Александр Галкин

Создано · 22 Ответы · 1271 Просмотры
  • Имя Фамилия: Александр Галкин
    Рост: 152 см
    Цвет кожи: Белый
    Национальность: Русский
    Глава 1, детство.
    Александр родился 5 августа 1992 в Московском род-доме где сами роды прошли крайне тяжело. Врачи не верили что малыш выживет, но с помощью на тот момент новых технологий Александр выживает.
    Когда ему исполнилось 2 года, родилась его сестра, Катя. Тогда в середине 90-ых начался кризис и родители возвращались домой с работ очень поздно. Из-за этого все домашние дела и уход за младшей сестрой пали на плечи Александра.
    Как и среднестатистический ребенок в 7 лет он пошел учится в среднеобразовательную школу №9. Там он учился с перебоями, то получал 5 и 4, то приносил домой 2 и 3 с минусом. Он не был особо общительным из-за этого ему дали кличку “Галка”, из-за специфичности его фамилии. Первый друг появился у него лишь во втором классе и завали его Андрей. Они были не разлей вода, всегда находили о чем поговорить на уроках за что их не долюбливали учителя. Тогда Александр почувствовал себя по настоящему живым. Родители Александра тогда перешли на новое место работы где она была еще сложнее. Отец работал авто механиком а мать обычной бухгалтершей. Работа у отца складывалась крайне плохо в отличии от матери у которой все было более-менее хорошо.

Одно из последних фото отца на работе

Глава 2 подростковые годы.
    Александр и Андрей проучились вместе вплоть до восьмого класса, однажды в их класс пришел военный дабы рассказать, что значит война. Конечно в классе это и так все знали но делали вид что слушают. В это время солдат нагнулся к своей сумки что он предварительно бросил на пол и достал от-туда не боевую копию пистолета Макаров и пустил ее в класс. Модель пистолета мигом прошвырнулась по классу и когда она дошла до парты Александра и Андрея, она внезапно остановилась и не передавалась дальше. Александр как только можно крутил пистолет в руках, рассматривая его самые мелкие детали. Когда весь класс начал возмущаться он с неохотой передал его вперед. Именно тогда Александр понял чем хочет заниматься. Его оценки резко подскочили вверх и он начал учится что есть сил, он начал очень сильно увлекаться оружием. Сдав экзамен, он отправился в токарное училище где поступил на должность ученика и начал проходить обучение. Приходя домой он заметил что стресс в доме нарастал и нарастал все сильнее.
    Глава 3, свободная жизнь.
    Закончив училище он получил диплом у по приходу домой обнаружил что отец застрелил всю семью а после пустил себе полю в лоб.
    Фото с места происшествия

Тогда Александр просто упал на колени и расплакался, он думал что все это кошмар и он скоро проснется, но этого не случилось. Он вызвал полицию, они приехали…упаковали трупы и просто уехали…через несколько дней Александр получил свидетельство о смерти. Когда “чистильщики” убрали всю кровь Александр получил квартиру в наследство, он остался совсем один.
    Глава 4, бизнес.
    Прошло 4 месяца с момент трагедии, всех родственников похоронили на городском кладбище. Это очень сильно ударило по Александру, он мог днями не выходить из дома, перестал общаться со всеми, буд-то закрылся в себе. Однажды, выйдя из дома за продуктами он увидел бедняка, просящего милостыню с прохожих, Александр наклонился к нему и спросил:
    -Что случилось в твоей жизни?
    -Я ветеран, раньше мы сражались, мы верили что творим благое дело, после окончания войны, наши дома были разрушены, мы спросили у правительства, “будет нам хоть что-то за то что мы воевали?”, но они просто заперлись в своих поганых кабинетах и не хотели даже с нами разговаривать. Мы боролись за молодых…
    Александр отошел от бедняка и пошел дальше, куда глаза глядят, раздумывая над словами бедняка. Он так ходил до темноты, придя домой и включив телевизор, он увидел рекламу банка, который выдавал кредиты под довольно маленький процент. На следующий же день, Александр подал заявку на кредит, его одобрили. Он выкупил маленькое помещение на Йорк 1, заказ и установил все нужное оборудование и начал производить первые образцы оружия.
    Бизнес начал набирать обороты, Александр в одно мгновение стал лучшем токарем в городе, расплатившись со всеми долгами, он начанал набирать капитал, и конечно это не все нравилось, одна банда чернокожих под названием Black Blood тоже продавала оружие и им очень не нравилась конкуренция Александра, однажды когда Александр возвращался со своей токарни он услышал за спиной взрыв, он прибежал туда как можно быстрее но увидел лишь убегающих в даль двух чернокожих мужчин, после он вызвал полицию но от токарни вместе со складом не осталось и следа, все было уничтожено.
    Фото очевидца

Глава 5, переезд в Доброград и служба в УШДК.

Придя домой он включил телевизор, там рассказывали про то, что в США в штате Мичиган, открылась полицейская академия под названием УШДК, как только Александр увидел это он сразу загорелся энтузиазмом вступить туда и помогать людям, в то время как-раз упал железный занавес и он без труда смог продать квартиру, купить билеты на самолет, пройти таможню и наконец прилететь в и переехать в так желанный город Доброград. В тот-же день он отправился к их главному офису и подав заявление на вступление, его одобрили и он начал свою службу в качестве кадета.
    Первый же выезд Александра оказался крайне легким, какой-то пьянчуга в окрестностях парка размахивая пустой бутылкой водки шел по дороге, переворачивая скамейки и урны. Александр сообщил диспетчеру свое местоположение,после вышел из машины и легкими и быстрыми движениями скрутил пьяного в стельку человека и повез его в отрезвитель. Там он проспался и согласился выплатить штраф и компенсацию за распитие алкогольных напитков в общественных местах и разгром парка.

Глава 6, третья позиция.
    После нескольких выездов Александра уже хотели повысить до полноправного офицера у него было все, навыки, хорошая реакция и умение обращаться с оружием, но он завалил контрольный тест из-за чего покинул УШДК.
    По пути домой его набрал тот самый Андрей который хотел встретится с ним как можно быстрее. Александр в недоумении пригласил к себе домой, спустя 20 минут ожидания в дверь раздался стук, сопровождающийся словами.
    -Открывай! Это Андрей!
    Александр подошел к двери и открыл ее, сказать что он был в шоке- ничего не сказать. Перед ним стоял его старый друг, а из-под куртки виднелось пулевое ранение. Александр сразу побежал к телефону дабы вызвать медиков но андрей закричал:
    -Стой! Не надо…
    -Почему? Что вообще с тобой случилось?!, Удивленно сказал Александр
    -Помнишь тех негров что взорвали твою токарню?, так вот…Этот случай по новостям дошел аж сюда! Смотри, я спокойно шел по переулку и вижу как какой-то лысый под дулом ствола ведет негра в канализацию, я пытался максимально тихо посмотреть что там происходит но не вышло, он меня заметил и приказал спустится к нему, там он спросил:
    -Кто ты и что ты тут делаешь?
    -Я просто проходил мимо…
    -Ты знаешь этот биомусор? Говорил лысый человек указывая стволом в сторону негра.
    -Нет! Я его первый раз вижу!
    -Ты…в тебе что-то есть… говорил лысый мужчина.
    Что то слышал про банду Black Blood?
    -Да…они взорвали токарню моего лучшего друга…
    -Так воооот, этот один из ее членов. Говорил лысый указывая на негра
    -В этот момент у меня в глазах просто кипела ненависть к неграм, я подошел и ударил негра в висок со всей силы. Тогда лысый человек представился:
    -Меня зовут Итан, фамилию тебе знать не обязательно. Я возглавляю группировку третья позиция.
    Именно тогда я стал полноправным членом третей… На последнем выезде нам на хвост сели копы, они меня и подстрелили…разыщи Итана…покажи ему это…скажи что ты от Андрея…
    Тогда Андрей упал на землю лишь успев передал странный сверток Алекснадру. Последние его слова были:
    -Разыщи Итана
    После он передал фото Итана Александру и истекая кровью на полу скончался. Саша вызвал полицию и сказав что при нем ничего не было, полиция погрузила труп и уехала.
    После этого александр на протяжении двух дней искал Итана и нашел его когда он совершал самосуд над наркоторговцем. Я вышел из-за укрытия и подошел к Итану.
    -Я от Андрея. Сказал Александр протягивая странный сверток лысому мужчине, в свертке оказался нож с выгравированной надписью “Андрей”
    -Хорошо, пойдем. Сказал Итан, и в этот же момент выпустил пулю в лоб негру, после чего открыл ближайшей к нему люк и спустился вниз. За ним вниз слез и Саша.
    Итан привел его в главное убежище третей позиции где и сейчас они очищают город от преступности и “биомусора”.

Фото
    с последней “вылазки”
    Глава 7, Geek Club.
    Однажды прогуливаясь по улице Александр заметил какое-то странное строение, переливающееся в неоновом цвете. На крыше виднелась надпись:
    Фото

Зайдя внутрь он увидел лишь парня лет 26 который сидел на кресле с какими-то очками на глазах. Это был Ян Кельт, с виду крайне дружелюбный, приветливый и отзывчивый человек, мы крайне быстро подружились. Я стал участником а после и администратором клуба, все шло хорошо ян вместе с нами проводил ивенты для жителей города но жителям нужны были только деньги…в итоге Ян вместе с клубом перешел на сторону криминала, позже Ян познакомился с Итаном и сейчас они сотрудничают, очищая город от “недокриминала"…
    P.S. не бейте за позинг плиз, моя первая работа
    P.S. №2, Основано на реально произошедших игровых событиях
    Обновления квенты

• Квента мне понравилась. На этом мои слова, всё.

• Ответ удален
  • @your-psyche они есть, он почему-то их не выставляет🤔 , он мне в диссе кинул

• То есть не вставляет? Они в скрытом контенте @your-psyche @This-is-Bear Просто их раскидывает на пол квенты

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • Квента классная, но лучше вернись в майнкрафт.

• Кост, ты авторитетный, чел ты не мог попросить кого-нибудь помочь с позингом?

• Со всеми нормальными позер-мейкерами у меня чет не сложилось…

• @Kost2019 Костян, скинь свой стим, покажу свое портфолио

• @John стоп, Шан Ли?

• @Kost2019 Шо с позингом? Почему никто никогда не зовет меня поделать позинг,я всегда готов помочь и открыт для предложений.(И да,делаю я нормальный позинг,если хочешь скину в ДС все работы,там более 70 сцен)

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • Национальность: Ариец

Национальность, конечно, самоопределяется человеком, но для меня такой нации не существует, а исходя из того, что я проверяю квенту… 🤔

Модель пистолета мигом прошвырнулась по классу и когда она дошла до парты Александра и Андрея, она внезапно остановилась и не передавалась дальше. Александр как только можно крутил пистолет в руках, рассматривая его самые мелкие детали.

Нежели у твоего персонажа настолько сильная воля, чтобы заставить себя, будучи ребёнком, так поменяться? Исходя из текста выше, я готов поспорить ☝

Закончив училище он получил диплом у по приходу домой обнаружил что отец застрелил всю семью а после пустил себе полю в лоб.

Ничего себе поработал автомехаником, небось гайка не в ту щель вкрутилась 0_o (мотив не описан, мать приносит деньги в семью - в чём проблема!?)

На следующий же день, Александр подал заявку на кредит, его одобрили. Он выкупил маленькое помещение на Йорк 1, заказ и установил все нужное оборудование и начал производить первые образцы оружия.

Ребят, профессия токарь не определяет человека как мастера в создании оружия, почитайте. По поводу УШДК вопросов нету (Kappa 😎 ). Но вот дальше, я-то знаком с тобой уже давно, и я знаю, что был в “Третьей Позиции” ты будучи Александром Пардо, и было это до службы в УШДК, не так-ли?)
    персонаж неясен, то он православный полицейский-защитник слабых, то он радикальный неонацист, а то он администратор клуба! Бинго! Отказано!

• stez пометил тему решенной