Добавление новых профессий для полицейских/добавление нового оружия для полицейских.

• У рядовых/медиков имеется только пистолет (из оружия).Но против бандитов с автоматами или же с дробовиками они бесполезные.На среднем расстояние они косые и невозможно ввести спецопперации для захвата бандитов или других группировок.Предлагаю в скором времени изменить их вооружение или добавить другие классы полицейских к примеру (спецназ,штурмовики,снайперы).

Пишу первый раз тут,спасибо заранее за ответ.

• Нет смысла добавлять так много профессий, текущая ранговая система не нуждается в изменениях. Пистолет должен выбить оружие из рук бандита/или для того, чтобы попасть по ногам и замедлить цель. В крайних случаях, я видел, как полицейские сами доставали себе оружие (из хранов), если им действительно нужно что-либо потяжелее. Полицейский не должен убивать цель, а вот добавление разного рода спецназовцев/штурмовиков/снайперов будет стимулировать игроков совершать убийства там, где они необязательны. Доброград - не КП

• Ответ удален

• Против.

• Админ OctoGames

Чувак, почитай старый форум! Профессий не будет!

• Добродей

Пистолет слишком имбовый, надо просто уметь стрелять. И уже вроде заменили.

Цитата: @chelog хорошо, давайте переведем полицию на Five-Seven для рядовых (у него урон 12), а для сержантов и капитанов P228 (урон 18), к сравнению, у USP урон 20

• @antilove добавление этих профессий - бесполезно. Если ты играл бы за роль полиции ты бы мог заметить что тяжелее дробовика и СМГ преступников постоянных нету. Разве что могут на ивентах быть да и то ивенты такие редкие. Лучше всего добавить тяжёлую экипировку, да и то на крайняк.

• Ну…Было бы круто,если бы добавили в арсенале возможность выбора оружия.Ну например если копов собирают на штурм,они могли бы подойти к шкафчикам и подать заявку на оружие(как с заявкой на поступление в полицию),после чего Капитан должен будет его либо одобрить,либо отклонить(за одобрение в целях устраивания беспредела - банить).А в сами шкафчики можно было бы “напихать” пистолет,пистолет-пулемет,карабин и дробовик,сами пушки были бы ограничены,к примеру бесконечные пистолеты,3 пистолета-пулемета и 2 дробовика,карабины сделать лишь для сержа и кэпа,причем не ограничены,ибо являются “фишкой” профессии.Опять таки могут появится любители пострелять,которые возьмут это добро и пойдут устраивать войну,но хоть какую нибудь возможность выбора оружия “потяжелее” можно и добавить.Опять таки как говорит @RuslandHDude на крайняк.

• Редактор форума

Я был бы за, если это реализовать как хорошую и продуманную систему, во всех подробностях.

Как говорил @chelog :

alt text
    Так что если вы не опишите данную систему во всех подробностях, наврядли к этому приступит Челог, даже если такое и делать.

@tobi в Добавление новых профессий для полицейских/добавление нового оружия для полицейских.:

Ну…Было бы круто,если бы добавили в арсенале возможность выбора оружия.Ну например если копов собирают на штурм,они могли бы подойти к шкафчикам и подать заявку на оружие(как с заявкой на поступление в полицию),после чего Капитан должен будет его либо одобрить,либо отклонить(за одобрение в целях устраивания беспредела - банить).А в сами шкафчики можно было бы “напихать” пистолет,пистолет-пулемет,карабин и дробовик,сами пушки были бы ограничены,к примеру бесконечные пистолеты,3 пистолета-пулемета и 2 дробовика,карабины сделать лишь для сержа и кэпа,причем не ограничены,ибо являются “фишкой” профессии.Опять таки могут появится любители пострелять,которые возьмут это добро и пойдут устраивать войну,но хоть какую нибудь возможность выбора оружия “потяжелее” можно и добавить.Опять таки как говорит @RuslandHDude на крайняк.

• @tobi я сам пытался предложить идею по созданию “Запроса на Экипировку”, но вместо этого некоторые люди подумали что это идея по “Созданию фракции Спецназа”, а не “Запроса Экипировки”.

• @ruslandhdude Таков народ ¯_(ツ)_/¯

• Octothorp Team

@GeFake все верно сказал, если вы не придумаете упрощенную версию, расписанную конкретно, то придется подождать до OctoRP, где будет закрытая экономика и госзакупки

• Редактор форума

Я тут подумал немного и понял, как это можно реализовать. Данная идейка будет обусловлена тем, что в полицейских департаментах США на самом деле имеются ящики с оружием на чрезвычайные ситуации.

Будет легче понять, если я расскажу на примере -
    Допустим, вы рядовой полиции. В рацию вам поступает информация о том, что нужно собраться в ПД для проведения рейда на какую нибудь группировку/дом, без разницы, нужно брать штурмом.
    Капитан полиции или мэр “жмет на С, выбирает подпункт - Полиция”, после в контекстном меню появляется еще один пункт вроде “Разрешить выдачу снаряжения”, появляется менюшка, в котором необходимо выбрать сотрудников полиции, которые могут воспользоваться дополнительным снаряжением, можно будет выбрать всех сотрудников, а можно нескольких. Прошу заметить, что сам капитан может распределять сотрудников, которым можно брать, а которым нельзя. Например, в любой момент он может забрать у всех выбранных офицеров оружие.

После этого, у полиции в чате появляется уведомление о том, что они могут получить оружие в шкафе снаряжения.
    Офицер, который имеет доступ к шкафу жмет на кнопочку Е, у него открывается стандартное меню выбора, но помимо него добавляется кнопка - “Получить дополнительное снаряжение”, он жмет на нее, перед ним встает выбор, для примера возьмем, что в шкафу будут только винтовки и дробовики в ограниченном количестве. Допустим, до того как офицер возьмет винтовку, будет 0/2, после того как возьмет - 1/2. Офицер выбирает винтовку, после чего она появляется у него в инвентаре, а у капитана в той, ранее описанной менюшке появляется название оружия, которое взял полицейский.

Как-то так, как и просил @chelog - упрощенная версия, возможно она никому не зайдет, но это как вариант.

• @gefake Может не надо тырить чужие идеи? Я предлагал точно такую же идею. Мог бы хоть сказать что эту идею уже предлагали.

• Редактор форума

@ruslandhdude Моя идея никак не похожа на твою, и твою идею я не трогал, больше скажу - даже не знал о ее существовании

• @gefake в Добавление новых профессий для полицейских/добавление нового оружия для полицейских.:

@ruslandhdude Моя идея никак не похожа на твою…

Похожа, команда на С, получение снаряжение… Как она “никак не похожа”?

• Редактор форума

@ruslandhdude Молодец! У тебя хорошая идея! От меня что нужно-то?)

• @gefake Такая же ситуация с постоянными
    “Читай форум”, “Уже предлагали”. Можно было бы хоть посмотреть, есть ли похожие идеи на твою, ибо не приятно.

• Octothorp Team

@gefake выглядит неплохо, только очень тяжело будет следить за оружием, к сожалению (в плане кода), но все же возможно. Вопрос: как определять, когда случилось ЧП и можно раздавать оружие? Кэп же просто будет делать это 24/7, тогда смысла в ручном запуске этого события нет