Skip to content

Заявка на разбан

Не решенные На снятие наказания
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Джованни Ломбардо
    Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:163939434
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) thndrdme
    Ник участника команды, который выдал наказание : DEX; VODOVOROT
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://imgur.com/a/eXdzt0z
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 19.03.2023
    Описание ситуации решил зайти на сервер а так получилось что в это время проходил какое-то мероприятие дпд, кого-то хоронили и поэтому перекрили почти все дороги в городе из-за городом для проезда машинам, я не долго думая увидел дырку в перекрытии и заехал и получилось так что проезжаю мимо конвоя из полицейских машин, меня кикнули за нарушение атмосферы, захожу на сервер вновь на автобусе добираюсь до города и решил поставить хранили чтобы взять предметы и чтобы его не облутали решил его закрыть пропом (после тежёлого дня не хотел застраивать квартиру).
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): я приношу свои искренние извинения за то, что занимался какой-то херней моим поступкам нет никаких оправданий. После разбана я собираюсь в ступить во фракцию, но если не получится соберу народ напишу квенту на предприятие
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) -
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да.

Похожие темы