Предложение о подправке правила.

• Вот правило:
    Сомнительные отыгровки
    Действия которые могут вызывать отвращение, например, изнасилование, подробное убийство и прочее. Далеко не каждый захочет видеть подобное, поэтому нужно убедиться, через looc чат, что это не доставит дискомфорта окружающим.

Насчёт изнасилований я согласен. Но про подробное убийство это совсем бред. Ибо по новостях показывают и хуже. Я столкнулся с проблемой, когда мы прижали парня, я хотел пробить ему язык куском дерева и он начал в ЛООС писать вот это правило. Я не совсем понял почему. Ибо каждый хоть раз видел и по хуже, учитывая то что толком ни чего не будет видео, в плане крови органов и прочего. Это будет просто текст. Уже каждый в свои 12 лет не будет иметь отвращение от жестокого поведения с человеком.

• Редактор Доброграда

@jk13 в Предложение о подправке правила.:

Действия которые могут вызывать отвращение, например, изнасилование, подробное убийство и прочее. Далеко не каждый захочет видеть подобное, поэтому нужно убедиться, через looc чат, что это не доставит дискомфорта окружающим.

По правилам, следует спросить у твоего со-рпшника, согласен ли он играть такое РП, в противном случае следует воздержаться от подробностей

• @stez Ну, я не подробности. Отыгровка была такова: "Схватил деревяшку, после зажал пасть парня, с силой высунул язык и с размаху пробил его.

• Редактор Доброграда

@jk13 ну так если человек не хочет отыгрывать такое жестокое РП, следует отписать что-то типа
    Райан Шефер схватил деревяшку, затем нанес удар человеку по лицу
    ( Тип в надежде, что парень потеряет сознание, если ты про это )

• @stez Тогда как мне уточнить куда был удар? Мне нужно что бы он не проболтался!

• Редактор Доброграда

Ответ удален

• Ответ удален

• Человек должен отыграть последствия рп но не как не смотреть на процесс который ему не приемлем. Я прав?

• @jk13 в Предложение о подправке правила.:

Уже каждый в свои 12 лет не будет иметь отвращение от жестокого поведения с человеком.

Каждый человек индивидуален. Очень глупо заявлять, что в каком-то определённом возрасте отвращения к чему-либо не будет
    Ничего в правиле менять не надо

=P.s.

• Это правило должно быть на любом проекте с каким-то хотя бы процентом Рп составляющей, это из разряда того, что мне к примеру 20, но меня раздражают подробные разговоры про кровь или расчлененку…

@yuri-chan в Предложение о подправке правила.:

Человек должен отыграть последствия рп но не как не смотреть на процесс который ему не приемлем. Я прав?

Вполне допустима отыгровка в виде : нанес удар по голове …Далее оглушил, и просто рационально описать то, как пассажира оставили с поврежденным языком.

• Куратор Доброграда

Привет!👋 ☺ Подведу итоги, тема уже висит целую неделю.
    Ребята которые хотели оставить комментарии сделали это.

Цитирую: уже каждый в свои 12 лет не будет иметь отвращение от жестокого поведения с человеком.👪
    Выражение немного НЕ верное, так как каждый человек сугубо индивидуален и предугадать от каких действий кому станет плохо нельзя.

Из-за чего администрация вводит данный пункт в правилах и обобщает понятие ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ОТВРАЩЕНИЕ

• Действия которые у подавляющего большинства игроков могут вызвать дискомфорт. Примеры:

• Изнасилование, подробное убийство.🔪

• Отыгровка естественных процессов жизнедеятельности человека в мельчайших подробностях.
      (Действия характера испражнения, выделения и тд)🤢 🤧
      Это действия которые действительно могут вызвать ДИСКОМФОРТ.

Делать какие-либо поправки в правилах МЫ НЕ БУДЕМ📝

UPD:

Закрыто