Заявка на разбан

• Твой ник: Федор Скакалкин
    Твой SteamID : STEAM_0:1:160116208
    Ник администратора: Шакилла Онил DRЫNDA
    Срок и причина бана : Пермач, причина: PG и неадекватность.
    Описание ситуации : Объясняю, у нас была погоня и заехав в элитный район нас подрезали, сказали выйти из машины, мы вышли и встали к стене, пока полицейский отвлекся на моего друга, я попытался добраться до машины, но полицейский это замети и выстрелил мне в ногу, я упал и закричал, админ меня Телепортировал к себе и забанил за PG и Неадекватность, что я не так сделал? У меня была возможность сбежать, я воспользовался, но не удачно. И почему ПЕРМАНЕНТ, я понять не могу? Я человек который умеет и любить отыгрывать РП, я считаю решение администратора не правильным и требую как минимум снижение срока бана до 1 дня.

• Куратор Доброграда

Начну с самого начала.

Ты со своим другом были возле магазина с товарами для взрослых, вы сделали вызов полиции под названием “Гей”, после чего приехал я. Разобравшись в ситуации, где ни у кого не было доказательств на угрозы, ты крича что “мусора гандоны” сел к своему другу и начали уезжать. Под конец погони я остановил вас возле дома на Антонио, сказал встать вам лицом к стене, твой друг сделал всё как надо, но ты просто бегал от меня и орал, даже когда я пригрозил тебе уже не тазером, а пистолетом. И эти 2-3 минуты ты бегал вокруг дома при вооруженном полицейском, попутно выкрикивая всякую хрень и не реагируя на приказы, после этого даже старший администратор (владелец дома) это увидел и зафризил тебя. Снижать срок бана не буду, так как не вижу в тебе перспективы на нормальное рп.

Закрыто