну ждём как админы ответят

• @AlTipson

• Стрельба по машине: Вопрос один, были-ли какие-нибудь предупреждения, посылы о том, что будет открыт огонь?

• Нет, предупреждений не было, она просто начала стрелять по моему другу, как только он тронулся, и стреляла она по нему, а не по машине, но мы с ней разобрались за фри дамаг. Этот короткий рассказ - был подводкой к другому, а точнее о не компетенции админа. То что он просто так вырвал человека из рп процесса из-за чего поломался дальнейший РП.

• Далее я еще раз встретился с полицейскими, они сказали что я разыскиваюсь из-за моей машины, хоть я с ниими договорился и объяснил всю ситуацию (они пообещали меня из списка убрать) меня так и не убрали из него. - Полицейские НЕ ОБЯЗАНЫ снимать тебя с розыска, то, что они тебе пообещали, еще не значит то, что они выполнят это обещание.

• Полиция - это орган власти, который должен быть хорошо организован, не то что на сервере. Человек, внесший меня в список, сломал мне дальнейший рп процесс тк каждый полицейский докапывался, а после того как понял всю ситуацию, все равно не убирал из этого дебильного списка ( хотя еще раз повторюсь Полиция - это орган власти, который должен быть хорошо организован)

• Стоп, твою машину? Т.е. твой кореш решился покататься на твоей тачке? LoL.

• Машина изначально была моя, но я на ней практически не катался, а мой друг, и да я все объяснил на счет моей машины, если интересуют какие-то детали, то я все подробно распишу.

Надеюсь на понимание со стороны комьюнити ))

• @Yun Привет, можно хотя бы примерную дату и время этой ситуации? И стим айди твоего друга, пожайлуста.

• @ast-Xyp9x
    Steam Id друга: STEAM_0:1:147581919
    8.03.19 - Вроде бы.

• @Yun А ник админа который разибрал жалобу, можно?Хотя-бы игровой ник

• @ast-Xyp9x
    Какую именно ?

• Рубрика "5 копеек"
    1)Есть странная ситуация, твой друг начал кататься на машине, нарушил ПДД, остановился, ТРОНУЛСЯ, и тут по нему начали вести прицельный огонь? если это так то это уже жесточайшее нонрп со стороны копов, но звучит будто что-то недоговаривают, слишком сыро, серьезно
    2)“Я просил их убрать из списка ибо админ некомпетентный нарушил мне рп”, в данной ситуации даже смешно разбираться, представь что ты офицер ПД, видишь разыскиваемого, которого впервые в жизни видишь, он тебе такой “ай не я виноват, админ, убери розыск, нелегал у меня есть но я норм чел”. ((если слишком поверхностно брать)) Ну серьезно, ЧЕЛОВЕК ВОЙДЕТ В ПОЛОЖЕНИЕ и НЕ поступит как последний скот и не начнет говорить “не мои проблемы”, хотя и такие есть и это не редкость, но возвращаясь к теме, они не имеют веских док-в твоей правоты, и даже поступая ГУМАННО, не трогая тебя, они НЕ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ НИЧЕГО, по типу “сними розыск”, ибо по рп им за это выговор и прочие гадости светят.
    Спасибо за внимание, доброго времени суток)

• @Yun Все ники админов которые разбирали жалобы в этой ситуации, если помнишь конечно же

• @ast-Xyp9x
    Эх если бы. Имя админа который разбирал жалобу на счет FD я спрошу у друга, мб он помнит, а то что в пу я не помню к сожалению.

• @Гадаю-на-чатике

• Это был FD и полицейский забанен.

Есть странная ситуация, твой друг начал кататься на машине, нарушил ПДД, остановился, ТРОНУЛСЯ, и тут по нему
      начали вести прицельный огонь? если это так то это уже жесточайшее нонрп со стороны копов, но звучит будто что-то недоговаривают, слишком сыро, серьезно

• Меня внесли в список за нарушение пдд моим другом. Внес в список не знаю кто, но так как был вырван человек из рп процесса, а точнее забанен за FD выше упомянутый полицейский, он не смог довезти меня в пу и там дорпшить и разобрать ситуацию (мы с ним преследовали мою машину и он знал, что я не виновен). Следовательно на разборках админ сказал чтобы меня убрали из розыска, но машину мою не убрали тем самым поломав мне дальнейший рп процесс.

Я просил их убрать из списка ибо админ некомпетентный нарушил мне рп”, в данной ситуации даже смешно разбираться, представь что ты офицер ПД, видишь разыскиваемого, которого впервые в жизни видишь, он тебе такой “ай не я виноват, админ, убери розыск, нелегал у меня есть но я норм чел”.

PS. И как ни крути, полиция во многих случаях ведет себя не адекватно.

• @Yun НЕ БЕЗ случаев когда полиция НЕ ПРАВА, но все-же, зачем всех под одну гребенку)

• @Гадаю-на-чатике
    Я же не сказал, что все полицейские ведут себя не адекватно, а сказал лишь правду, что они часто нарушают правила и в большинстве случаев не умеют вести рп процесс.

• @ast-Xyp9x
    Жалобу на счет FD разбирал вроде @Mikvoin

• Я действительно разбирал жалобу, связанную со стрельбой полицейского по машине, но в ходе этой разборки мы сошлись во мнении, что обе стороны были не правы и у обоих имеются нарушения. В ходе этой беседы я объяснил как нужно было действовать в этой ситуации и отпустил. Наказаний я не выдавал.

• @Mikvoin
    На счет выдавал или нет я точно не помню, но факт в том, что из-за той разборки у меня поломался весь рп процесс(хотя если бы полиция была бы нормальная…). Я тебя не виню и считаю хорошим админом, я виню полицию в ее неадекватности.

• @Yun предлагаю прекратить эту жб ибо в конце концов все сошлись во мнении в общем, теперь твоя идеология перетекает в “копы виноваты, не правильно поступили”, все бывает, да обидно да сожалеем но это изматывающая тема, тут уже все обсосали до косточек, спс за внимание, не хворайте)

• @Гадаю-на-чатике
    Я описал ситуация, оповестил о том, что с полицией надо что-то делать и высказал свое личное мнение.

• теперь твоя идеология перетекает в “копы виноваты, не правильно поступили”

Да, они поступили неправильно, ты не согласен ?

• Все бывает, да обидно да сожалеем но это изматывающая тема, тут уже все обсосали до косточек

Если бы это был единичный случай…

Я просто хочу чтобы знали о такой проблеме, а что делать дальше решать не мне. И написал я пост только ради информации. Если считаете нужным закрыть на это глаза, то так уж и быть.

Тебе тоже не хворать 🙂