Жалоба на администратора

• Твой ник: Андрей Белов
    Твой SteamID: STEAM_0:0:215240951
    Ник администратора: Дэррик Райт
    Описание ситуации: Хотел зарейдить хату и начал осматривать хату окна были запечатаны и через них не видно, я принялся ломать хату и взломал, начал ломать вторую дверь и выходит чел говорит “О один рейдишь нома”, “Бан” повторюсь окна были запечатаны и через них не видно, я убил чела за то что он не вставал к стене и затирал " Чел, бан" на подобии этого. Меня тпшнул админ а говорит ты нарушил правила рейда, вопрос : каким образом я должен был узнать есть ли человек в доме когда окна запечатаны и звуков внутри не было?

• Рассказчик

Ты обязан был постучаться, чтобы убедиться что там никого нет. Админ поступил правильно, а вот тот кого ты грабил тоже надо бы в бан за нон рп и пг.

• Куратор Доброграда

Обычно к такого рода ограблениям люди готовятся, следят за владельцем, тщательно наблюдают за обстановкой вокруг. Запечатанные окна и отсутствие звуков не является аргументом, хозяин попросту мог закрыть жалюзи и лечь спать. Бан выдал заслуженно как и тебе, так и владельцу.

• @chiki-bak Больше ври, я не говорил, что не буду отыгрывать с тобой, когда у тебя не было оружия в руках я просил тебя выйти, ты не хотел и достал оружие, после мы в одно время начали писать, и всего лишь одно предложение написал, что так нельзя, дальше стою я у стены пуля в лоб

Закрыто