Жаркая перестрелка на Линкольне. 21.10.18

Создано · 8 Сообщения · 492 Просмотры
  • Чудом выживший пишу это историю. Я очень дерзкий и резкий парень задолбался сидеть на жопе. Мне было скучно. На улице был вечер, а я сидел на принтерах склеивая бумагу.
    Мне поступил звонок на сотовый, звонил мне мой надёжный друг Джо. Мы с ним были довольно давно знакомы. Взяв трубу пошёл диалог:
    -Алло, Джон здарова это Джо.
    -Алло, привет, что то важное?
    -Ну, не знаю важное ли. Но работа интересная.
    -Надеюсь не таскать ящики?
    -Конечно нет, мне заказали одного паренька, один думаю не потяну.
    -Наконец то хоть, что то. Где встретимся?
    -Полицейский участок жду.
    Быстро одел свой любимый, спортивный костюм. И спрятал сложеный автоматический дробовик в рюкзак я направился к Пу. По дороге я закурил сигарету и задумался.
    Прийдя к ПУ мы отошли от лишних ушей, и он мне начал рассказывать про нашу цель.
    Оказалось цель на вид была проста. Обычный фармацевт который насолил другу Джо. Имя цели Оскар. Я недолго думая начал проверять улицу Линкольн, где и нашёл этого урода. Джо поздоровался и уточнил, Оскар ли тот парень. Всё оказалось верно, цель была проще простого. Он нас завёл в свой офис, и захлопнул дверь. Не понимая откуда он узнал что у нас оружие, вызвал полицию.
    Я конкретно нарушался, но не росстерялся. Я быстро сложил дробовик и зарядил его боевой грубой дробью. Так как у меня был дробовик я занял позицию в углу возле двери. Джо спрятался напротив двери с автоматом Gail. Я ожидал полицию, ибо у нас не было отмычки. Спустя 5 минут прибыло два полицейских судя по рангу один капитан, второй рядовой. Первый залетел капитан, с М4. Который ранил Джо, но не заметив меня, я его убил в спину. Рядовой добил моего друга за что поплатился, я тогда был полон ярости. Зарядив дробовик, я принялся ожидать вторую волну! Я хотел показать что я смогу постоять за себя хоть и в крысу, но тогда залетел рядовой который выбил из рук у меня дробовик.
    Быстро повязав они меня отвели в ПУ, где хотели арестовать. Но для меня постарались, точнее постарался мой друг, имя говорить его не буду ибо не подали его в международный розыск. Так вот он устроил переполох в ПУ, и меня бросили, тем самым он меня развязал и помог убежать. Далее куда мы убежали будет храниться пока всё не утихнет.

((Я знаю есть много грамотических и пунктирных ошибок, писал на телефоне хотя это ни чего не меняет. Ситуация эта была тупенькая ибо я не всё рассказал про нарушения Оскара. Но… В истории немного добавленной повседневности. Так что всё было не так шеколадную:3))

• Так тут говорится про нарушения Оскара? What?

• Нет, тут рассказ про перестрелку.

• @JK13

Я конкретно нарушился

Может испугался?.. Ты вообще уверен что правильно используешь это слово?

парни вы как бы тоже поднимаете тему…

• 0_o

• Решили спустя 2 года поднять эту тему? Серьёзно?

• Ты бы чекал профили, перед тем, как поднимать такие пыльные темы: чел не заходил на форум с 19 года, то есть ты просто так поднял тему и дал пинг - ржака!!!

• I'm S.W.A.T закрыл тему