Джентельмен

Закрыта Решенные На возврат
    1. Патрик Солос
    2. STEAM_0:0:695049935
    3. Skumbri#5434
    4. Красный костюма джентельмена (с скрепкой)
    5. 22-23 часа вечера (по GMT+1 или +2 от МСК)
    6. Играл за копа когда уже было мало онлайна, на мне был одет красный костюм джентельмена и когда я уже уходил, мы баловались с дубинкой и один из моментов я улетел слишком высоко и ествественно умер от падения. Далее я решил что буду дожидаться возрождения уже завтра. Захожу сегодня и как только я реснулся я не вижу у себя костюм в инвентаре.
    7. Логи.
    8. Да
  • Привет, сделал поиск по логам, нашел лишь это:

    Log report generated 3 Jun, 14:30:46
    
    #125385596 [28 May, 21:36:17] Тайзи Нил (STEAM_0:0:695049935, Гражданин): Давай красный?
    
    Participants: STEAM_0:0:695049935
    

    В возврате отказано.

  • piy mP piy m has marked this topic as solved on
  • piy mP piy m закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    -2 Голоса
    2 Сообщения
    31 Просмотры

    Отказано. При следующей попытке дюпа будет выдан бан.

  • Возврат после краша инета

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    23 Просмотры

    Отклонено.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

  • Возврат одежды

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    34 Просмотры

    В возврате отказано, подай заявку сново когда вспомнишь название предмета.

  • Крутая земля

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    23 Просмотры

    Можете закрыть, машину починил

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    -2 Голоса
    3 Сообщения
    232 Просмотры

    Приветствую, @Алтарь!

    Рассмотрев твою кандидатуру в администрацию Доброграда, я могу подвести итоги и вынести вердикт, означающий, пройдёшь ли ты дальше или нет. Но на этот счёт скажу, что проблема у тебя имеется, о ней сейчас и скажу.

    Сперва начнём с заявки. Заявка заполнена более чем хорошо, особенно, это видно, когда смотришь на 9-ый пункт заявки и видно, что ты понимаешь что такое RolePlay. Однако, «Краткость — сестра таланта» не подходит к твоему восьмому пункту, следовало бы более подробно описать свой мотив, ну да ладно. Это лишь мелочи, которые просто исправить.

    Вот поглядывая на твою активность на сервере, возникает проблемка. Я вижу, что игрок ты бывалый, но всё же, от тебя хотелось бы видеть от тебя большего актива в игре, поскольку нам нужно понять, действительно ли ты готов уделять времени на администрирование, а на посту нужно будет активность проявлять в два раза больше.

    Исходя из вышеизложенного, твоя кандидатура на текущий момент отклонена. Следующую заявку ты сможешь написать только через две недели.

    По вопросам: Zverok99#3238