Добивание

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, Томми Кливен
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:21469836
    3. Твои контакты для связи andron00#2586
    4. Имя персонажа нарушителя Винсент Карте
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:493161906 (если имеются)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 17:30-18:00
    8. Описание ситуации Возникла перестрелка на трейлерном парке, когда парни, находящиеся на ранчере, готовились уехать. Я решил сесть в автомобиль и последовать за ними, но внезапно один из них выбежал и, без предупреждения, застрелил меня, убив меня в голову. Он не произнес ни слова, просто убил меня и сбежал вместе со своим другом. Они могли остановить меня и попытаться обчистить или вынуть мои вещи, но вместо этого они просто убили меня и скрылись на ранчере.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Доказательству нету, но есть логи где покажет что я не доставал оружие.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Пользователь @andron00 написал в Добивание:

    Я решил сесть в автомобиль и последовать за ними

    Тут, собственно, и кроется причина твоего убийства. Район не оживленный, а лишних свидетелей никому не хочется.


    Нарушений не обнаружено.

  • KustikK Kustik has marked this topic as solved on
  • KustikK Kustik закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Новый год - значит можно нарушать.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    232 Просмотры

    @K-B-V Благодарю за факт, Глыбочкина кстати за укрывательство откинули, я не ожидал что он такими делами занимается. Жду пока закроют.

  • Добивание раненого.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    129 Просмотры

    Посмотрев логи, я не увидел ничего не заметил запретного в действиях игрока, игрок убил офицера по причине того что была активная перестрелка(экстренная ситуация) и офицер погиб с пистолетом в руках(это записано в логах).

    Log report generated 10 Dec, 10:11:12 [5 Dec, 15:18:28] Гагик Саркисян (Полицейский медик, Glock 17) (inventory) was killed by Джэксон Милер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 14 [5 Dec, 15:18:47] Адольф Бласковиц (Офицер полиции, Glock 17) (inventory) was killed by Джэксон Милер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 13 Participants: STEAM_0:0:156160693, STEAM_0:1:804292972, STEAM_0:0:522093509

    У игрока я не выявил нарушение.

    Отклонено
  • Добивание | FreeKill

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    133 Просмотры

    Не вижу смысла разбирать жалобу от человека, который уже зашел на наш сервер играть с читами.

    Отклонено.
  • Заявка на возврат шляпы Маршала Миллера

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    53 Просмотры

    Заявку по требованиям напиши, пока отклонено.

  • Avrora | Клан русской мафии

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    497 Просмотры

    Похоже на сюжет сериала “Прослушка”. Переезд в Доброград - бредовый, куча ошибок в тексте, непонятные картинки, которые даже не вписываются в историю, какой-то там Сергей Костенко (главный герой сериала Чернобыль: ЗО что ли?)

    Отклонено.