Жалоба на зону 51

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. (This is Гаеринн) Гаеринн Хоран
    2. STEAM_0:0:145373908
    3. kot#8420
    4. Лерман Шерлейнс
    5. 05.06.23 (±22:30)
    6. Данный персонаж заставил абсолютно всё здание Бравери 1 своими камерами. Претензий к этому у меня довольно много. Человек никакого права с точки зрения закона не имеет ставить камеры в точках которые по сути ему не принадлежат (А поставил он камеры, без преувеличения - по всему зданию). Ладно, я понимаю что бывают в домах подобные камеры, но они не принадлежат отдельному человеку, а стоят на общем пользовании, а он в триггере он уточнял, что бы в /pit писали именно ему. Даже если игнорировать то, что на сервере имеется одобренное предприятие которое занимается обеспечением безопасности, то какое бы предприятие согласилось бы ставить камеры в местах не принадлежащих человеку? Плюсом количество камер нелогично большое, человек охраняет не понятно что. Дом у него не примечательный, и камеры ему нужны чисто для защиты механ лута в хране. Вторым пунктиком хотел бы отметить его mehan, который проявился в том, что находясь в другой комнате своей квартиры, он как-то услышал что его взламывают, и сразу вызвал полицию.
      Ну лично мой вердикт это - нелогичное поведение, игра в свою сторону и mehan. Последнее слово за администрацией.
    7. Логи
    8. Да
  • Привет!


    Начнём с того, что данные о нарушителе, а именно его никнейм - неверный. Соответственно логи я его не нашёл.
    К тому же вряд-ли по логам я смогу установить сколько он камер понаставил, что, как и когда. Ты вполне мог скрины хотя-бы сделать, чтобы уж что-то было.
    А пока что отклонено из-за нехватки доказательств и неверных данных о нарушителе.

    Отклонено.

  • Беру на рассмотрение.

  • Привет!


    Начнём с того, что данные о нарушителе, а именно его никнейм - неверный. Соответственно логи я его не нашёл.
    К тому же вряд-ли по логам я смогу установить сколько он камер понаставил, что, как и когда. Ты вполне мог скрины хотя-бы сделать, чтобы уж что-то было.
    А пока что отклонено из-за нехватки доказательств и неверных данных о нарушителе.

    Отклонено.

  • chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в
  • GG ne budetG GG ne budet сослался на эту тему в

Похожие темы

  • Жалоба на Родни Уолтерс p0wer

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    582 Просмотры

    Рассмотрев жалобу на администратора, могу вынести краткий вердикт по этой ситуации.

    Администратор может применять различного рода меры наказания для донесения до игрока сути его нарушения, вплоть до удаления некоторой части вещей из хранилища.

    Закрыто 🔒

  • Уволил по нон рп причине.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    105 Просмотры

    🐟 Привет,
    Поговорив с участниками той ситуации, я решил разобраться. И вот что я выявил с твоей стороны:

    1)Начал стрельбу на безоружного человека который начал убегать. Человек не представлял тебе угрозы, поэтому НУЖНО было использовать тазер и сообщить о пешей погоне своим коллегам.
    2)FreeDMG - необоснованное нанесение урона. Опять же ты пострелял по человеку который начал убегать, попал по нему и все. Дальше за ним не побежал, а остался с группой людей.
    3) Токсичность: “Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах”

    Log report generated 15 Oct, 12:25:26 [15 Oct, 10:24:51] Ильмари Маттипойко (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) successfully executed chat command: /pm Стивен рамирез, че ты нахуй творишь ? [15 Oct, 10:25:27] Ильмари Маттипойко (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) successfully executed chat command: /pm Стивен рамирез, ты нахуя меня уволил по НОН рп причине, во время рп ситуации. Participants: STEAM_0:1:524685550

    Вердикт:
    За эти нарушения и имеющиеся у тебя вотч-листы, ты получаешь 27 дней блокировки игры на сервере.

  • аллах велик

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    30 Просмотры

    Ты наверное ошибся разделом, если жалоба на человека напиши жалобу, а дальше если ты был убит из-за нарушения пиши сюда.

  • С пустого места снял розыск

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    72 Просмотры

    Недостаточно доказательств. В логах ничего особого я не смог найти, по твоим словам я так же не могу наказать игрока.

  • Обидно,что пропы пропадают быстрее,чем остальные предметы

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    68 Просмотры

    Вынуждены отклонить заявку, ты сам лично решил перезайти в игру, следовательно должен был понимать, что механ предметы пропадут.
    Возврат вещей осуществляется, если вещи были утеряны по причине ошибки сервера (краш/баг/вылет) или нарушений со стороны игрока.