Skip to content

Жалоба на игрового мастера zeeke

Закрыта Не решенные На участника команды Доброграда
    1. kekoffer // Джим Брикман
    2. STEAM_0:0:443456173
    3. kekoffer
    4. zeeke (STEAM_0:0:451929827)
    5. 20:00 (± 30 минут)
    6. Устроил ивент на несколько часов, в процессе которого преградил разлившейся из бочек азотной кислотой основную дорогу из города. Всё пространство вокруг церкви просто заблокировано. Ивент создавался для нескольких человек из CDC, DMC и DFD. При попытке проехать/объехать эти бочки уменьшал хп до половины со странной отыгровкой в пит вроде “из включенного кондиционера кислота попала в машину и тебе стало плохо”(ничего про включение/выключение кондиционера я, разумеется, не отыгрывал) и угрожал киком за фангейм(нескольких людей таки кикнул). В следствие чего полицейские были отрезаны от основной части карты и не могли отреагировать на вызовы, как и обычные люди не могли проехать по своим делам. Ближе к концу ивента дым переместился в тоннель и проехать в город стало в принципе невозможно.

    Хотелось бы, чтобы объяснили игровому мастеру, что перекрывать дорогу под предлогом “ивент кислота” нельзя, тем более на длительное время. Это парализует взаимодействие на сервере, становится фактически невозможно играть.
    7. логи
    1
    8. Да.

  • Привет, жалоба конечно до абсурда странна, жб за ивент) не знаю чем ты хочешь ей добиться, но да ладно. Кикнул я людей за фангейм так-как азотная кислота их просто убила бы, те просто бежали +w вперед откровенно говоря на похуях, их немного было но все же, ты в том числе, тараня машины ДПД и ДМД ЦКЗ, ивент шел минут, 40-30, и за 15-20 минут ЦКЗ уже перенесли облако чтобы можно было проехать. Угрожал тебе киком за фангейм … Ну, я написал что если ты еще раз в наглую вот так проедешь то тебя кикну, это помеха ивента которая портит ролевую атмосферу. А что по поводу ГЕЙМПЛЕЯ, то ивенты как раз таки для этого и нужны чтобы менять его)) Кстати после того как все это закончилось ты просто поехал в больничку и тебе там механом похилили и после ты крикнул “Слава России” И по поводу ограничения геймплея ох как это плохо, я если что не ограничивал эту всю территорию самостоятельно, это сделали ДПД и обычные муниципалы. НИКТО кроме тебя не жаловался, а когда ты проехал это облако то ты просто прокатался по городу и вернулся)) ТЫ даже кстати не решил обсудить этот момент со мной а сразу побежал на форум лить жалобу… Утрирование в этой жалобе очень большое конечно, по поводу изменения здоровья то это вынужденная мера, так как во первых люди не отыгрывали фактически когда пробегали это облако, а во вторых реализовать механику того что ты вдохнул дым никак еще не получится, можно было бы сделать дым такой же как и у гранаты дымовой, но это анрил. И кстати игроки обычные могли покинуть город с помощью автобуса.

  • @zeekе Я тебя, наверное, удивлю, но так как дмс и цкз перекрыли своими машинами всю дорогу, полицейским пришлось таранить их машины для того, чтобы проехать на вызов, а я просто проехал мимо. Кстати, я проехал не через облако, а по дороге мимо церкви, но ты все равно снял мне хп и угрожал киком. Ивент длился как минимум 2 часа и всё это время дорога была перекрыта. Если ты хочешь снять с себя ответственность - мог бы написать цкз или дмс(кто там устраивал перекрытие) чтобы они дали людям возможность проехать, но тебя все устраивало.

  • @k3koffer Не ври, там не час игроки проехать не могли. Минут 20-15 прошло я выше писал там могли сотрудники служб проехать, а те которые “таранили” никого не таранили, они через конусы пытались проехать который игрок заспавнил, я им физганом помог. И почему я должен писать DPD чтобы они убирали перекрытия? Это IC момент, они сами решили что так будет лучше. “Угрожал киком” КАК Я ТЕБЕ УГРОЖАЛ)) Один раз написал “Если ты еще раз проедешь также то кикну” это угроза? Наверное ты очень сильно испугался. Можешь мне демку в дискорде показать как ты проехал не через облако, если не через него, то я извинюсь, по поводу хп писал в конце выше я писал, к медикам мог обратиться чтоб тебе помощь оказали, ты это и сделал. Кстати в жб пишешь что ивент проводился несколько часов а щас пишешь что час, определишься мб?
    Описание

  • VONDIKV VONDIK закрывает тему

Похожие темы

  • Забанили без причины

    Не решенные На участника команды Доброграда
    1
    0 Лайки
    1 Посты
    42 Показы
    Нет ответов
  • Приватные фейсмапы теперь не приватные?

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    6
    1 Лайки
    6 Посты
    142 Показы
    kustikK
    Закрыто по просьбе топик-стартера
  • Токсичный Зеки игровой мастер

    Закрыта Не решенные На участника команды Доброграда
    6
    -3 Лайки
    6 Посты
    243 Показы
    kustikK

    Тема закрывается до вынесения вердикта со стороны старших участников команды.

  • Жалоба на администратора MOST WANTED

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    14
    -8 Лайки
    14 Посты
    430 Показы
    TekoyT

    Ссылаться на поправки из реальной жизни на сервере - некорректно, в виду того, что у нас нет обширного законодательства по типу “Конституции” отдельных законов и НПА. Поэтому правоохранительные органы на сервере опираются на КоОП. Ваше ЧВК абсолютно неуместно рядом с деятельностью полиции, будь это муники или фракционные игроки.

    Работа полиции - обеспечить порядок, защищать законные права и свободы граждан, в том числе нейтрализация преступной деятельности. По текущим внутренним правилам фракции ДПД + КоОП - вооруженные человек на ситуации - повод для досмотра, изъятия или ареста, в случаи нарушения. Т.е. по идеи вас при виде вашей армии должны досматривать и спрашивать, что вы забыли в городе в военной экипировке и с тяжелым оружием на перевес.

    Никто не вмешивается в деятельность полиции до того момента, пока они сами не попросят помощи (пример: офицер ранен, офицеру нужна отдельная помощь по оцеплению или др). Стоять и перестреливаться с калашами рядом с копами максимально неуместно. Поэтому не вижу никаких нарушений у админа. Мнение было построено не мною лично, но также менеджментом проекта.

    Отклонено.

  • 0 Лайки
    1 Посты
    42 Показы
    Нет ответов