Почтальон(курьер)

• Часто в игре так бывает,что нужно заказывать какие-то компоненты или продукты через магазин и ждать свою посылку у почтового ящика,а если заказал много,то всё может не поместиться.Порой груз бывает очень ценный, а бежать с ним в другой конец карты бывает опасно. Моё предложение заключается в том что возможно стоит сделать возможность крафта личного почтового ящика или введении новой профессии - почтальон(курьер), создать выбор для игрока как он хочет получить посылку(забрать самому или курьером).

• Систему специально сделали так, чтобы игроки не сидели 24/7 на хате.

• Почтальоны будут передвигаться по городу,доставлять посылки и это создаст новые социальные связи) а кому-то новый способ подзаработать)

• @id76561198130837144 в Почтальон(курьер):

новый способ подзаработать)

Ага, а ещё нагадить человеку, забрав посылку и выйдя с сервера

• В бане

Полезно, не будут срываться рпхи всякие, да и продавцам станет проще.

• Собственно как и в жизни) пусть у них карма сильно падает, или сделать так чтобы они не могли знать содержимое)

• В бане

@null Выйдя с сервера посылка останется у курьера(типа компенсация), или же виплатитися сума, которую игрок отдал заказав посылку. Так тоже можно сделать

• @id76561198130837144 зато вес подскажет. Мне кажется, что нет в этом смысла. Не понимаю, где ты курьера почты видел?

• @null в жизни) сейчас любой магазин техники,стройматериалов,комплектующих имеет такой вариант доставки)

• @sage0 и с какой целью нагружать (хоть и не слишком сильно) сервер? Чтобы человек заказал что-то, а потом ничего, кроме денег (своих же) не получил?
    Если будет возвращаться сумма, которая больше построенной на заказ -> будут абузить.
    Могут появится очень умные люди, из-за которых никто не сможет забрать посылку, ибо они начнут брать и ливать

• @id76561198130837144 понимаешь, вряд ли челог захочет из-за пары метров расстояния от рандомного почтового ящика до твоего дома менять, добавлять что-то в систему покупки товаров. Зачееем?

• В бане

@null Всмысле свои деньги? Я писал, что почтальон, если заказчик выйдет, получит сумму, которую заказчик заплатил за посылку(КОТОРУЮ ДОСТАВЛЯЕТ). Ты видимо не так поняла. Смысл получать свои же деньги?

• @sage0 да, не вчиталась, похоже.
    Так вот, а что делать если вышел курьер?

• @null если сервера совсем слабые то ничего не нужно добавлять(ни профы,ни предметы) и сам город увеличивать не нужно.

• Размеры карты не столь велики, чтобы добавлять профессию курьера, который сделает 2-3 шага до вашей улицы и получит деньги

• В бане

@null Всмысле рандомного? Меня постоянно из одного конца города отправляет в другой, это не выносимо. Меня уже третий раз грабят по дороге к почтовому ящику

@null в Почтальон(курьер):

@sage0 да, не вчиталась, похоже.
    Так вот, а что делать если вышел курьер?

Я ж написал, что выдаст суму, которую заказчик заплатил за доставляемую посылку.(Заказчик заказал посылку за 14к, допустим, заказал курьера, и вышел по каким то обстоятельствам. Курьеру пришло сообщение, и он получил эти 14к в свой кошелек, как компенсацию за сорваный заказ)

• @sage0

Могут появится очень умные люди, из-за которых никто не сможет забрать посылку, ибо курьеры начнут брать и ливать

• @null Новый Доброград огромный) возможно потраченную сумму тебе вышлет почта(как компенсация,а почтальон потеряет немного(или много) кармы(а посылка пусть исчезает)

• В бане

@null не понял что ты имела ввиду. Как курьеры начнут ливать(ну, обычно наверное), и кто не даст им забрать посылку? Если ливнут курьеры, то в чем проблема самому забрать?

• Всё равно, как мне кажется, слишком мало причин (да и их “вес” не столь велик), чтобы добавить курьера. Это, может, и было бы для кого-то приятным обновлением, но Доброграду пока не нужны такие детали

Закрыто