Skip to content

Забанили без причины

Не решенные На участника команды Доброграда
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа (я зайчик) Marin Makano
    Твой SteamID 815327752
    Твои контакты для связи (Discord в формате perfekto2278)
    Ник участника команды roobys
    Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 24.02.2024 13:06:06
    Описание ситуации я был в своём магазине потом захотел ливнуть началь удалять все свои пробы потом прилетает бан на всегда обход системы. Я начал играть вчера и хочу продолжить так же стать у вас полицейским есть очень большое желание играть на вашем сервере так так у вас тут крутое рп рп ситуации и т.д к примеру поступил 1 вызов приехало 3 машины с сотрудниками оперативно задержали нарушителя везде и вся кипит рп.
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) нету
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да

Похожие темы

  • Приватные фейсмапы теперь не приватные?

    Не решенные На участника команды Доброграда
    4
    1 Лайки
    4 Посты
    73 Показы
    HLERIKH

    @Shurik-Balcony отписал тебе в дискорде. Решили все мирно, я попросил прощения.

  • What is biased

    Не решенные На участника команды Доброграда
    4
    7 Лайки
    4 Посты
    185 Показы
    WhatW

    @12-GAUGE-EATER Правила являются серьезным ограничением, которое можно лишь слегка обойти квентой.
    Не вижу логики в ограблении человека при свидетелях даже в машине. Ты не убедился в своей безопасности прыгнув в машину к человеку на оживленной улице.

  • Жалоба на игрового мастера zeeke

    Закрыта Не решенные На участника команды Доброграда
    5
    -10 Лайки
    5 Посты
    176 Показы
    zeekеZ

    @k3koffer Не ври, там не час игроки проехать не могли. Минут 20-15 прошло я выше писал там могли сотрудники служб проехать, а те которые “таранили” никого не таранили, они через конусы пытались проехать который игрок заспавнил, я им физганом помог. И почему я должен писать DPD чтобы они убирали перекрытия? Это IC момент, они сами решили что так будет лучше. “Угрожал киком” КАК Я ТЕБЕ УГРОЖАЛ)) Один раз написал “Если ты еще раз проедешь также то кикну” это угроза? Наверное ты очень сильно испугался. Можешь мне демку в дискорде показать как ты проехал не через облако, если не через него, то я извинюсь, по поводу хп писал в конце выше я писал, к медикам мог обратиться чтоб тебе помощь оказали, ты это и сделал. Кстати в жб пишешь что ивент проводился несколько часов а щас пишешь что час, определишься мб?
    Описание

  • Это не его проблемы...

    Не решенные На участника команды Доброграда
    10
    -1 Лайки
    10 Посты
    188 Показы
    TekoyT

    На рассмотрении.

  • Tekoy pro))

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    186 Показы
    VONDIKV

    Игрок получил наказание соразмерное своему нарушению в этой конкретной ситуации. Пермабан ему выдала система, после чего он предоставил доказательства, что это был не РДМ, блокировку, соответственно, заменили на вотч

    Нарушений со стороны старшего администратора нет, отклонено