Skip to content

НПЗИК.

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Mini-Cooper, Карл Колошов.
    2. STEAM_0:1:128206830.
    3. mini_cooler.
    4. Кардел Остроглаз.
    5. STEAM_0:1:453196644.
    6. Обычный игрок.
    7. 22.04.24, 1:14-1:19.
    8. Опишу кратко, работая парамедиком, приехал на вызов по поводу огнестрельного ранения в ногу на вейк-1, только начал открывать сумку, как через несколько секунд приезжает черная машина с 2-3-емя людьми, и начинают грабить как раненного человека, так и парамедика (меня). Я считаю что это нарушение правила игры за криминал, так как грабить парамедика, да еще и на смене, это очень рискованно, да и смысла в этом нет.
    9. https://youtu.be/0PZCtQt0qeM
    10. Да.
  • Я вроде бы объяснил сразу на ситуации, само правило гласит, что данное действие МОЖЕТ считаться НПЗИК.
    Логика моих действий:

    • Два парня отдаленно от города стоят вдвоем, вокруг ни одной души.
    • Один из них ранен, что служит для меня плюсом.
      Вырезка из правила:
      “Ограбление государственных сотрудников на смене в большинстве своем является рисковым и неприбыльным делом”
    • Рисков никаких не было, что описал выше.
    • Из прибыли я получил порядка 30 тысяч наличными. (Часть вещей я у тебя не стал забирать, т.к. просто пожалел)
  • @shuqiet учти, что при ограблении вы мою рацию не выключили, в карете СМП работает регистратор, у твоего поддельника отчетливо видно лицо. Плюс у ваших действий нет никакой логики, грабить что бы потом денег накинуть? Звучит как бред.

  • @Mini-Cooper
    Денег я тебе накинул из жалости, что бы все не забирать, но ты решил видимо это как аргумент в жалобе использовать. Некст тайм видимо надо под чистую вычищать тебя.
    Если бы ты взял рацию и попытался бы что-то в нее сказать, я бы тебе черепную коробку прострелил бы. Ну, а камера в карете СМП и не закрытое лицо - РП момент, а не ооц. Стоит уточнить, что никаких розыскных мероприятий после данного ограбления для поимки нас не проводилось, что еще раз подтверждает отсутствие рисков.
    Этот бро написал жалобу, потому, что я украл у него десять тысяч руб. 😬

Похожие темы

  • Механ (Украли вещи со скрепкой)

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Лайки
    1 Посты
    27 Показы
    Нет ответов
  • 4 Лайки
    5 Посты
    145 Показы
    alan44A

    @Tekoy XD. Я никогда не говорил что ты блатил Дмитрия Горда. Про лису в курятнике так и быть забудем, хоть это и не клевета, а факты. Больше упомянать о нём не буду. Но его личные угрозы продлить мне запрет на криминал и выдать мне бан могли опровдатся только через его жалобу, но так как она закрыта и было очевидно что ее закроют с самого начала, единственной возможностью осуществить все эти его угрозы, остались у тебя. Так что тут я упомянул тебя только по этой причине. А так, вини Лису во всём этом. Лично на тебя обид нет.

    Эта жалоба подана на Лису, в ответ на его угрозы и жалобу на меня, которую потом он же и закрыл, когда понял что на одном хейте далеко не поедешь. Около дюжины офицеров и спецназовцев было им убито, без нарушений как известно всем, в таких ситуациях не обойтись. Вот на него жалоба и была оформлена.

  • мг\механ + токсичность

    Не решенные На игрока Доброграда
    3
    6 Лайки
    3 Посты
    101 Показы
    CLICKPISTXLC

    Как он общается? Попридержи коней, юнец!

  • дарк рп новичек 25 минут и муник нео c аптечкой

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Лайки
    2 Посты
    120 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Посмотрев отрывки с демонстрации могу выявить следующие нарушения:

    Роберт Симмонс

    На демонстрации хорошо видно что человек нарушал правило PowerGaming тем что после прямых угроз трижды отказался отходить с проёма под угрозой орудием. Так-же я увидел нарушение правило MetaGaming тем что человек начал говорить про OOC момент игры, но за этот момент не буду выдавать наказание в силу малого количества часов у человека на сервере.

    Описание

    Вердикт: За Робертом Симмонсом будет наблюдение от администрации.
  • Украли ресурсы в шахте

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    65 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Твоя жалоба будет отклонена по причине нарушения правил подачи жалобы.

    Пользователь @octobot написал в Как подать жалобу на игрока Доброграда:

    2. Ситуация, на которую подается жалоба, произошла не более 3-х дней назад.

    Веридикт Отклонено