Баланс с арестом.

• Здравствуйте, у меня есть пару небольших предложений по поводу улучшения вашего сервера Школа666. А именно улучшить систему ареста.

• Первое, что хотелось бы пофиксить, это время ареста - оно не кастамное и очень мало. Например, школьник бегает по всей карте с криками “Охранники пид***ы”, его спустя 5 минут бессмысленной беготни, он сидит за решёткой 3 минуты, выходит и дальше продолжает бегать и орать.

• Второе, надо менять вот эти столетние палки, я уверен, что есть более удобный способ ареста. Например, школьник орёт и бегает в толпе, где куча людей и тем самым прикрывает себя от ареста, пока ты доберёшься до него пересадишь пол класса, а кто-то из арестованных пожалуется за MassArest и всё “капец” тебе.

• Третье, место для тюрьмы. Оно выбрано правильно. Но его простота очень не эффективна. Например, школьник орёт за решёткой и ты хочешь его успокоить, открываешь дверь и он сразу выходит, а пока ты за ним идёшь с красной дубинкой ,которая работает только с пятого раза, в тюрьму поступает ещё больше преступников, все они выходят и потом их ловить. Очень неудобно.

• Таким образом школьник будет думать: “А надо ли мне просидеть некоторое время в тюрьме?” прежде чем пойдёт нарушать устав школы. Так же у меня есть ещё пару предложений, но это потом. Если уж баланс с арестом не поможет, то предложу пару идей.

Школа666 это достойный проект для отигровки РП , но такое ощущение будто его специально создавали для восьмилетних nonrpшников. Спасибо за внимание. Надеюсь в скором времени этот проект станет намного лучше.😉

• Octothorp Team

Привет!

Так, ну проблему я здесь увидел, а вот способов решений не особо, я пока что плохо представляю, как можно сбалансировать арест так, чтобы было и удобно, и не слишком имбово. Если есть мысли, пиши, также слушаем остальных

Я сейчас как раз занимаюсь полной пересборкой Школы, поэтому самое время описать, как это может работать, и я сразу же вместе со всем этим займусь

• Надо посмотреть годные моды для ареста или сделать его.😏 Так же переработать помещение тюрьмы.

• Octothorp Team

@_Mr_Kizzy_ Привет, друг!

1. Хорошо идея! Мы что-нибудь придумает на этот счёт.(Уже есть пару идей, как исправить это)
    2. Полностью согласен с тобой, но есть одна проблема, как раз таки этот самый новый способ ареста, но мы постараемся, что-нибудь придумать!
    3. В скором времени мы займемся новой картой.

• Octothorp Team

@_mr_kizzy_ качать ничего не будем, потому что головной боли и так со скачанными модами уже набрались) главное придумать, а остальное мы сделаем 😉

• @chelog и ещё забыл написать в главной теме одну вещь! Надо добавить охраннику карманный пистолет. Сегодня играя за охрану столкнулся с такой ситуацией: барыга закрылся в своей квартире и за фейдинг дор отстреливал учителей и охранников. Мы никак не могли подойти к нему, так как у нас только эти чёртовы дубинки, пришлось звать весь состав охраны и устраивать штурм. Он просто не успел всех перестрелять. И чтобы такого не повторялось нужно взрослым добавить хоть какое-то оружие кроме этих проклятых дубинок.

• Octothorp Team

@_mr_kizzy_ По поводу школы лучше пиши мне, чтобы не тревожить Диму. И н охраны, если не ошибаюсь есть arrest/unarrest stick.

Закрыто