Skip to content

разбан спустя 3 года

Не решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дуглас (ныне) нету так как даже не успел зайти на сервер в то время
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )STEAM_0:1:564011832
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) douglasss2
    4. Ник участника команды, который выдал наказание gekko
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) https://imgur.com/ljfdgES
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23.10.2021 12:42:41
    7. Описание ситуации играл я на донатных серварах а на тот момент как я помню у меня были читы на компе, и я услышал от друзей о сервере доброград, получилось так что данный я решил зайти туда узнать что за проект, заходя на данный проект я удивился почему сборка сервера так много весить вроде как она тогда весила 12 гигов, после того как у меня был фулл конектинг, меня банит за читы.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) сейчас у меня нету читов, и готов отыгрывать рп с людьми хорошое рп, так как я щас наиграл более 3 к часов в гмоде на копия дбг, где люди отыгрывают рп то мне бы стоило поиграть на оригнальном доброграде, побывать во фракциях, вклад в игру может буду выпускать смешные ролики про добраград.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) только окно с баном
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да
  • Знаю человека лично! Дружим год. За разбан!!! ЗА!!!

  • павукам низя

Похожие темы