Ливнул

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Кошмар в добрейшем городке

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    42 Просмотры

    Верну в хран.

  • Ливнул во время расследования.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    139 Просмотры

    Привет. Рассмотрел жалобу. 🪖

    Да, игрок действительно отключился во время ролевой ситуации, но перед этим он отправил вот это сообщение:

    Log report generated 16 Aug, 15:11:30 [14 Aug, 16:44:47] Эйдан Джордан (STEAM_0:0:519706578, Полицейский медик) successfully executed chat command: /ooc я должен ливать срочно мне за посылкай на почту надо идти. Participants: STEAM_0:0:519706578

    Игроку видимо срочно нужно было покинуть сервер, из-за чего закончить ситуации он не мог. Хоть он это и написал, но все же правило нарушил, так как не подождал ни две минуты, да и ситуация с ним и так шла, поэтому нужно было спросить у других игроков о своем выходе.

    Вердикт:

    Игрок будет под наблюдением администрации. Получит наказание при повторном нарушении.

    Одобрено.

  • Убили и ливнули

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    150 Просмотры
    Привет, @Дед-Мазахист 💢

    Рассмотрев твою жалобу, просмотрев логи и уточнив некоторую информацию у тебя, могу сказать следующее:

    Хоть и между тобой(Алекс Метью) и двумя парнями(Твид Прэй, Сеймур Филарет) ранее произошла стычка на автомобилях, убивать тебя на остановке не имело никакого смысла. Можно было обратиться в полицию, либо-же, на крайний случай - разобраться с парнем самостоятельно.

    Разберем нарушения игрока Сеймур Филарет:

    Он убил тебя за стычку на автомобиле, это не является мотивом для убийства, исходя из этого - нарушение правила FreeKill. Сеймур совершил убийство прямо на остановке, что является нарушением правил игры за криминал (прецедент) Log report generated 1 Jul, 13:15:48 [30 Jun, 8:21:17] Алекс Метью (Гражданин) (inventory) was killed by Сеймур Филарет (Гражданин) with P228. Police online: 3 Participants: STEAM_0:1:573692372, STEAM_0:1:607890409 Так-же, я заметил достаточно токсичное общение в ООС-чатах: Log report generated 1 Jul, 13:18:10 [30 Jun, 8:14:34] Сеймур Филарет (Гражданин) successfully executed chat command: /looc хуй с ним, в общем, просто блять дебил [30 Jun, 8:26:46] Сеймур Филарет (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Монтес" А, ну блять заслужил урод ебаный. [30 Jun, 8:27:05] Сеймур Филарет (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Монтес" Нехуй угрожать нам и хуярить по нам на ебучем хантли. Participants: STEAM_0:1:607890409 Сеймур покинул сервер через 40 минут после убийства без уточнения в /ooc о активных ролевых ситуациях, соответственно нарушил правило NonRP(Leave) Log report generated 1 Jul, 13:48:18 [30 Jun, 9:01:50] Player disconnected: Сеймур Филарет (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:607890409

    Теперь на очереди нарушения игрока Твид Прэй:

    Твид Прэй был участником ситуации с убийством Алекса, но, вышел с сервера одновременно с Сеймуром без уточнения в /ooc о активных ролевых ситуациях, соответственно нарушил правило NonRP(Leave) Log report generated 1 Jul, 14:53:47 [30 Jun, 9:02:01] Player disconnected: Твид Прэй (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:559746298

    На будущее, хотел бы попросить тебя вести себя более сдержано в ООС чатах. Пускай, как таковой токсичности от тебя я и не обнаружил, но, твое общение заставляет задуматься.

    Вердикт:

    Сеймур Филарет получит игровую блокировку за нарушение правил: FK(Убийство без серьезной мотивации), НПИЗК(совершение криминальных действий на остановке) Токс. в ООС чатах, NonRP(Leave)

    Твид Прэй получит игровую блокировку на зарушение правил: NonRP(Leave)

    Есть вопросы? Можешь обратиться ко мне в дискорд: _r12_#0

  • Пропали вещи с скрепкой

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    42 Просмотры

    Одобрено на карму, телефон и аксессуары.
    Вернул в хранилище.
    Ты умер из-за того что находился в состоянии страха перед дисконнектом с сервера.
    Логи не сохранили состояние твоего инвентаря, вещи будут возвращены те, с которыми я нашел взаимодействия.

    Log report generated 27 May, 20:19:09 [25 May, 19:24:10] Роман Лисицин (Повар) used [1xСпортивные очки] from Роман Лисицин's Куртка [25 May, 19:24:12] Роман Лисицин (Повар) used [1xСтильная шапка] from Роман Лисицин's Куртка [25 May, 19:37:01] Роман Лисицин (Повар) used [1xТелефон] from Роман Лисицин's Брюки [25 May, 19:42:47] Ханна Морис (Офицер DPD) scared Роман Лисицин (Повар) with Glock 17. Police online: 11 [25 May, 19:42:49] Player disconnected: Роман Лисицин (Повар), Перезагружаемся, присоединяйся через пару минут... [25 May, 19:42:49] Роман Лисицин (Повар)'s karma: 488 ➞ 385 Participants: STEAM_0:1:183099854, STEAM_0:0:429560876
  • Сделали грязь и ливнули

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    208 Просмотры

    @пожилая-гибона

    В заявлении не соблюдены все пункты подачи заявления на игрока Доброграда