Жалоба на администратора

• Твой ник: Андрей Белов
    Твой SteamID: STEAM_0:0:215240951
    Ник администратора: (rENDY) Мэйсон Олдфорд
    Описание ситуации: Вообщем начал адекватное писать человеку а он мне пишет " Не выебывайся " что является оскорбительным отношением дальше я оскорбил в ответ не помню как но можете посмотреть в логах и мне этот человек пишет “Даунич” я снова начал в ответ оскорблять и все дошло до этого админа, админ сказал " я вот с ним поговорю, а тебя забаню на 3 дня" Почему тому человеку который начал хамить, не адекватно общаться, оскорбительно относиться получает нечего, а мне бан на 3 дня и за моих матов? как мне после его оскорбительного отношения отвечать? конечно я не выдержал и начал оскорблять. Очень не справедливый бан выходит за пределы разумного так как он сам спровоцировал такую ситуацию и отделался так легко а мне бан на 3 дня? конечно извиняюсь за маты к нему но по мойму он сам виноват что начал хамить первый. прошу смягчить бан или разбанить если такое возможно

• Скинь доказательства, чтоли… на слова каждому не поверишь

• Octothorp Team

@null если они оба пользуются текстовым чатом, тогда можно проверить логи. Даже если в жалобе нет доказательств, можно спросить напрямую у админа, ведь он доверенное лицо.

• @quillin как-то и забыла про логи😅

• Админ Доброграда

На манеже одни и те же…
    Итак, начнем-с
    alt text

Во-первых! За “Не выебывайся” он мне пояснил, что он выспылил от твоей отыгровки, что ты стыбзил у него схран. Он принес свои извинения тебе, и сказал что этого не повторится. Я добавил его в Вотчлист. А про “Даунич” он также и тебе, и мне сказал, что обращение было к копу, который был с вами на допросе. (Коп кстати не обиделся, и воспринял это как рофл, жалобу он писать не стал).

Во-вторых! Ты всячески начал хамить ему, оскорбляя его личность, что доказывает скриншот, который мне он предъявил.
    alt text
    И поверь, эти оскорбления были куда тяжелее чем его. Он уже получил свое заслуженное наказание, а также я провел с ним профилактическую беседу.

Ты уже не первый раз находишься в бане, и не второй и не третий. Я все так же надеюсь на усвоения уроков.
    Ты мог просто вызвать админа, мы бы разобрались и выдали ему наказание. Но нет, все-таки обязательно нужно ответить, без этого никак)

@chiki-bak в Жалоба на администратора:

" я вот с ним поговорю, а тебя забаню на 3 дня"

Такого я не говорил

Закрыто