П228 без серийниеов пропал

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Лутеры

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    185 Просмотры

    Закрываю из-за отсутствия конкретики и коммуникации с заявителем

  • Секонд-Хенд ZAVOZ

    Закрыта Решенные Предприятия
    11
    1 Голоса
    11 Сообщения
    530 Просмотры

    Обзор топика:
    Первая самая популярная ошибка — история, полностью состоящая из бэка основателя, никак не затрагивающее само заведение. У каждого заведения имеется своя личная история, которая пересекается с историей основателя, но никак не полностью состоит из нее. Самой истории заведения мы не наблюдаем. Рофловое название ZaVoZ я не буду подробно рассматривать, все прекрасно понимают, что это обычный троллинг от ТСа, который, по его мнению, должен прокатить для одобрения предприятия. Дубликат для /подпольного/ бизнеса вполне сносный, хоть и имеет ряд контрастных минусов. В целом постройка нормальная. Качество текстур хорошее, но сам контент довольно скудный и не совсем подходит для ролевой игры (типа джинсовки Stone Island, худи Minon). Введи такие текстуры на сервер, проект превратится в чью-то шарагу.

    Отклонено.

  • Ограбили в афк!

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    67 Просмотры

    Привет!

    Системно ты не был в AFK, из-за этого не вижу нарушений в действиях игрока.

  • Инцидент магическая пропажа / Заявка на возврат от другана

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    2 Голоса
    2 Сообщения
    61 Просмотры

    Отказано, если по твоему мнению во время ограбления были нарушены правила - подай жалобу.
    Вышел с сервера не по своей воле.

    Логи:

    Log report generated 3 Jun, 15:14:03 [28 May, 23:02:35] Дональд Кэмпбелл (STEAM_0:1:464334589) stole [1xПатроны малого калибра, 1xРадио, 1xВзломщик, 1xКирка, 1xПотертый кастет, 1xПМ] from [Хранилище - Дилан Чанлер]. Police online: 9 [28 May, 23:50:34] Дэйви Кларк (STEAM_0:1:464334589) stole [1xЧерный костюм Nike, 1xСиняя бандана, 1xWebley Mk VI, 8xПатроны малого калибра] from [Хранилище - Дилан Чанлер]. Police online: 7 Participants: STEAM_0:1:464334589
  • Жалоба на пгешира

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    68 Просмотры

    Привет!

    Исходя из логов ситуация максимально не ясна, доказать какое-либо нарушение я не могу.
    НО, если всё действительно как ты описал, то с твоей стороны нарушение правила FK. Если парень не подчиняется, тем самым нарушает правила сервера, то ответное нарушение - не выход. Как максимум, ты мог его покалечить, но не убить.

    Отклонено.