Skip to content

mateopsychodelics.blogspot.com

Не решенные In Character
  • развитие персонажа
    автор не поддерживает и не употребляет наркотические средства
    все что написано - ic информация которая в реальной жизни не применима
    мой дискорд - t1m1yep

    header
    Блог — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые пользователем записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа.

    Матео Гиббс - известный в узких интернет блогер, ведет свой блог о психоделиках.

  • header

    ПРИВЕТ МОИ ЧИТАТЕЛИ. СЕГОДНЯ Я РАССКАЖУ ВАМ КАК ПОЙМАТЬ ЛУЧШИЙ ТРИП
    ДЛЯ НАЧАЛА НАЙДИТЕ ПСИХОДЕЛИК
    ЛСД ИЛИ ДМТ НУ Я ДУМАЮ ВЫ НЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ ХА ХА LOL
    (PS. ГРИБЫ ТОЖЕ СОЙДУТ НО Я НЕ ПРОВЕРЯЛ НЕ МОГУ НАСЧЕТ НИХ ТОЧНО СКАЗАТЬ IMHO ЛСД ЛУЧШЕ)
    СОБСТВЕННО КАК ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ТРИПА Я РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮБОЕ КОМФОРТНОЕ ДЛЯ ВАС ОКРУЖЕНИЕ
    ТОЕСТЬ ВАШ ДОМ ПОЛЯНКА В ЛЕСУ МАЛЕНЬКАЯ КОМОРКА ВСЕ ЧТО УГОДНО;P
    ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ (*ВСЕМ ПОХУЙ LOL) ЧТОБЫ РЯДОМ НАХОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ В СЛУЧАЕ БЭД ТРИПА СМОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ
    ТАКЖЕ НЕ ПРИНИМАЙТЕ СЛИШКОМ БОЛЬШУЮ ДОЗУ ИНАЧЕ ВАМ СТАНЕТ ПЛОХО (ЗНАЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ LUL ЛУЧШЕ НЕ ПРОВЕРЯТЬ)
    А НА ЭТОМ У МЕНЯ ВСЕ СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ! ! ДО ВСТРЕЧ 0)
    footer

  • t1m1yepT t1m1yep делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • 18th green garden /// green gangsters of the crack war

    Не решенные In Character
    4
    0 Лайки
    4 Посты
    93 Показы
    pr0pk4444P

    @DEADKENNEDY все правильно

  • [darknet] atom52gd.onion

    Не решенные In Character
    1
    2 Лайки
    1 Посты
    69 Показы
    Нет ответов
  • Информационный портал | Центр компетенций в области городской среды

    Не решенные In Character
    1
    0 Лайки
    1 Посты
    26 Показы
    Нет ответов
  • https//assap.ac.usa/michigan.dbg

    Не решенные In Character
    3
    4 Лайки
    3 Посты
    154 Показы
    zeekеZ

    Описание

    ФОТОГРАФИЯ

    Описание

    Сегодня ночью полиция прибыла на вызов, увидев на месте картину с петлей и зарезанным мужчиной на полу. По словам офицеров, они приезжали уже на это место ранее, владельцы своего дома жаловались на некого человека, который наблюдал за ними и пытался залезть на их территорию. Они описывали того как черного высокого мужчину с белыми светящими глазами и длинными конечностями с непропорциональным выражением лица, полиция утверждает что суицид произошел на почве психологических проблем. Но наша ассоциация поподробнее расскажет что это было и как себя обезопасить.

    Что, или кто, довело людей до суицида?

    Это чрезвычайно несовершенные копии своей жертвы, обладающие биологически невозможными особенностями, такими как нереально длинными конечностями, безликие головы или даже полностью перевернутая анатомия. Одним из таких примеров является данная ситуация, также они могут быть выманены из укрытия звуковыми приманками, имитирующими человеческий ужас и крик. Те невосприимчивы к пулям, в некоторых случаях они смеются над попытками своих жертв даже попытаться убить их из огнестрельного оружия.

    Что нужно делать, чтобы не стать жертвой? Не поддаваться манипуляциям, устойчивая психика главный ключ к безопасности. Оружие не поможет, мы сделали такой вывод из того что в доме повсюду стреляли и было кучу отверстий от пуль, это явно не помогло в защите. Советуем избегать зрительный контакт с существом. Выключите всю электронику которая связана с интернетом и телевидением.
  • drugshop | website

    Не решенные In Character
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    96 Показы
    icarusthreestyleI

    Сайт закрыт на неопределенный срок.
    Описание