Заявка на разбан.

Создано · 9 Ответы · 813 Просмотры
  • 1.Название сервера : Истории города Доброград
    2.Твой ник :World Hero(Яогами Лайт)
    3. Твой SteamID: STEAM_0:0:208985789
    4. Ник администратора:Герман Беспалов(Все было через форум)
    5. Срок и причина бана: Навсегда,NonRP
    6. Дело было утром(Владивосток).Я играл на сервере и сидел на манипринтерах.Узнал о доме,где жил Тимофей(Прошу прощения,Фамилии не помню),и решили его взломать,нас было четверо,но сотрудников полиции не было,и поэтому нам пришлось уйти,но я взломал машину,и мы на ней уехали.Через минут 5 езды,я вспомнил свою недавнюю ненависть к Тимофею,за что приношу свои извинения,и закинул его машину пропом на крышу заправки,
    7. Я прошу разбан,было это дней примерно 10 назад,я хочу сильно извиниться перед Тимофеем,наверно он был подавлен морально(машина была цела,но он приложил очень много усилий что бы достать её),я осознал что совершил,какую ошибку допустил со своей стороны,и хочу вновь поиграть на этом замечательном Сервере,без нарушения правил.Надеюсь,вы пересмотрите решение,и дадите бан,пусть месяц,два,но не Пермамент(не мне решать)

• @Big-Baby-Tape в Заявка на разбан.:

нас было четверо,но сотрудников полиции не было,и поэтому нам пришлось уйти,

Так зачем уходить нужно было?

• Можешь объяснить причину такой ненависти? Ты мог спокойно вывести авто за город и расстрелять, пробить колёса, разбить или сжечь.

• @your-psyche Я не прав,что имел ненависть к данному человеку,просто он,не один раз нарушал правило Power Gaming и Fear RP,и из-за чего,я и мои напарники теряли деньги и вещи.Он заходя в здание,уничтожал в одного преступную банду,состоящую из 2-3 человек…Конечно,он был наказан,но вещи,которые он и подходившие к месту месту преступления,как стервятники забирали все вещи,которые смогли найти в жалком притоне никто не мог вернуть,и это происходило раза 2-3,после чего моё терпение лопнуло,и я увидел,что у него есть машина,и в порыве гнева,который испортил мне всё,я закинул его машину на заправку,сделав очень большую ошибку…

• @PlayVladimir Дом его стоял в людном месте

• Ты уж извини, но я считаю подобное поведение непростительным и недопустимым как человек бы тебя не бесил.
    А вдруг ты снова на ком-то таким же образом сорвешься, зачем рисковать?
    Посему, вынужден ОТКАЗАТЬ В РАЗБАНЕ

• Bellash закрыл тему

• Sighty пометил тему решенной